Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, наконец добралась я до фоток!Тока трайб 98 размер.

Где три костюма: две рейма 92 размер, слитный Лесси тек 104!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я уже забыла) такая токка у нас тоже была, но я что-то тормознула и не взяла, я хотела слитник) ну ладно. комбезы супер! у нас такая рейма со звездами была только 74 размера, а я так ее хотела) надо было у тебя попросить купить, деньги бы скинула и пересыл оплатила) а лесси вообще таких не было) я б тоже столько набрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bretelka, У нас вообще не было рейма, поэтому тока трайб взяла. Честно, отличия не вижу. Потом у брата жена звонит и говорит про Лесси тек, я ей говорю хватай! Самый маленький 104)))))) приезжаем к ним , звонит подруга и говорит , что появились наши размеры рейма, поехали и еще купили! Я довольна и спокойна, ребенок одет!

 

bretelka, Конечно надо было сказать мне купить, я бы купила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, круто! повезло вам)))) я ж не думала, что у вас ассортимент больше нашего, я за лесси в центр гоняла с дочей на метро) как псих))) буду ждать февральской распродажи, может что еще отхвачу, хотя цены подняли капец...

 

Девочки, я вчера офигела - цена на наш стульчик пег перего татамия 28 тыс!!! мы его за 14 купили и то мне казалось дорого... Это жесть просто!

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bretelka, Новый год празднуем у брата! Так что в ДМ у них в городе обязательно попадем, буду смотреть выгодные предложения! В нашем сегодня были, тухло, просто вынесли все нормальное еще тогда, когда я тока трайб брала.

 

Кстати тока трайб с серым штанами 98, а с розовыми 104! Я запасливая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  да сейчас только цены подняли, делать пока там нечего:-) ну если что - пиши:-)

Я тоже запасливая, не люблю бегать в последний момент. На след год уже укомплектовались вроде, главное с размерами не пролететь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мы сегодня такую же Рейму купили 92 размер в ДМ!!!))))

 

Нам еще дали 6 купонов на 500 руб.,которые надо потратить с 1 по 14 январч,надо будет почитат условия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

получила сегодня часть своех покупок с ЧП. впрынципе довольна, пальто пампкин патч классное но сейчас как раз...как Саша и говорила. маломерка. пошло на продажу. а штаны длиннющие...фиг поймеш... качество впрынципе норм, если покупать по распродажам когда у их все по 10$ как я и брала. джим едет в след посылке она через недельку будет. куртку взяла на весну очень класная! и соне она понравилась. 20долл.

а пальто вот сразу не пошло..она его вообще мерить не хотела...

a49f11ae42af.jpg

 

06e7e9877db4.jpg

d9e5fbf2f88d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у вас такая доставка интересная, у нас чем больше тем выгоднее. Поэтому все в одну собираем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  у нас доставка 18$ до пяти кило , неважно хоть там сто грамм, поэтому выгодно когда несколько человек , тогда можно разбить на всех и все.а так вообще считают 1,57$ за фунт(500грам) примерно. все посылки привозят на один склад в сша где они могут хранится до 45 дней, у всех же магазов по разному доставка. и потом форммирвюи отправляю.

а что ты имелла ввиду ? интересная доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на две посылки разбила? да потому что тупое ограничение у нас 180$ свыше таможить и еще 10% сверху...у вкс в россии на 1000$ можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  на 1000€ ддаже.ого как то прям очень дешево. Я не знаю сколько это в рублях может то на то и выходит. У нас 20$ за кг где то. И это еще не самая дорогая доставка и не надо адрес оплачивать каждый год, без этой абон.платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka,  20$ кг прилично так...мы не оплачиваем ничего раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, жа помню ты писала давно точно про адрес. У нас просто есть 50$ за год платишь за адрес. Но в моей тоже нет такого

 

bondaroksana, а у вас именно ваша доставка это? Просто посмотрела которой пользуюсь к вам доставка точно так же 20$ за кг выходит ну и чем больше немного снижается конечно цена

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Саш, а напомни, плиз, где вы эти адреса бронируете? я помню, что ты ссылку как-то давала, но не найду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, в лс напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...