Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька спасибо за рецептик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Началась у нас полярная ночь!!((( Вчера небо такое красное былр и все говопю это расвет или закат?? Теперь только сумерки...Первая полярная ночь в жизни Лизаветы

Ух ты... наверное это очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо мои хорошие! Ночь прошла относительно спокойно, доча спала, несколько раз просыпалась, ночью свечку поставила, но температурка держалась 37,8. С утра вызвала врача, еще жду. Температура 37,4 пока и дочура вяленькая, но веселая вроде)))

ta_1, Наташенька, спасибо, вроде сегодня получше)))

Сашенька86, да от нашей скорой толку то, я со старшей имела неосторожность пару раз ее вызывать, они сразу в больничку, в инфекцию везут, а там ничего хорошего, один раз попадали(

Ташка-Мамашка, нурофен конечно давала, но темпа через, 1,5-2 часа снова поднималась.

Aleksachka***, вашу посылку со здоровьем получили))))))) надеюсь скоро пойдем на поправку)))))

Еще раз всем большое спасибо за поддержку! Будем лечиться и выздоравливать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да бабаны в основном деток крепят, и гранат ооочень крепит. А вот нас бабан наоборот ооочень слабит. Бедный зайчик животик у него болел((

 

ta_1, Да блин на даче муж приехал из магазина мне через окошко передал, чтобы не заходить Настену не будить, т.к. дальше опять в магаз поехал, и блин приоткрыла окно щелку, а оттуда прям дуло, а он мне рассказывал что знакомых встретил и дочка шею вывернула на физ-ре. В общем сама дура)))))

 

PolinaSiz, Полина мне кажется Вика просто пытается уже как то встать)))) как представила по твоим словам хромоногость))))

 

Сашенька86, Сашуль какой ужас((( маленкьой силушек побольше, а мамочке терпения. Пусть лучше в больнице под присмотром будет, там наоборот если что откачают, не оставят без внимания. Дай Бог здоровье малышечке!!!

 

Nurieshka, давайте раз получили теперь на поправку))))

 

siriusz, офигеть, та все таки интересно это, скинь нам хоть фотку посмотреть как у вас сейчас на улице)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка спасибо, Сашуль! Конечно лучше под присмотром врачей, просто я не знаю как бы отдала ребенка в другой город...я наверное в коридоре под дверью там ночевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного всем понедельника!)

 

Nurieshka, выздоравливайте скорее! мож действительно врача вызвать

 

Сашенька86, ого вы заболели. Поправляйтесь давайте! бедная подруга, не представляю как она сейчас. Я коклюшем переболела в детстве.

 

rinysik7, знаю, что кровавая слизь эт че т не хорошо. Если повторится, то к врачу. Бедный малыш..

 

Девочки, знаю многие лактостаз творогом лечат

 

siriusz, с таинством крещения вас! как бы хотелось увидеть полярную ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а почему маму не взяли?? Она ж имеет права с ребенком находиться! Я б тоженаверное под дверью ночевала(( пусть маленький скорее поправляется... Где и только подцепили то его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Страшная история... Даже если б в больницу не взяли,но в город куда ребенка повезли тоже помчалась... Я маленькая,годика 2 было,тоже одна лежала,мама до сих пор со слезами вспоминает.. Не разрешили ей со мной,хотя у меня почки болели,не заразно.. Сказали либо санитаркой горшки устраиваться мыть,либо сама буду лежать... Вот такие злые врачи были и в то время... А сейчас без присмотра ребенка вообще никому доверять нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, бедные.

Ну кровь оттого.что, видимо. там поцарапало всё...

Это и у взрослых бывает ведь.

Может даже трещинка какая получилась.

Я бы свечку поставила какую-нить типа облепихи. Не знаю можно ли деткам правда.

Овощей больше, каш меньше. И,да, чернослив.

Детки все разные. как и мы. У кого тенденция к запором, у кого - наоборот.

У нас наоборот иногда жидковато. Я кашками наладила.

 

Сашенька86, мне тоже.

 

Бедный ребятёнок...((

Вообще коклюш - страшное дело в таком возрасте :(

Изменено пользователем Ladina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ясно, значит нам точно зубов еще не скоро ждать. А с какого времени Тема перестал спать? Ты писала вроде с 3-х месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сейчас звонила подружке, она ездила к доче, её к ней даже не пустили, :girl_cray: только разрешили с заведующей поговорить. Сказали ещё одну ночь поночует там Ритуля, если все будет нормально, то вместе с мамой переведут в инфекционку. А то что не ложат вместе объянили тем, что мамы мешают врачам работать!!! БРЕД какой-то! НЕеее, я бы не оставила, пугала бы кем только можно. Честно, не оставила бы лялечку одну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ужасно, что ребеночек один! Скорейшего выздоровления малышу! Поскорее бы переводили.

Самое ужасное воспоминание детства, как меня одну в больнице оставили, маме не разрешили со мной лежать. Еще маленькая была, в детсад ходила. Помню как она со мной на койку легла спать, а я проснулась ее нет. Жесть, как рыдала. Потом все в окошко ее выглядывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у соседки вообще малышку с рождения забрали, из пупочка кровило, и если не ошибаюсь тоже даже не пускали, 15 дней ребенок с рождения лежал без мамы вот так бывает((, я ей говорю не представляю как ты не посидела. Так они забрали под росписку ребенка, под новый год. И прикол дома за 3 дня вылечили представляете.

