Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, ты как, довольна автокреслом? До какого возраста Степа реально там будет помещаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, а ты какую себе прогулку планируешь брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  оно пока дома стоит, но Степа сидит в нем с удовольствием, завтра первый раз опробуем отпишусь, про возраст ну оно реально для взрослого ребенка лет 10 думаю подойдет, даже я в него сажусь нормально) ну конечно подголовник мне низковат, вечером сфоткаю себя в нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вот я это уже 100 раз писала, никто не верил :) что у Некста есть такие запарки. У меня у сына с этого набора (где с тюльпанчиками) - в розовую полоску слипик, (остальные отдала племяше), так при росте сына уже больше 70 см - мы все еще носим 0-3 мес размер :) И в других наборчиках,если сравнить слипы друг с другом,всегда есть разница, каждый на 1 см больше :)

Еще есть слипики фирмы MiniClub, тоже до сих пор носим размер 0-3 мес, хотя рост, я думаю, см 72 уже у сына.....

vlada2689, мы будем и дальше ездить в нашей Тако Каптива, я ее очень люблю, довольна всем! на зиму - самое то, колеса большие, капюшон глубокий, не задувает. А для поездок в гости, ТЦ - нам должны друзья отдать трость, я еще ее не видела, если не понравится, то тогда уже буду что-то присматривать. А так - вполне моя каптива меня устраивает. Мы живем в частном доме, ее вес мне не важен, а наоборот удобно, что она, как танк-внедорожник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вот я это уже 100 раз писала, никто не верил что у Некста есть такие запарки.

да, хорошо хоть сегодня решила померять остальные)))) А то бы так и пролежали и малы бы стали!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится моя прогулка от зиппи, мы в ней и будем ездить, эту взяли для поездок. И летом все равно покупать на море ехать. Пусть будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, куда собрались на море ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, куда собрались на море ехать?

в Севастополь, у меня там сестра родная живет и племянник, на 3 месяца нас старше:-) будет весело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на али 20 долларов оставила,это мания у меня)) Сломались 2 зарядки, осталась одна,а с нее надо 2 тел.и планшет заряжать,usb кабели свинья сгрыз зараза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, понятно! я помню у меня обе дочи в первое лето моря боялись как огня, но есть детки,которые любят в море купаться в этом возрасте. Я просто подумала, вдруг вы за границу собрались, а когда уже комп выключила вспомнила про твою сестру в Севастополе :) , Да, когда детки примерно одного возраста-это классно.

usb кабели свинья сгрыз зараза))

че-т не поняла это выражение, свинья-это кто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  прокатились мы сегодня в новоМ кресле, удобно. Сыночку понравилось, места оооочень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, свинья морская)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачена выбором стульчика для кормления. Сегодня в одном магазине приглядела вот такой. Как вам?

mars-hlb-009-brown-bear$1.jpgmars-hlb-009-crey-bear$1.jpg

фирма марс, что то я о такой и не слышала даже.

 

высокий стульчик, съемный поднос, колеса, возможность складывания, регулировка по высоте, вставка для разделения ног, производство: Китай

 

и стоит 4800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на чико полли похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я решила брать трансформер, который со столиком для рисования потом делается,благо место позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас таких не видела чтоб продавали, а может и не хотела видеть. У нас однушка, сейчас уже места катастрофически не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а я в наших магазинах ничего и не беру, все через инет))))))))))

http://www.irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kormleniya-jetem-magic

на викимарте он 4000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я такие трансформеры не стала брать, так как смысла в них не вижу. У меня деревянный, где сидение постепенно опускается вниз (подходит до тех пор пока ребенку обычный стул не будет как раз). Я хочу потом разориться и взять парты для совсем малюток, а потом на постарше. А для рисования прикупить мольберт детский. На мой непрофессиональный взгляд это лучше для спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,

у нас похожий стульчик, я уже как то фотку выкладывала, но фирма BREVI, мне очень нравится, функции аналогичные

3a3e664d2023.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на наше чем-то похоже, только у нас голубой.

Мне нравится, удобное, на колёсиках.

В 6 посажу. Мы уже довольно неплохо сидим и подтягиваемся их положения на лёжа на моих руках.

 

Кукусенок, аналогично. У нас тоже стульчик со стулом деревянный есть. От мужа остался, прикиньте))

Сохранился идеально)). Новый почти. И про-во по тем временам Чехословакия. Дорогой был, как свекровь сказала.

Добротно делали. Не то,что сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с Некстом случилось((( Сделала заказ 7 числа, до сих пор ни слуху, ни духу. Трек до сих пор не пришел. первый раз так, обычно на третий день уже все было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с Некстом случилось((( Сделала заказ 7 числа, до сих пор ни слуху, ни духу. Трек до сих пор не пришел. первый раз так, обычно на третий день уже все было(

я думаю это связано с преднтвогодними заказами. ты читала они даже в графе доставка сделали акцент на это!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала себе с 6pm туфельки том хилфигер за 30 баксов ))) терь сижу жду с нетерпением )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на НЕксте много обновок, только они не в общих колекциях светятся, а надо открывать раздел Новинки!!! может кому что приглянется)))

я хочу сначала получить свой картерс и опалтить его а потом уже по факту некст заказывать... а то боюсь переборщить ,

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибки )) пойду смотреть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...