Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, умножай на 13,4, чтобы фунты в грн перевести. Оплата с карты будет по курсу сниматься.

Я еще не заказывала, т.к. они не написали сроки доставки, вернее отправки. У них, как и на Нексте - дата отправки сдвинулась из-за праздников.

Люdмил@, пиджак и брючки из новой коллекции - крутые :) потом скинешь фотки!!!

Да, доставка сдвинулась из-за праздников! Думаю, они пораньше, чем 16 янв. пришлют посылочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Отзовитесь, пожалуйста, те, у кого были проблемы с доставкой Некст. Мне сегодня пришел чей-то заказ вместо моего. Что делать теперь? Звоню туда, там только англоязычные представители. Русских нет. Написала письмо на английском, обещали ответить в течении 24 часов. У кого-нибудь была такая беда? Чем дело кончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на нексте все выбрала что хочу, смотрю переодически размеры пропадают . сразу после нг закажу. аж руки чешутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я покупаю что нравится навырост ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, попроси на горячей линии русскоговорящего менеджера (на английском), если такой будет, объяснишь ситуацию. Если же нет, то в переписке (тоже на англ.) пиши-возмущайся! Они должны все за свой счет вернуть-прислать то,что заказывала и еще проси скидку за причененные неудобства!!! тот листик, который в посылке, его не выбрасывай, там их адрес, куда отправлять обратно посылку, той же службой, которой получала, единственное, доставка к ним будет платная, но они, я думаю, вернут денюжку потом на счет тебе.

 

malenkij_zajchik, bondaroksana, я тоже на лето уже набрала вещичек, и даже кое-что брала размер 1,5-2 года :confusion: т.к.сын высокий, то думаю - начнем носить раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) все решилось. Посылку мне подарили, там шортики и футболочка для мальчика. Деньги за мои туфельки вернут обратно. Жаль, конечно, туфельки больше такие не продаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне части посылки пришла которую на чёрную пятницу заказывала всё такое классное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я тоже жду со дня на день...руки чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в америки закупается, нам вчера крейзи штанишки пришли, я беру на лето все 12-18 , картерс говорят маломерит, но я еще не заметила, а вот крейзи вчера меня убил)) кофточки все нормально, а штаны Настене сейчас уже впритык)) и резинка ужасно жесткая. Вот теперь вельветовые штанишки жду интересно как они то, а то весело будет, если и они впритык)) (если будет интересно фотку выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот тебе на... твоя Настена по габаритам как моя Соня, буду знать теперь . а то тоже хотела крейзи попробовать заказать на лето.

 

фотки по свободе кинешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да они короткие вот в чем прикол, т.е. даже не в полноте дело, так то они нормально, думаю в толщину они уже не так будут расти сейчас, а короткие))) ваще умора, со страхом жду штаны)))

 

Взяла первый попавшийся картерс снизу, нормально так разница да :D , у них почему то у крейзи оч длинный верх т.е. резинка чуть не до груди, и если ее одеть на талию как надо, то выглядить должно что ребенок наложил в штаны :D

1279608bf9e7de23568d7d07b48dc2fe.jpg

 

А если резинка к резинки прикладывать то они такой же длины, но они как весеть то должны :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в америки закупается, нам вчера крейзи штанишки пришли, я беру на лето все 12-18 , картерс говорят маломерит, но я еще не заметила, а вот крейзи вчера меня убил)) кофточки все нормально, а штаны Настене сейчас уже впритык)) и резинка ужасно жесткая. Вот теперь вельветовые штанишки жду интересно как они то, а то весело будет, если и они впритык)) (если будет интересно фотку выложу)))

а у меня наоборот правда я ещё до родов брала штаники крейзи, так там 3-6 мы их досихпор не носим длинные. Правда пришёл джимбори 2 пары джинс, одни 6-12, вторые 12-18 а они одинаковые по размеру правда из разных коллекций а я то на весну брала

 

bondaroksana, да они короткие вот в чем прикол, т.е. даже не в полноте дело, так то они нормально, думаю в толщину они уже не так будут расти сейчас, а короткие))) ваще умора, со страхом жду штаны)))

 

Взяла первый попавшийся картерс снизу, нормально так разница да :D , у них почему то у крейзи оч длинный верх т.е. резинка чуть не до груди, и если ее одеть на талию как надо, то выглядить должно что ребенок наложил в штаны :D

 

А если резинка к резинки прикладывать то они такой же длины, но они как весеть то должны :D :D :D

а мне у картерса наоборот убивает то что у них в промежности очень маленькое расстояние у нас все брюки как с заниженной талией длинна штанов ого го, а в памперсе туго, 3 костюма лежит не знаю чего с ними делать, в нексте более продуманно это расстояние под памперс

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да у них не поймешь)) ну ничего мы и сейчас дома в них поползаем))) только резинка прям жуть(( ооочень жесткая совсем не тянется, вот поменяю. Главное кофточки то нормально что меня веселит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне крейзи ещё не пришел, но я кардиганчики заказала)))) А вот картерс мне кажется маломерит реально)

 

Пипец, мои игрухи с али с 12 дек путешествуют по сортировочным центрам Москвы))))))))))По ходу завал конкретный у почты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накидала сейчас вещей на нексте на 1000грн...и уже когда собралась оплачивать передумала резко(((((( мне еще картерс идет на такую же сумму...то многовато будет как за один месяц. к тому мою семью с НГ ждут огромные перемены...до весны туговато будет.

еще так обидно у мня еть два промо кода с прошлого каталога, ввожу их а срок действия истек..незнала что такое может быть

пишу их попробуйте может повезет кому 28UY7FN7LG , 4SC3YA13XG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а ты на новый меил регистрировалась? обидно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ага на новый....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мне посылка с али перлась почти 2,5 мес. приперлась в выходные наконец-то )

 

я тоже в черную пятницу закупилась... вот жду теперь )))) отправила все немного позже, тк консолидировала. а вот джим уже в рф ))) надеюсь, что сегодня привезут, тк потом уже только после НГ ( и кроссовочки еще с мужем себе заказывали

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 31-го получила свою первую посылку с Али-коврик,мне очень понравился-классный! :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала прогулку, заказала такую,только красную.

043_big.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец-то купили стульчик! Через недельку начнем пробовать кабачок :malicious:

c94b1b59b601.jpg

Выбирала очеееень долго! Довольна))

 

jetem urban casual

Золотиночка,подскажи,плиз,где ты покупала этот стульчик? Если можно со ссылочкой.тож очень понравился.

 

Я долго выбирала прогулку, заказала такую,только красную.

043_big.jpg

Алина,а где заказывала прогулку?

Девочки сорри,я както детским не увлекалась по инету.в основном заказывала всегда для себя и домой.а тут прям в ступоре.у нас такое г...о все и по бешеным деньгам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у них только по городу доставка...такой местный магазинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у них только по городу доставка...такой местный магазинчик.

Жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, сколько ты ждала коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,можете дать ссылку на коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...