Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем! часть 2


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, я согласна. Я всегда только ЗА хорошую,кожаную обувь, чтобы ножка дышала. Беру эти кеды для того, чтобы определиться с размером(мне в Нексте нравится варианты разной обуви, в том числе и летней), они стоят всего ок.280 руб. Ну и в планах эту обувь одевать сыну весной. Когда он начнет ходить - я не знаю, но в колясочке сидеть в чем-то надо (май - когда уже тепло). :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такие цены находишь, я смотрела 500 - 700 обувь для малышни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на сайте Некста введи в поисковой строке эти цифры: 851-897-X52

Будут эти ботиночки, которые я заказала. Стоят у вас 299 руб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст прошел таможню, скоро к нам приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришел коврик с али, который star посоветовала. (спасибо огромное)))) Супер, нам очень понравился!))) Василиса довольнешенькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veena, а сколько коврик шёл? тоже хотим его заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с 31 октября ждем коврик((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у нас в магазине НЕкст распродажа и все бодики и слипики по акции идут! Один покупаешь - на второй 30: скидка! Получилось чуть-чуть дороже чем в инет-магазине (рублей на 500)! Купила набор - 3 слипа с динозавриками, новогодний костюм с бородой)) 2 штанишек!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки,  заказали 27 октября, у нас на почте уже был 29 ноября, извещение получили сегодня. получается месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришел коврик с али, который star посоветовала. (спасибо огромное)))) Супер, нам очень понравился!))) Василиса довольнешенькая)))

аааа, я его тоже жду! Про мой коврик нет инфы :( Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам коврик недели за три доехал. Еще помню быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня тоже такая, лежит, ждет своего часа :Crazy: Тоже 6-9! Но нам почему-то ещё 3-6 большие! Видимо эти комплекты, которые у меня большемерят. Именно слипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, думаю "панда" отшита в одном размере)у вас какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, какой красавчик!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, 66,5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо)

 

MMMPPP, ну вот))а мы 69см)я думаю 3-6 нам были бы сейчас в притык.но я первый раз некст взяла-не с чем сравнить))но по сравнения с российскии фирмами некст очень даже большемерит))Россия 74разм. нам малой а некст 6-9 чуток с запасом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у сына в 5 мес рост был 70 см, размер 3-6 еще носим,еще вмещаемся,но конечно же впритык,без запаса :) 6-9 уже тоже носим. Даже всё еще носим 1 слипик 0-3 )) он какой-то мега-большой оказался ))))) при чем у подруги такой же (я им же и дарила) - уже мал на малыша ))))))) видимо просто перепутали лейбы с размерами, когда пришивали.

Кирюша на фоточке - великолепен :)

Кстати, девчонки, кто вот тоже давно Некст покупает, у вас вещи застирываются? я первые 4 месяца стирала мылом все вещи, многое просто убрала, т.к.застирались до неузнаваемости, а недавно начала стирать безфосфатным порошком, посмотрим, как будет... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у сына в 5 мес рост был 70 см, размер 3-6 еще носим,еще вмещаемся,но конечно же впритык,без запаса :) 6-9 уже тоже носим. Даже всё еще носим 1 слипик 0-3 )) он какой-то мега-большой оказался ))))) при чем у подруги такой же (я им же и дарила) - уже мал на малыша ))))))) видимо просто перепутали лейбы с размерами, когда пришивали.

Кирюша на фоточке - великолепен :)

Кстати, девчонки, кто вот тоже давно Некст покупает, у вас вещи застирываются? я первые 4 месяца стирала мылом все вещи, многое просто убрала, т.к.застирались до неузнаваемости, а недавно начала стирать безфосфатным порошком, посмотрим, как будет... :think1:

у меня не застирываются, но малый их кашлатит пипец на пузе ездит ногами елозит и там кашлатость появляется, правда я безфосфатным стираю всегда. Но могу сказать что у картерс качество хуже чем у некст там совсем после пары стирок форму теряет/ ну как то мне некст поплотнее кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз заказала с Али-теперь тоже жду коврик,как стар показывала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а каким безфосфатным стираешь? Ага ,у сынульки тоже кашлатится в тех местах, где "елозит" на пузике или ножками ))))

Это да, согласна, что другие фирмы - это я вообще молчу )) особенно украинское производство, турция - это все после пару стирок - теряет форму, я даже не одеваю эти вещи, сразу убрала (дарили родственники,друзья).

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а каким безфосфатным стираешь? Ага ,у сынульки тоже кашлатится в тех местах, где "елозит" на пузике или ножками ))))

Это да, согласна, что другие фирмы - это я вообще молчу )) особенно украинское производство, турция - это все после пару стирок - теряет форму, я даже не одеваю эти вещи, сразу убрала (дарили родственники,друзья).

Я стриаю жидким Бурти немецким и кондиционер у меня такой но у них и порошком есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ну 0-3 явно перепутали))3-6 я верю что еще можно носить но без запаса совсем.)спасибо!я из России покупаю крокид и желтый кот самое лучшее из того что у нас есть среди известных фирм))иногда попадаются неизвестные фирмы но качество хорошее))про картерс согласна у нас из набора 7 боди 3 штуки просто после стирки ТАК повело!!!одно плечо стало выше другого см на 5!носить конечно можно-ткань хорошая но покрой отвратительный!!а некст после стирки не изменился только стал на 1см короче(ради любопытства измеряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Egoistka1993, возьму на заметку ваши порошочки! Поищу их у нас.

А я купила по совету кумы - израильский Sano. Но вот порошки мне все равно не так нравятся, как жидкие средства. Я нашу-взрослую одежду стираю Персилом жидким, бывает Перволь покупаю-нравится,не выстирываются цвета! А малышастику - долго боялась вообще порошки из-за аллергии, стирала мылом :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мы давно в панде щеголяем)))

 

FibiAnna, смотря какие турецкие вещи. у меня есть такие боди, которые выглядят как новые, хотя стираны-перестираны. я стираю ушастым нянем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...