Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, выздоравляивайте девчушки и мальчишки!!!!

 

вот и у меня вопрос про крем зимний? кто каким мажет??? я и без педиатра знала что надо, вот на днях первые морозы начались, надо что то купить! жду совета)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, я мажу личико кремом Сhicco от обветривания. очень хорош! жирненький, он с маслом какао. вообще я им и свое лицо и руки мажу перед выходом на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я ждала ждала в сп мустеллу, а он разлетается только в путь, плюнула и купила морозко)) знаю что он на хорошем счету у мамочек. Перед гулька и после мажу))

 

Egoistka1993, Викуля поправляйтесь скорее все!!! ужас какой, а старшенькому оксолиновую мажь иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже морозко крем. Я что-то пока не мажу))) Чего-то вот жду морозов)))

 

Egoistka1993, выздоравливайте, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, терпи мать че ж поделать))) я говорю одной реально проще, чем всех выслушивать, я это давно поняла.

 

У меня сейчас знакомая вот вот родит, так мама ее пригнала бабушку из омска типа в помощь на первые 2 недели, я говорю и че будете сидеть на спящего ребенка обе смотреть :D Причем знакомая сама не хочет, а мама обижается, я ее уже предупредила, ну держись ща достанут :D А там мама уже начала, ну ты нам дашь ее попеленать, я говорю кукла чтоли попеленать дать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки и малыши выздоравливайте скорее!!! так плохо болеть(((....

 

У нас снег выпал)) и не верится! Но так прикольно снег и солнце, уже +3. Короче, каша, как всегда..мокро...

Я решила у мамы немного задержаться, но погулять особо не получается, один раз по набережной прошлись, а так на дожди попала((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, а я ещё покажу.Это я сегодня дочек везла утром.Вообще-то для нас это пипец как неожиданно, такая метель с утра мела!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  зимняя резина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ага,

 

я б на летней и не выехала из двора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  у меня родители смирились с моим мужем только когда я дочку родила, теперь хорошо к нему относятся, говорят любимый зять )))

А вообще тема родителей это больная тема.

Я два раза ездила к родителям с дочкой, ехала всегда с надеждой что мне будет чуть чуть полегче, но я потом не могла дождаться когда де я уеду домой. Но родителей жалко, они у меня последний раз оба плакали, что внучка от них уезжает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, бедненькие!! Выздоравливайте скорее!

Оксана Вар Я мауж кремом от непогоды Babycoccole перед выходом

Маркизушка! как я тебя понимаю! У меня когда муж с сыном уехали и я с родителями на 2 недели оставалась -чуть с ума не сошла! Это потому что нарушено твое личное пространство и ты не можешь все делать как обычно! Не переживай! Я вот маме все в открытую сказала - она меня поняла и все перестали ругаться)) Но у меня мама мега мудрая женщина!!!

 

Деовчки! У Марка на прогулке пипец как мерзнет личико! Не знаю что делать! Ему тепло, а щеки, подбородок и нос краснющие и леденющие! Весь остальной как печечка тепленький! Что с мордочкой делать! Ну не пеленочкой же как новорожденным закрывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика, выздоравливайте всей семьей побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы кошку от кота забираем сегодня))) ждем пополнение через 2 месяца))) в прошлый раз почти вместе с вами роды у кошки принимала весной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили к педиатру насчет наших частых покак(уже 2 недели). Нам выписали панкреатин, эрсефурил и линекс. Я попросила первый раз в жизни рецепт выписать, чтоб бесплатно получить, П молча выписала, даже слова не сказала, потом правда набегалась я по этажам с этим рецептами, чтоб их 5 раз подписать и 3 печати поставить надо было 4 этажа больницы оббежать раза 3, в одной подмышке сумка с , а в другой автокресло со спящим сыном, наверное уже килограмм 15.

Бесплатно линекс не выписывают, только бифидумбактерин, но мы не отказались и от него, 3 упаковки нам дали, остальное завтра поедем получать в аптеку. Так что девочки, если у кого есть желание, то когда вам врач выписывает лекарства-просите бесплатный рецепт, имеете право.

 

багирка, а сынуля ещё не встречался с ней?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Он на нее реагирует забавно))) руки тянет,а она его сторонится,если подношу Тёму,она сразу убегает или тихонечко понюхает сначала,а потом убегает. Думали будет в кроватку залазить,но нет,не подходит,умница. Только вот ревнует,ласки все время просит,раньше не было такого... меньше внимания ей сейчас от меня

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у нас на голове выросла таки эта дурацкая атерома! Прям раза в два больше стала и мм 5 в диаметре уже! В пятницу мы записалась на операцию( :( :( Общий наркоз правда на 5 минут всего( И через сутки обещали отпустить домой! Сразу сказали не отпустят- надо понаблюдать за малышом после наркоза! Короче я морально готовлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ой заиньки, держитесь!! мы все кулачки будем держать!!@@ @@ Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ох, держись и не паникуй! Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Держись. Настраивайся конечно, надо это пережить. По себе знаю. Больше всего жалко, когда от наркоза будет отходить. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой. что-то многие болеют. :(

Мне сегодня что-то тоже сынишка не нравится..(

Ест мало и горячеватый немного. а кашляет как чуть, но уже давно так,когда и негорячий был. Мне кажется, это просто из-за обилия слюны.т.к. только в лежачем положении и редко.

Ночью никогда не просыпается, ни единого кашля

 

Может, и зубки, посмотрим.

Заразы пока ниоткуда не приносили, да и гуляем третий день дома на лоджии.

Так что, если вдруг опять заболеем, нету моих сил. Бросаю я грудью кормить. И так уже плюётся что-то он,даже плачет иногда - не хочет сисю и всё тут. Да и немного молока, а если и толку нету..на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  ох блин,держись! :( отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, О! если у чикко есть значит его и купим)) я как всегда фанат чикко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну это звиздец просто!!У меня в ванной была мышь!Откуда?!Как теперь жить то дальше в этой квартире,кирпичный дом третий этаж!Я отошла маленько от истерики, теперь просто в шоке нахожусь..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  вот же блин,а кошки нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну это звиздец просто!!У меня в ванной была мышь!Откуда?!Как теперь жить то дальше в этой квартире,кирпичный дом третий этаж!Я отошла маленько от истерики, теперь просто в шоке нахожусь..((

вот так же у моей подруги на 8 этаже объявилась мышь. Мышеловкой папа её (спициально приехал за 300 ки) поймал. Она так боялась повторения, но больше не встречали! И кстати тоже в ванной)

 

novaya-ya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть всё хорошо пройдет!

 

  • Egoistka1993, поправляйтесь всем семейством!

 

Я Марго щечки мажу детским кремом :sorry: . Обязательно специальный какой-то нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...