Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

у нас на весь декабрь аномальная "жара"

 

сроду такой погоды не помню!всегда уже сугробы и мороз!а в этот год только сегодня ночь немного снегом присыпало))

post-167544-0-01450100-1385899515_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого то зима как зима!!! А я старшему сыну говорю,что сегодня зима наступила,он бегом в окошко смотреть,а на улице сыро,пасмурно и дождь еще сейчас пошел... Настоящая зима(( Он растроился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка с зубиком))) вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

багирка чувствую я что зубки и были причиной ваших недавних капризов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  вот я надеюсь на это... спать хочу жутко,хоть бы ночью спокойней был сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять беда... Токлько вроде аллергию от лекарств вылечили, Тиму начало сыпать на что-то..На что, понять пока не могу. Сыпь прыщиками маленькими на лбу,около носа и подбородке... Прям уже не знаю что и думать. Прикорм сейчас не даю, а прыщики не уходят, я бы даже сказала,что их больше становиться. Значит я что-то не то ем. И как теперь понять что??? ем я всё уже давно, ничего такого особенного не ела нового.

вот и я мучаюсь, не могу понять на что Марго сыпит.

Aleksachka***, с умелкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!

bagirka87, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

Aleksachka***,Юляшик, malenkij_zajchik,Dvuchshka,с полугодием ваших деток!!Здоровья мамочкам и ребятишкам)

ebb56bd2831a.jpg

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ого в ряду зубастиков вы теперь)))) Поздравляем!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики ))) всем большое спасибо за поздравления )))))

 

Сашенька, Юляшик, с полугодием Ваших крошек :flower: :flower: :flower: . растите здоровенькие и счастливенькие ))))

 

а еще с новым домиком июняток ))))

 

bagirka87, ого ))) зубастики ))) принимайте поздравления :flower:

Dvuchshka, с полугодием вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда на улице уже прям зима ))) )прикольно так.. .снег падает большими хлопьями... красота )))

 

Мы покрестились!!!)))

 

с крестинами вас :flower: как все прошло? ))) хорошо себя вели? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо она болтала всю церемонию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, болтушка )))) на удивление, все детки себя хорошо ведут )))

 

а мы теперь сидим, если нас подтянуть за ручки. присаживаем ненадолго... не знаю можно ли... и сидит неровно, а наклонившись вперед, но уверенно, не падает... а попытки сесть самостоятельно не делает.. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я всегда думала что зубки по два идут..

 

сириус,с крестинами!

 

мы встаем на четвереньки на пару секунд и падает сразу. Свекровь позвонила,говорит,а Никитка(наш ровестник родственник) пополз уже так хорошо! Рррррр надоела она!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, меня тоже бесит, когда приводят в пример кого-то из детей знакомых... рррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  вот вот. Мы здесь ровестники,все делимся радостями и друг друга поддерживаем,если малыш еще умелку не освоил,потому что понимают все,что детки развиваются каждый индивидуально. А свекровь прям так про Никитку расказывает,что у нас ребенок лох,а вот Никиииитка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с крещением вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  с крестинами вас!!! Умничка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  забей))) все в лес и все)) Скажи оч рада ща них!!! А еще я бы не удержаоась если бы мне каждый раз что то тыкали и спросила вы на что то намекаете?))) А с др стороны может просто мы мамрчки, все это так воспринимаем)) А она просто рассказывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, меня это с детсва бесило! папа всегда говорил...а вот Наташа отличница...а ты... а вот Алена поступила напереводчика а ты не поступишь.(в итоге поступила) и все в таком духе всю его жизнь... пока я жестко и криками не высказала все что думаю на эту тему. стал относится уважительнее. вы не подумайте что мой папа был тиран....он был самый лучший))))) у всех бывают минусы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полугодием вас и ваших деток! А нам только пятерочка скоро!

А у меня сейчас тоже лактостаз, кто пробовал бороться ультразвуком? Мне очень помогло, завтра пойду на вторую процедуру, но уже намного лучше. Делают в роддоме бесплатно. У вас такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Что то я отстала от жизни форумовской, захожу смотрю что то у меня давно новые сообщения от темки не появлялись, а тут уже новая темка. Пока муж с малым расскажу чего у нас нового отметили мы 5 месяцев так хорошо, правда что то в последнее время у нас особо никаких умелок ползать так и не научились но была наша платная педя говорит лезут зубки и наверное два подряд будут и как только она это озвучила малый стал беспокойный ноет спит плохо даём лекарство но пока не заметила особой разницы то смеётся пол дня то канючит, мы тоже не ползаем и о ужас даже не переворачиваемся с животика на спинку, но меня это пока не парит, зато малому нравится если за руки посадить то прям тащится так сидеть правда с поддержкой. В больнице ещё не были, пойдём под прививку, даже не знаю сколько набрали но по виду малого наверно не мало, щеки уже на груди лежат. Наткнулась тут на ваши сообщения про невроз и честно говоря пока не читала форум и жилось спокойно а тут и я паниковать начала мы тоже глаза трём и ногами сучим и крутимся. У нас на этот месяц планов вагон, хотим перед 6 месяцами ещё курс массажа пройти, прививку поставить подготовиться к Новому году, наверно пойдём на новогоднюю фотоссесию, и ещё попасть к ортопеду, а и начать прикорм. А вообще я очень люблю новый год и зиму, правда у нас уже давно нормальной зимы нет, уже который год без снега на праздники от этого и настроение не такое праздничное. Зато недавно мы ходили на каток оставили малого у моих родителей и пошли с друзьями на каток а потом суши ели такой кайф уже давно никуда не выбирались а суши я с начала беременности не ела. И кстати кто любит новинки кино смотрели Тор 2 очень даже понравился, теперь хотим на новогодний мультик про снеговичка попасть

 

Юляшик :), какой замечательный тортик !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...