Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Tyama, budu MAMOY, iriska-barbariska, Dvuchshka, Lenysij, Юляшик :), Aleksachka***, malenkij_zajchik, kse100, anna302028 примите наши поздравления с вашими первыми серьезными датками!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем доброй ночи!

У нас снова беда, весь день борюсь с температурой у дочи! Проснулись в 7.00 уже 38,7(((((((((((((, а в обед вообще до 39,5 поднялась температура. Завтра с утра вызову врача, прям не знаю на что и думать, пока никаких симптомов, кушает без аппетита, вяленькая, поспала за весь день часа 2 от силы. Как бы ночь пережить до завтра. Прям так мне ее жалко, сижу вот сейчас над ней и плачу, слава богу пока вроде спит((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :),  Юлечка тортик красота, а что с сисями в этот раз? Темпа есть? Я кстати пока Левитин допельгерц пила, ни разу за месяц не было, правда как перестала через 5 дней заработала) у меня последний в прошлый понедельник был, думаю от нервов и недосыпа Степа как раз болел тогда...

 

Nurieshka, Нурие, солнышко держись, знаю как плохо когда детки болеют( Степа когда температурил на прошлой неделе сама ревела, а у вас только температура? Может как у Оли у новая я было с Марком? Тоже больше симптомов не было

 

Kisenok1987,  я много раз читала про это, но пока обходилась сама, вернее Степа рассасывал, а вы же на сцеженном? Наверное тут ультразвук лучший выход потому что самой трудно расцедить. А у тебя с чего началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полугодием вас и ваших деток! А нам только пятерочка скоро!

А у меня сейчас тоже лактостаз, кто пробовал бороться ультразвуком? Мне очень помогло, завтра пойду на вторую процедуру, но уже намного лучше. Делают в роддоме бесплатно. У вас такое есть?

Я спаслась им, в первый месяц были застои.Очень хорошая штука))

 

Девочки, всех с датками))такие большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, мне тоже удьтразвук помог)))) В ЖК делали.

Юляшик :), тортик класс!

 

Nurieshka, блин, жалко так :( Пусть температура спадает поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня капризули...нехарактерно для нас вообще.

Не знаю что такое. Темпы нет. Сейчас спит. Может, зубки,может, погода.

У меня у самой голова болит сегодня весь день жутко((

 

Я за ручки беру. сынок прямо сам с положения лёжа подтягивается и садится. и сидит. за мои ручки держится)

Попу стали поднимать). На спину с живота мы тоже не переворачиваемся, как по мне. ему вообще это не надо))

Я его сама поверну, он обратно - на живот брык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  а скорую не хочешь? Страшно так маленькая((( скорее поправлчйтесь, отсылаем вам здоровье!!!!

 

И я сисяндру застудила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берегите свои сиси))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять встали в 4 утра. Я ее бужу весь день, чтобы она больше часа не спала, она ноет от недосыпа и все равно ночью не спит. Засыпает днем в любом положении, даже укачивать не надо. В итоге имеем - невыспавшиеся мама и ребенок, весь день ребенок в плохом настроении и ноет, мои нервы на пределе. Надо все вернуть обратно, пусть хоть днем спит. Как сказал муж - если мы не можем изменить режим ребенку, надо изменить часовые пояса:-) я вообще не понимаю что делать...

 

Nurieshka,  бедненькая, выздоравливайте быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, поправляйтесь скорее! Как же жалко деток, когда болеют(((

 

bagirka87, ну вы теперь зубастики!))) Как эту ночь спали? А как у вас десна выглядела когда зубки лезли? Я вот думаю, моя может плохо из-за зубов спит. Правда десна как обычно выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, а что Нурофен не даешь? Он хорошо сбивает темпу. И ребенку легче. Бывает темпа дня по три держится. Если вирус. А если дольше или не сбивается, то, конечно, скорую.

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я как то писала что стали плохо какать недавно. Так вот вчера всунула свечку, не выдержала моя душа уже третий день пошел, плюс до этого тоже долго не какал. У нас был запор. Бедный малыш так орал когда какал, у нас так первый раз. В итоге покакал сначала колбаской, очень вонючей и темной какой. Потом еще через час прилично вышло и перед сном целый памперс был, но уже хоть цвет желтенький был. У нас еще и пуки вонючие, это может быть из за запора? И еще когда после колбаски покакал была кровавая слизь(((

Сегодня ночью хоть лучше спал, а то до этого ночью кричал, и в последние дни вредничал, думаю может это из за того что хотел какать, а не получалось и больно было. Буду сегодня за поведение наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!!А у нас зима за окном))Все такое беленькое)И слышу как дворники скребут лопатами)Зима все таки будет!