 

Девочки детки постарше у кого, у вас малышисрыгивают еще?

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, он вообще всегда плохо спал днем,но ночью до трех мес спал хорошо,а потом началось хуже и хуже. С 4х мес стал плакать с истерикой несколько раз за ночь :( просипается оооочень часто. Вообще мне кажется как и Василек у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте любимые июняточки!! Целых три недельки я к вам не приходила! Соскучилась до невозможности!!!

Всех кого пропустила поздравить с праздничками - поздравляю!!!!

 

С началом зимы вас!!!

Aleksachka***,Юляшик, malenkij_zajchik, Dvuchshka - со вчерашним полугодием!!!

Багирка87 с зубиком))) поздравляю а у нас верхние лезут иуже 2 недели спать не дают!

siriusz, с крестинами вас! и с лченькой болтушечкой!!

 

А мы растем потихоньку, ползаем как с пропеллером в попе) Вот научились сидеть на 1 полупопие с опорой на 1 ручку! Теперь хана всем моим цветам - он подползает и из горшков всю землю выкидывает)))

 

и еще пикол - тееь надо забираться на припятствия) на опору нашего стульчика татамиа, к сыну на низкую полочку ге все игрушки и все оттуда сбрасывать))) короче разбой начался у нас :)

 

Но я с нашими 2 этажами вообще теперь от него не отхожу!!

 

В контакты попробую сбросить как мы ползаем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ага, у нас так же все точь в точь((( Я уже не знаю что и думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот от невролога, будь он не ладен. Теперь я поняла почему меня спрашивала мне все равно к какому неврологу или нет. Но мне для планового все равно. За 2 мин поставили нам внутречерепное давление, из да того что на носочки встаем и когда глаза доча опускает они у нее немного косят. Больше ничего не смотрели дали бумажку с лекарством и все. При чем эту бумажку я видела у еще 2-х мамаш кто был перед мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86 - прочиталла по коклюш у ребеочка - прям мороз по коже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мы срыгиваем периодически до сих пор.

Да это норм,пройдёт со временем. Не переживай.

 

 

 

Девочки, не покупайте трусики Либеро Up and Go!

Ужасть ужасная..(.

Во-первых, нам 4 маловата , хоть написано было до 11 кг

Даже на 2 часа не хватает. Меняли 2 раза одежду. все обкакались. И потница пошла на них!( Хоть выбрасывай!!

Зарекалась,что от добра добра не ищут, и всё-таки решила попробовать.(

Либеро для нас - настоящее г!

Больше не буду ничего брать. Только наши родные японычи и трусики для мальчиков Хаггисс.

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  а днем нормально все? Бывают ночи спокойные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, днем мы спим 3 раза. Два из них гуляем на улице, она там спит по 1.5 часа, третий сон дома 40 мин. Ночи относительно спокойные бывают, когда не каждый час просыпается, а через 2 например. А так чтоюы прям спала хорошо, такого с 3.5 мес нет(((

 

Ну и на сон укладывается с плачем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, MMMPPP, девочки, а сыпь у вас по всему телу? У нас так только лицо( центральная его часть) в основном и прыщики прям:((( Сама опять на диету села и Тиме ничего не даю кушать. Чем спасаетесь?

siriusz, с крестинами!!! Выложи фото полярной ночи- очень интересно)

PolinaSiz, Полин, я тоже думаю,что Вика новую умелку осваивает) Хотя выглядит наверно очень смешно)))

Сашенька86, а у нас всех с детками ложат в таком возрасте. Знаю только пару случаев,когда детки недоношеные рождались, то без мам могли доращиваться лежать.

Nurieshka, поправляйтесь, бедная доча:( У Тимы недавно тоже такая температура была - в итоге пили антибиотики. А как итог- аллергия.... Наверно из-за снижения иммунитета...

Aleksachka***, как сиси? Настёна помогла маме?

novaya-ya, хе-хе))) Марк - юный цветовод?:)

Юляшик :), а мы недавно ходили к неврологу, и хоть Тима ещё подгибает пальчики, нам ничего не назначили. Сказали всё в норме и следующий приём только в год( если жалоб не будет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  мы уже на сон только с сисей укладываемся. Устали от истерек... да и позже ложимся. Он после купания засыпает в 9 на пол часа,потом час или полтора еще бодрствует и все вместе ложимся около 11 ночи.. а раньше после купания в ночной сон уходил уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у нас как то все наоборот.... ползать и стоять на четвереньках мы не умеем, хотя вчера были попытки попу так высоко задерла...а потом испугалась и ляпнулась на живот. зато когда лежит на спине , пытается встать как прес качает... я ей руки протигаваю чтобы села а она садится и дальше опревшись на ноги берет и стает...и стоять любимое занятие под ручки. как же тут ползать научишся то... иногда на пальчиках и иногда нормально стоит...не пойму ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...