Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

У меня у соседки вообще малышку с рождения забрали, из пупочка кровило, и если не ошибаюсь тоже даже не пускали, 15 дней ребенок с рождения лежал без мамы вот так бывает((, я ей говорю не представляю как ты не посидела. Так они забрали под росписку ребенка, под новый год. И прикол дома за 3 дня вылечили представляете.

 

Девочки детки постарше у кого, у вас малышисрыгивают еще?

у нас когда начал на живот переворачиваться стал сильно срыгивать прям после каждого кормления почти правда не сильно а потом само прошло сейчас вобще не срыгивает тьфу тьфу

 

Aleksachka***, мы срыгиваем периодически до сих пор.

Да это норм,пройдёт со временем. Не переживай.

 

 

 

Девочки, не покупайте трусики Либеро Up and Go!

Ужасть ужасная..(.

Во-первых, нам 4 маловата , хоть написано было до 11 кг

Даже на 2 часа не хватает. Меняли 2 раза одежду. все обкакались. И потница пошла на них!( Хоть выбрасывай!!

Зарекалась,что от добра добра не ищут, и всё-таки решила попробовать.(

Либеро для нас - настоящее г!

Больше не буду ничего брать. Только наши родные японычи и трусики для мальчиков Хаггисс.

а можно вопросик а чего уже на трусики перешли после подгузников? Мы ещё в подгузах ходим

 

всем привет, а у нас как то все наоборот.... ползать и стоять на четвереньках мы не умеем, хотя вчера были попытки попу так высоко задерла...а потом испугалась и ляпнулась на живот. зато когда лежит на спине , пытается встать как прес качает... я ей руки протигаваю чтобы села а она садится и дальше опревшись на ноги берет и стает...и стоять любимое занятие под ручки. как же тут ползать научишся то... иногда на пальчиках и иногда нормально стоит...не пойму ее..

ну такое бывает мне подруга рассказала что они не ползали а перескочили этот этап начали стоять и потом ходить

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1385985903' post='11152854]

Плюша@, Aleksachka***, я читала что многие детки на носочки встают. Я пока даже не парюсь. За 2 мин поставил дипгноз, хотя видел на узи в месяц все чисто. Я его даже расспрашивать не стала, сказала "угу" и ушла.

У меня есть на примнет платный хороший невролог я ей доверяют. Вечером позвоню узнаю что она думает.

 

Еще косоглазием пугал, нет зла на такого врача.

как говорил Комаровский про косоглазие у детей до года и переживать не надо такое может быть и само проходит

 

Не не ставили! у нас это бесполезно! потому что пугает даже не столько лестница, сколько второй свет и сама открытая конструкция. Там еще не доходя до самой лестницы свалить вниз можно!

 

А у нас со сном совсем Ж...ПА! Я даже и писать уже не хочу про это) Я сплю час-полтора за ночь! Мучают нас ветра и зубы!!! Ни нурофен на ночь и вибуркол ни калгели с камистадами нас не берут!Засыпает часа два на ночь после купания примерно к 12-12:30 ночи! Через час-полтора просыпается от вопля и все!! То есть Марк конечно на руках с сисей во рту спит! Но я то нет!!! И самое интересное - в 4:15 как будтльник который день просыпается и все!! ДО 7 утра мы шарахаемся по дому и болтаем) Я уже совсем спокойно к этому отношусь! ну нельзя же целый месяц психовать из за того что никак не меняется и сделать я больше ничего не могу!

А еще мое солнышко научился плеваться)) теперь у нас все оплеванное)) Ну и ладно)) все равно вырастет))

ВСе рачно уже жалко что такой большой стал!! Быстро дети растут то как!

а дентокинд пробовали при зубках давать нам вроде помогает

 

а меня у малого глаза беспокоят у него на белке такие мелкие красные прожилки если не всматриваться то и не видно но блин я то вижу и даже не знаю что это может быть раньше не было может тычет в глаза пальцами и такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :), вот я и говорю, что мне кажется это возрастное они стали ощущать, но не знают как правильно))).

 

novaya-ya, ну зубастые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  красивая линеечка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже терерь плохо спим( последняя ночь была тяжелой, просыпался каждый час.. сегодня пол 9 уложила, и уже за 2,5 часа раз 5 проснулся, представляю какая у нас ночь сегодня будет. Его беспокоит животик, покакать не может, сегодня свечку поставила, так густо покакал... это я думаю из-за прикорма, думала с овощами покаки станут регулярными -а нет! надо поробывать чернослив, как девочки сдесь советовали. И еще есть подозрение что верхние зубки нас беспокоют, сейчас когда просыпался я намазала ему сразу калгелем, и соску дала(хотя он ее не любит) и он повернуля к стеночке и давай соску там теребить во рту, думаю десна чешутся, он когда просыпается, аж поскуливает, так переживаю за него...

novaya-ya, прикольные фото и видео в контакет, Марк молодец!! Такой активный мальчик!

