Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Я тоже не врубилась, как и было вроде, в наличии размеров как не было, так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что вроде новинки, а уже размеров нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков, скажите, кто-нибудь с некста заказывал штанишки, которые по двое продаются, типа трико? хочу заказать на весну и думаю, какие они, тоненькие или плотные?

FibiAnna, комбез вот этот тонкий или утепленный? ты брала 6-9?

 

889289.jpg

 

я вот такой хочу на весну, но пока выбираю, ни у кого такого нет?

у нас такой, хотела на весну-начало лето, взяла размер 9-12, но носим сейчас - маломерка, немного запас в рукавах и все, надо было 12-18 брать((( по качеству трикотаж обычный, с обратной стороны байка, капюшон двойной трикотаж, на картинке он красивее смотрится мне кажется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два слипика с клубничкой понравились если до завтра не разберут то закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ждала размеров, ппц а уже нет ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, спасибо большое за комент, вот видишь, я прям загорелась на него, а теперь подумываю, может что другое посмотреть, так как таких комбезов и нет давно в наличии, только 3-6мес самые большие остались, а если маломерка, то вообще нам тогда 9-12 не подойдет

 

а я уже месяц почти на этот комбез смотрела и ждала размеров :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пару вещичек жду размеров, а нет.... один раз зашла было платье что я хочу доче и размер появится 9 М, но одно ж это мало там же минимум есть, а вечером зашла и опять размер 1М....и больше не появлялось.

пока есть что носить, будем ждать весенней колекции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили трость))) Пег перего плико п3. Цена, конечно, кусачая, но мне и мужу больше ничего не понравилось.

 

6e33783174_4650689_10013116.jpg

 

Цвет немного другой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с покупкой!!!!

 

БЛин, муж дал добро на покупку в нексте, а там блин капец какой-то с размерами :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, это на лето уже!?

Клевая))

Ох, боюсь даже начинать их смотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  и на лето тоже:-) а вообще, для поездок, а то меня бесит разбирать-собирать эту коляску огромную. Даже в магазин съездить проблема

 

MMMPPP,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну да, клева! Мы просто почти никуда не ездим с Максом(( Если куда то надо, то он у мамы))

Я как то смотрела...мне Geoby понравилась...но дорогая((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас застрелюсь, нет размеров на нексте на всё, что я хочу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, а у нас Geoby - считается бюджетной серией колясок, наоборот они дешевые...Есть конечно там серия подороже, но че-то я в качестве(безопасности) сомневаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки тема колясок самое то только хотела спрашивать кто что планирует покупать я в нашей 2в1 даже в прогулку не хочу переходить уж больно тяжёлая она хочу новую купить так чтобы просторная была и на лето и на следующую зиму полезла сегодня смотреть а там чёрт ногу миллион вариантов знать бы ещё что хорошее даже не знаю на какую фирму обратить внимание, посматривала на Капеллу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, возможно... я не вникала, просто картинка понравилась...

http://www.topcare.ru/product/progulochnaja-koljaska-geoby-05-joss-/

Но так то 8600 недешево вроде для прогулки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, возможно... я не вникала, просто картинка понравилась...

http://www.topcare.ru/product/progulochnaja-koljaska-geoby-05-joss-/

Но так то 8600 недешево вроде для прогулки))

мы за 15 взяли, так что это еще не дорого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, возможно... я не вникала, просто картинка понравилась...

http://www.topcare.r...geoby-05-joss-/

Но так то 8600 недешево вроде для прогулки))

Может я чего-то не понимаю, но у неё вес 17 КГ!!!!!!! :blym: Моя "Зиппи" 2 в 1 с люлькой 11 весит, а с прогулкой ещё легче!!! Изменено пользователем Dvuchshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну вообще! Я в шоке...у меня люлька дешевле((

Вот это цены((

 

Dvuchshka, капец! Я и не заметила, спс)) Всё... смотрю другую;-)

Нравятся мне трехколесные))

 

Я сейчас застрелюсь, нет размеров на нексте на всё, что я хочу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

а мне что-то ничего не преглянулось...пока одежек много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, глянула эту коляску у нас, так это 2в1 с люлькой и прогулкой. ты просто видимо наткнулась чисто на прогулку и подумала, что прогулка :)

У нас такая же цена на такую :) ну для 2в1 это и есть дешево. Хотя у них есть коляски и подороже, но все равно, чаще всего - это бюджетные варианты, у нас в каждом магазине они.

А я 3-х колесные опасаюсь...Я пару раз уже видела, как у девочек перевернулись такие колясочки при польъеме на бордюр :( блин,так страшно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, для 2 в 1 конечно дешево. и уже расхотела из-за веса((

Бр, какие страсти про 3 колеса...не слышала о таком...надо почитать айрекоменд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я тоже жду весеннюю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, у меня слипы 3-6 нам катастрофически большие. И я даже не доставала другие, размерами 6-9. А сегодня решила прикинуть их. Достала панду 6-9 , а этот слип нам в самый раз!!!!!!!! А вот в таком комплекте 1 слип нам как раз, а второй намного больше ! Офигеть разница в размерах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та что я хочу брать Чикко 7 кг весит, меня устраивает! жду пока появятся)

 

мы сегодня от педиатра нас 68 см, носим как 3-6 М, но уже впритык...скоро скоро отложу в коробочку. уже носим новогодние красненькие 6-9, еще рукава подварачиваю но ей как то комфортнее в ней чтоли. свободнее)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот на Степке Некст 6-9 a95131ea591ft.jpg, 3-6 нам малы уже

 

Насчет коляски я ближе к лету склоняюсь к cubex onyx, отзывы хорошие, легкая, капюшон большой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...