Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Продолжаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а, если продать это кресло (выставить на доске объявлений) и купить другое-новое? Просто вся зима еще впереди, я представляю, как неудобно будет туда-сюда одевать ребенка ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА пришла смс что мой заказ готов к доставке...только вот сб.вс. выходные(((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, скажите, в отслеживании трека написано - "Обработка - Покинуло сортировочный центр" в моём городе. Это значит, что посылка на почте и можно забирать? Или ещё нет? Извещения пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас после этого статуса я на след. день уже получаю посылку. вообще максимальный срок пересылки внутри города 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас после этого статуса я на след. день уже получаю посылку. вообще максимальный срок пересылки внутри города 3 дня

Спасибо, поняла. А если извещение не пришло, то нужно номер трека на почте сказать, чтобы нашли посылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, да дома на листочек напиши номер трека.вес. и откуда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже несколько посылок с али пришло на почту (пробила по трекингу). буду на недельке получать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец-то купили стульчик! Через недельку начнем пробовать кабачок :malicious:

c94b1b59b601.jpg

Выбирала очеееень долго! Довольна))

 

jetem urban casual

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а, если продать это кресло (выставить на доске объявлений) и купить другое-новое? Просто вся зима еще впереди, я представляю, как неудобно будет туда-сюда одевать ребенка ((((((((

уже об этом с мужем задумались... Сегодня катались в машине,сын спит в нем идеально,а ремни... Одно расстройство! Будем думать,что с ним делать.. Обидно столько перемереть и так не удачно попасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, напомни пожалуйста, а какое кресло вы взяли? Я что то упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, долбанные китайцы, хочу посылки свои. Ни по одной нет инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, та да, грустно ((((( ну может найдете еще лучше ! не грусти! :girl_bye:

MMMPPP, и я одну жду самую нужную ))) заказала к Н.году - рождественские носки, чтобы на камин повесить. В прошлом году тоже заказывала, потом раздарила их, в этом году уже заказала побольше, чтобы и на камин и подарочки в них класть и дарить так :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у меня так. Нашла информацию о них только на китайской почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже с али нет инфы о посылках (а там новогодние подарки деткам, жалко еслм не успеют к Н.Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и у меня новогодние подарки на али в неизвестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь покупочкой.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня с али тишина, нет информации, не написано что в Китае даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у меня так с Али. На почте России тишина (по отслеживанию) а на сайте почты Китая (именно китайский сайт) нашла информацию о ней, и то только через недельку после того, как продавец отправил (якобы). Часто бывает, что пока они в Россию не попадут, не отслеживаются, и плюс работа самой почты... Не переживаем. На Почте Китая написано, что она отправлена, едет в Россию. Я успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чёт на Нексте вообще засада с размерами! Хотела бодиков заказать, ничего нет! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, значит скоро обновят коллекции. У них всегда так. Старая совсем распродается, новая на походе:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, значит скоро обновят коллекции. У них всегда так. Старая совсем распродается, новая на походе :)

Хорошо бы, а то реально шаром покати. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера сделала заказ на Нексте. и вот один набор слипиков (ферма называются) - появились в размерах, хотя их уже пару месяцев не было. Зато смотрю много других товаров (более новеньких) - уже вообще нет на сайте...

Тоже уже хочется, чтобы новое что-то было и в размерах!

Заказала вот такие кедики на весну-лето-осень. Не знаю как там с размерами малышам, поэтому взяла 12-18 мес. Размер указан в возрасте.

851897.jpg

Изменено пользователем FibiAnna
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично сама ничего не имею против мягкой обувки для деток,но наш ортопед сказала,чтоб обувь была плотной,особенно запятник,чтоб ножку правильно ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...