Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, еще раз - благодарю

да не за что)))))) У меня уже мания какая-то по шмоткам детским))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, FibiAnna, спасибо..набираю корзину потихоньку :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love: :love: :heart: :heart: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что)))))) У меня уже мания какая-то по шмоткам детским))))))

сама такая же... :m0591::D

Кстати, Malek_Ru, поищи в инете купоны-скидки. Прочитала, что на 1ю покупку 15% делали осенью (вот в сент-окт еще скидка действовала). Может еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как получите вещи с этого сайта, скиньте фотки и отзывы, как по вашему мнению качество?и размеры. я уже весеннее заказывать буду, пока вроде есть что носить.а на перед боюсь....мы так растем, сейчас 6-9 носим и некоторое впритык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш некст, что на днях пришел, нам велик см на 6))) все-таки моя донька дюймовочка)))), размер 6-9 наверное до года носить будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам некст 6-9 впритык...след. заказ буду уже 9-12 делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Нексте из новинок - уже все в размерах есть!

Сын некстовские человечки носит 6-9, но и 3-6 еще носятся ) Бодики 6-9 впритык, в основном 9-12 носит. Рост 72 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ой спасибочки! и вправду там все новое!! сейчас накидаемс, тем более у меня код есть на некст , придется регистрировать на новый адрес . на старом меня больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я так каждый раз делаю, на новый e-mail регистрируюсь, чтобы кодом воспользоваться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,  адрес доставки и телефон тотже оставлять можно?? адрес то понятно и так менять надо.. а вот телефон??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже некст пришел, человечки 9-12 очень большие нам, бодики на вырост взяла 12-18 нормальные, месяцев на 9 пойдут я думаю, маломерки кажется, курточка флисовая голубая с ушками из новой кол-ии прелестная такая, взяла на весну 12-18 мес. не выглядит очень большой, еще носочки на годик огромные, штанишки спортивные 9-12 на сейчас с запасом хорошо вместо ползунков и еще пару на вырост 12-18 мес., они на флисе внутри не тонкие, так что вот!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, все тоже я делаю,у меня еще планшет автозаполняет все)) я уже 2 раза на несуществующий емайл делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я оставляю и номер телефона, и фамилию и адрес. Главное зарегить новый e-mail. Промо-код вводить уже при оформлении заказа.

siriusz, а я новый e-mail каждый раз делаю, чтобы трек-номер был, а то бывает его нужно диктовать в DHL, когда они посылку найти не могут. Ну и мало ли, вдруг какие проблемы будут с посылкой, если писать в Некст, нужно писать со своей почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я не специально) у меня 2 почта на gmail, редко ей пользуюсь и вот то g забыла написать,то .ru вместо .com поставила,и т.п.потом думаю чего не приходит ничего от некста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, :) понятненько ))) ну ничего, если что, запасные е-мейлы всегда пригодятся, я новый регистрирую и в блокнотик выписываю, чтобы не забыть )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла нм некст расстроилась,я уже заказала посылку,думала красивых бодиков у них нет,смотрела так МАЛЫШИ - БОДИ и там нет не фига,а если коллекцию смотреть есть,вот я лох((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера девочка сказала что мой картерс должен прити впритык-к Нг!! я позже его ждала...так что покупка некста переносится на месяцок.. думаю размеры еще будут)))) уже решила для себя что хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а доставка бесплатная на нексте увеличилась до 1250 рублей!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, печалька.... у нас пока что осталось как было..минимум 250 грн(1000р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лизе Машку снегурку поющкю на нг купила с длинной косой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто заказывал вещи с F&F там цены указаны в фунтах??? можно там как то на евро поменять или доллар??? смотрю их новую колекцию сейчас...но с курсом не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штанишки спортивные 9-12 на сейчас с запасом хорошо вместо ползунков и еще пару на вырост 12-18 мес., они на флисе внутри не тонкие, так что вот!)))

почитала и пошла на некст,начала со спортивных штанишек и назаказывала почти на 3 тыс, взяла все на 12-18 мес, взяла пиджак и штаны серые из новой коллекции, набор из 4- х футболок(для мальчиков 3мес-6лет) и носки, ну и скидку себе на 500р забахала, сижу довольная. Это было вчера.А сегодня уже получила письмо по эл.почте, мой заказ будет доставлен до 16 января, нехило у них сроки сдвинулись! Было 6-8 раб.дней, теперь 14!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала и пошла на некст,начала со спортивных штанишек и назаказывала почти на 3 тыс, взяла все на 12-18 мес, взяла пиджак и штаны серые из новой коллекции, набор из 4- х футболок(для мальчиков 3мес-6лет) и носки, ну и скидку себе на 500р забахала, сижу довольная. Это было вчера.А сегодня уже получила письмо по эл.почте, мой заказ будет доставлен до 16 января, нехило у них сроки сдвинулись! Было 6-8 раб.дней, теперь 14!

это потому что праздники они предупреждали что все что после 13 числа закажется уже после нового года будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня привезли мой Некст в 22 часа! Охренели совсем, а я по телефону предупредила, чтобы не поздно, что ребенок маленький. Не положили мне в этот раз купоны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я тоже уже одежку на следующий год покупаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...