Юляшик :), многим врачам главное что-то прописать, хотя в их руках такие крошечные создания, а лекарства прописывают тяжелые для организма

Aleksachka***, у нас тоже 8:30 подъем утром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,верхние зубки обычно после нижних когда лезут? У нас пока десны сверху обычные,а как они выглядят когда зубы там лезут? Надо хоть представление иметь,чего ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, мне было 20 лет - т.е.почти ребенок я всем восхищалась)) природа тут красивая,только лета нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Юляшик :), мы тоже пальчики подгибаем,когда на ножки ставлю,думаю пока ничего страшного-подрастут перестанут.

Девочки,молочница жуткая, или не молочница... выделения белые сгустками,устала от них..до гини нет времени дойти,только уже в конце мес. чем себе помочь? Тержинан или что-нибудь еще можно при гв?

я пимафуцин покупала свечи-помогло,флуканазол вроде можно

А у меня вообще Тема странно спит-днем с каждым днем всё меньше,а ночью при это сон тоже не увеличивается и чем позже ложится,тем раньше встает почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, думаю все индивидуально, у кого через месяц у кого через пол года, для меня это тоже загадка... как выглядят верхние десна, я все рассматриваю и ничего не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, как лезут зубки. но сроки естественно условны

post-148907-0-64885400-1386007435_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки постарше у кого, у вас малышисрыгивают еще?

 

Мы иногда срыгиваем еще понемногу. В основном творожком (спустя время после кормления).

 

Девочки, не покупайте трусики Либеро Up and Go!

Ужасть ужасная..(.

Во-первых, нам 4 маловата , хоть написано было до 11 кг

Даже на 2 часа не хватает. Меняли 2 раза одежду. все обкакались. И потница пошла на них!( Хоть выбрасывай!!

Зарекалась,что от добра добра не ищут, и всё-таки решила попробовать.(

Либеро для нас - настоящее г!

Больше не буду ничего брать. Только наши родные японычи и трусики для мальчиков Хаггисс.

 

+многа. И мне не понравились. Тоже взяла попробовать. Я 5ку взяла (от 9 до 14!!!) Мы около 10, нам мало. Пузик наш давит. И вообще фигня, мокрые и жесткие. В общем, только картинки красивые.

 

скоро будет новый год-мандарины пошли в ход))) так вот девочки,кто на ГВ цитрусовые кушаете?))) и как удержаться,так вроде кушаю все,а от мандарин вообще тащусь,но побаиваюсь,максимум 2 ем.. А у вас как?))

 

Я кушаю по одной штучке. Но не злоупотребляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже либеро не понравилось, мокрые внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал подгузы Милли Тилли? похожи на японские,сделаны в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, колитесь, у кого у деток цвет глаз поменялся? Интересует позеленение и коричневение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, мыв них сейчас,взяли на пробу мне нравятся впитывают хорошо и вправду на япошки похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*** спасибо за комплимент фоткам и видео))

Марк сегодня такой смешной. Папа пришел домой, он к нему приполз на руки попросился и целоваться полез) прям в щечку тычется)) папа наш разумелялся))

Alen78 у Марка глаза меняются. Были серые-стальные. А сейчас какой то цвет промежуточный и не карие и не зеленые и не синие) интересный в общем)) мама говорит у меня такой же цвет не пойми-какой до года был. А потом стали светло карие. Наверно и у Марка тоже такие будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо (лайков что и нет вообще(() Кроха оч похожа на Настену)))

 

alen78, спасибо)) вот и мы так)), а ещ как переедим выбегает молочко, но прям полчайной ложки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!

Заболевшие мамочки и детки, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки детки постарше у кого, у вас малышисрыгивают еще?

у меня срыгивает если переест или баловаться начинает после еды(либо переворачиваться, либо по пузику руками стучать)

 

Оксана Вар, MMMPPP, девочки, а сыпь у вас по всему телу? У нас так только лицо( центральная его часть) в основном и прыщики прям(( Сама опять на диету села и Тиме ничего не даю кушать. Чем спасаетесь?