Я что то переживаю, Вика вчера начала очень странно ползать.Когда ползет одну ногу(правую) ставит как будто встать хочет, а второй обычно на коленочке ползет.Смотрится со стороны конечно атас, как хромоножка.Мы конечно с подругой вчера посмеялись, что это она вторую скорость включает(она так быстрее ползет), но я что то переживаю..Это вообще нормально?

rinysik7, я думаю могут быть пуки вонючие от запора.А сейчас то прошли?а еще от прикорма запах меняется очень..Я уже забыла когда молочком пахло..

 

Анютка, со вторым зубиком вас!!

 

Nurieshka, врача вызвала?Как сегодня тт?

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  как сегодня температура? Вроде если больше 5-ти дней держится потом антибиотики назначают.

 

ta_1,  мне кажется грудь не выдержала количества молока в ней да и я упустила что доча не все съедала. Температуры ночью не было, но я нурафен пила тк боль ужасная, я даже заснуть не могла. Сейчас вот ношпу пью чтобы спазм снять. Как назло капусты дома нет ((

 

Я на ультразвук ходила при первых двух лактозстазах, первый был особо сильный ничего не помогало. Сейчас поехать нет возможности, мужа работе дочку не с кем оставить. Надеюсь Соня расцедит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  мы и с зубами нихрена не спим((( опять ночью с криками и плачем проснулся,качала пол часа((( а десны были бугорками,там виднелись зубки под десной,а прям перед прорезываением десна стала мягкая и как синячок появился,вечером увидела,а утром зубик. А воторй без синяка,просто мягкая десенка стала и на след.день ложка и там зазвенела,сейчас уже пальцем чувствую их,царапаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,Юльчик,лечите свои сиси,и чтоб больше они не болели! Нурье,бедный у тебя ребенок,очень страшнл с такой темпой,если не сбивается надо в больницу! Ттт чтоб у вас все было хорошо! Полина,мне кажется Вика пытается что то сделать или сесть или встать таким образом,пусть учится!)))

 

Ира,у вас каки такие из за запора,ты кушаешь что нибудь из фруктов? Для сына твоего видишь 3 дня без покак это слишком.

 

Девочки,приветик! Всем хорошего дня,не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Некогда было вчера зайти, сходила в парикмахерскую, купила себе нарядов на День рождения и Новый год! СЧАСТЛИИИВАЯ!

 

Настюшу,Софию, Алисоньку, Димочку с прошедшим полугодием!!! Здоровья деткам и мамам!

А у нас тоже зима! Снежок такой пушистый, красота!

К сожалению нас тоже сыплет :( тоже не знаю на что :( Три недели уже :( :( :(

Nurieshka, Срочно врача! Как вы? Поправляйтесь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром!

Саша ну ты то хоть как сисю застудила????, ладно мы с Юлей привычные у нас сиси такие, но у тебя вроде вообще ни разу не было... Поправляйся скорее!!!!

Нурие, как там Кирочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ утро девочки.

Нуриешкая бы на твоем месте скорую бы вызвала, такая высокая температура. Поправляйтесь скорее. Мы были у врача, у нас острый ларингит, осип совсем, голоса нету...А у подружки дочку в реанимацию положили с коклюшем, причем без матери и в другой город. Вчера её успокаивала по телефону. трубку положила и сама как разревусь..не представляю как отдать малыша месячного одного в больницу... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, пока еще не пукал и не знаю. А пуки вонючие как раз начались когда стал через день какать.

Лен, ем бананы, но они должны слабить. Еще ела гранат, грейпфрут, но совсем немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, пока еще не пукал и не знаю. А пуки вонючие как раз начались когда стал через день какать.

Лен, ем бананы, но они должны слабить. Еще ела гранат, грейпфрут, но совсем немножко.

Аи мне наоборот врач говорила что бананы крепят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мне тоже говорили что бананы крепят, да я и сама это заметила когда Степа маленький был, с тех пор не ем их. Попробуй детское пюре чернослив скушать, и малышу дать ложечку если уже прикармливаешь, у меня позавчера у ребенка первый раз запор был после свечек генферон, целый день не какал ( для нас это не свойственно) так чернослив очень помог, две ложечки скушал буквально и все хорошо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,я тоже чернослив детский ела,какал,попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ta_1 я бананы с роддома ем. До этого мы какали в день много, в районе 5 раз. Так что не думаю что это бананы.

 

Чернослив лукошко ем иногда, я даже вчера пол ложечки дала ему, подумываю из чернослива компотик делать и давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринусик а мы настой из чернослива пили когда были запоры, я брала 2 штучки чернослива, мыла их. потом заливала пол сакана кипятка, на ночь оставляла это дело, а утром натощак давала пару чайных ложечек этого настоя, помагало, хоть раз в день стали какать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась у нас полярная ночь!!((( Вчера небо такое красное былр и все говопю это расвет или закат?? Теперь только сумерки...Первая полярная ночь в жизни Лизаветы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...