Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, я, наверное, чего-то не понимаю, но девочка первое, а не второе место заняла! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы еще покакали и какашки как у младенца, желтенькие и молочком пахнут. Ура, я так рада. Это гадкая колбаска мешала нормально какать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, я не переживаю, посто узнать хотела, спасибо за ответ)

 

Плюша@, на ночь сцедила шишечку, всю ночь тока эту сисю давала, шишки нет, но чуток побаливает когда нажимаю, хожу с капустой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет новый год-мандарины пошли в ход))) так вот девочки,кто на ГВ цитрусовые кушаете?))) и как удержаться,так вроде кушаю все,а от мандарин вообще тащусь,но побаиваюсь,максимум 2 ем.. А у вас как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите свои груди!!!

 

Lenochek777, я уже давно ем все и мандарины в том числе - за неделю связку только так съедаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), У нас половина июнят так встает, пипец врачи. И мы встаем на мысочки и пальчики поджимаем))) 9 на нсг посмотрим. мне кажется это просто какая то возрастная особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите свои груди!!!

 

Lenochek777, я уже давно ем все и мандарины в том числе - за неделю связку только так съедаю.

да и я ем все,реакций особых нет,только каки разной консистенции)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а вы не ставили перегородку на лестницу?

мы тоже любим на что-нибудь "залазить" руками. У нас вход идут стулья и кресло. Я ему еще крепкую коробку поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы уже на сон только с сисей укладываемся. Устали от истерек... да и позже ложимся. Он после купания засыпает в 9 на пол часа,потом час или полтора еще бодрствует и все вместе ложимся около 11 ночи.. а раньше после купания в ночной сон уходил уже :(

А мы всё время на сисе засыпали. Пару раз только было,что сам засыпал, и то от усталости наверно. И режим на ваш сейчас похож- раньше 11 не уложить. Но я не переживаю, думаю-возрастное- перерастёт)

Aleksachka***, хорошо,что шишка ушла. И боль тоже скоро пройдёт!

siriusz, прикольно) Сама долго привыкала? Ты ж вроде бы не от туда родом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, У нас на лице ( щёчках). Лечимся Фенистилом каплями и гелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@Aleksachka***,  я читала что многие детки на носочки встают. Я пока даже не парюсь. За 2 мин поставил дипгноз, хотя видел на узи в месяц все чисто. Я его даже расспрашивать не стала, сказала "угу" и ушла.

У меня есть на примнет платный хороший невролог я ей доверяют. Вечером позвоню узнаю что она думает.

 

Еще косоглазием пугал, нет зла на такого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я ем мандарины нормально. Сначала 2 , потом в течении дня штук 6, и всё сейчас нормально ем. тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз огурец съела, в салате был. Посмотрю что будет. У нас в месяц вставал на носочки, в 3 месяца на приёме все еще было так же. Навыписывал таблеток как обычно. А я не стала давать, а чаше просто ставить стала малыша придерживая, массаж стопы делать через день, в итоге стали нормально опираться. Правда пальчики подгибает когда в напряжении, в расслабленном состоянии не подгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а мы перестали засыпать на груди, укачиваю теперь. Надеюсь,что перерастем скоро эту проблему со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гулять пошли, а погода разгулялась прям. Холодно и ветер больше 8 м/секунду. Жесть, меня чуть не унесло))) В итоге всего 30 минут погуляли. Хорошо что малыш заснул когда к дому подходили, заехали и он продолжает спать.

 

Veena и я укачиваю. При этом укачать реально только в коляске. Теперь так и спим, кровать свою вообще не признает. Но это потому что отвык в ней спать, мы ж у родителей часто бывали, так там в коляске спал.

А я учу на ночь самому засыпать. После купания мы кушаем лежа на большой кровати, кормлю минут 20-30 и ухожу на диван. Часто сам засыпает, но иногда все же приходится грудь давать, заснет на ней, а потом отворачивается от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а вы не ставили перегородку на лестницу?

мы тоже любим на что-нибудь "залазить" руками. У нас вход идут стулья и кресло. Я ему еще крепкую коробку поставила.

Не не ставили! у нас это бесполезно! потому что пугает даже не столько лестница, сколько второй свет и сама открытая конструкция. Там еще не доходя до самой лестницы свалить вниз можно!

 

А у нас со сном совсем Ж...ПА! Я даже и писать уже не хочу про это) Я сплю час-полтора за ночь! Мучают нас ветра и зубы!!! Ни нурофен на ночь и вибуркол ни калгели с камистадами нас не берут!Засыпает часа два на ночь после купания примерно к 12-12:30 ночи! Через час-полтора просыпается от вопля и все!! То есть Марк конечно на руках с сисей во рту спит! Но я то нет!!! И самое интересное - в 4:15 как будтльник который день просыпается и все!! ДО 7 утра мы шарахаемся по дому и болтаем) Я уже совсем спокойно к этому отношусь! ну нельзя же целый месяц психовать из за того что никак не меняется и сделать я больше ничего не могу!

А еще мое солнышко научился плеваться)) теперь у нас все оплеванное)) Ну и ладно)) все равно вырастет))

ВСе рачно уже жалко что такой большой стал!! Быстро дети растут то как!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, зубки эти...спите давайте уже всю ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  мой тоже плюется, особенно вечерами когда уже перед сном лежит с нами с мужем и вот наплевывает, да с такой силой что у меня все лицо мокрое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Расскажи нам потом что скажет! А вы как прям встаете на мысочки, или сначала на мысочки а потом на ножку нормально?

 

А мы как будильник в 8:30 встаем 3 неделю. Вот прям даже проверять не надо ровно!!!)))

 

novaya-ya, молодечик сынок!!!! Всем пример)) И спокойных вам ночек, чтобы скорее зубки отпустили!!!

 

Настена лежит на животе ножки приподнеты и бежит ими наверно думает что так передвигается, смотрит на меня и ржет :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, еще одна зомби-мама :-) Сынок старшенький молодец!:-) Радость мамина с папой :-)

А мы тоже сегодня до горшка с цветком добрались,правда до земли еще не достаем,но сам горшок уже нализываем :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  созвонила с врачом, она как раз неделю назад у нас была, сказала все у нас нормально по возрасту. Еще сказала этот врач всем подряд прописывает это лекарство и мы не первые кто к ней после него обращается.

 

А мы процентов 99 тоже встаем в 8:30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,молочница жуткая, или не молочница... выделения белые сгустками,устала от них..до гини нет времени дойти,только уже в конце мес. чем себе помочь? Тержинан или что-нибудь еще можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, молодечик сынок!!!! Всем пример)) И спокойных вам ночек, чтобы скорее зубки отпустили!!

спасибо! Сегодня пока вопил по какому-то поводу- посмотрела верхнюю челюсть! Там уже справа зубик проклевывается!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...