ой эта сыпь долбанная. У нас на щечках было сильно. Сейчас на щеках практически нет, но появилась на лбу и на руках и на коленках с другой стороны, блин,не знаю как это место называется? .Но не такие интенсивные. Вчера вообще чистенько было. Я мажу кремами: ла-кри, гистан, обычный детский крем. Пропили 3 дня диазолин, при сильных высыпаниях давала энтеросгель. И сейчас пьем бактерии, у нас вечные запоры :(

 

Плюша@, У нас на лице ( щёчках). Лечимся Фенистилом каплями и гелем

у нас на гель фенистил только сильнее высыпает.

 

А мандарины теперь мне только снятся!!!!!!!!!!!!!! Поем в следующем году! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, пипец. Я и не знала, что Муни "М" разные бывают - синий цвет на пачке и зеленый. Капец, взяли синий, а они маленькие такие, пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а с ними удобнее в плане одеть-снять.

А так тоже самое.

 

Я удивляюсь,что такие маленькие подгузы-то делают..

Бывает ведь, что малыши чуть не до 2-х лет на горшок привыкают. А это мы уже в 5 месяцев на 5-ку Хаггис перешли.

Что дальше носить будем - напонятно)

Я конечно понимаю,что мы довольно крупные, но тем не менее. Детки разные бывают.

Придётся нам потом взрослые носить. ахах)) :D

 

У меня дедушке как раз бесплатно выдают старенькому :D

 

MMMPPP, а чем Муни от Гунов и Меррисов отличаются?

У нас они.по-моему, все одинаковые)

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, мы вчера походу догулялись((Утром проснулась от того что у дочи нос не дышит.Пока промывала она проснулась окончательно.Вчера когда на сон ночной положила она так жалобно плачет во сне.Тт нет, только нытье, носик-глаза трет и кулаки жует.Вот не знаю простыли или может быт сопли на зубы.Когда рассветет посмотрю десенки.И врача не знаю вызывать без тт или нафик ее, все равно на первое время тоже самое назначит.Заварила ей ромашку, у мужа заказала протаргол в носик и вибрукол.Вот про вибрукол хочу ваши отзывы послушать, по моему на форуме обсуждали свечи эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, к нас были синие, стали карие)

 

PolinaSiz, Полин, протаргол он ж вроде для загустения так сказать, т е капается, когда сопли как водичка бегут

 

PolinaSiz, не болейте!!

Сашенька86, как сынок?? Лучше Вам?

Нурье, как доча? Сбили темрературу?

 

Aleksachka***, линеечка классная))

 

novaya-ya, Марк такой шустрый уже, молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

PolinaSiz, Полин, протаргол он ж вроде для загустения так сказать, т е капается, когда сопли как водичка бегут

 

PolinaSiz, не болейте!!

 

 

 

Спасибо!Нам их врач назначала когда у нас был физиологический насморк, а врач не могда определить болеем или нет.И лечила на всякий случай.Я тогда кучу отзывов перелопатила о нем.Отзывы очень лестные.Вообще они с серебром, подсушивают слизистую и за счет серебра дезенфицируют.Ну это я своими словами пересказываю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у старшего нижние в 3,5 вылезли, верхние-в 5,5( верхние тяжело лезли+еще АКДС наложилась, вообщем жуть) десна просто набухают и так же полосочки появляются сначала. На их лучше видно мне кажется, т к зубки большие

 

PolinaSiz, ага) из вроде продают в аптеках Где готовят лекарства если я не ошибаюсь и срок годности вроде короткий у них(

 

Лен, я мандарины ем) я вообще все с рождения ляли ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у старшего нижние в 3,5 вылезли, верхние-в 5,5( верхние тяжело лезли+еще АКДС наложилась, вообщем жуть) десна просто набухают и так же полосочки появляются сначала. На их лучше видно мне кажется, т к зубки большие

 

PolinaSiz, ага) из вроде продают в аптеках Где готовят лекарства если я не ошибаюсь и срок годности вроде короткий у них(

 

Лен, я мандарины ем) я вообще все с рождения ляли ем)

У нас только в муниципальных аптеках продают..И да, срок по моему дней десять.Но мне тогда еще врач говорила что лечение максимум на семь дней.У меня тоже в носу щипет, видимо мы вместе подхватили.Пока вроде спит, дышит спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ну ты давай сразу меры принимай-чаек с лимоном, для профилактики чего нибудь, может обойдется еще все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ну ты давай сразу меры принимай-чаек с лимоном, для профилактики чего нибудь, может обойдется еще все)))

Может мне тоже дочиной ромашки попить?Ей заварила, правда как влявать в нее буду не знаю.Сейчас то наверное такаю бяку пить не будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...