Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  ох, даже не знаю что и сказать :( придется наверно постоянно делать анализ на бак посев и следить за динамикой... Если уж будет расти, то врачи скорее всего назначат антибиотики... А куда деваться? Мне кто-то объяснял, что когда назначаются лекарства то взвешивается риски: риск матери и риск плода. И с учетом этого врачи выписывают рецепты. Так что все у тебя будет хорошо, главное чтобы врач была внимательна и наблюдательна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а я даже не знаю, что тебе посоветовать( ни чего не понимаю в этих антибиотиках.

 

veryoffkina,  поздравляю с первой фотографией :) малыш еще маленький, как фасолинка :) но уже малыш!

У меня ещё фотка плодного яйца есть)))

Ссылка на это сообщение

привет,пингвики!

мне все так лениииво :Crazy: ничегошеньки не хочу...

здесь тоже к антибиотикам спокойно относятся...

 

Веревочка,не волнуйся,подрастет твой малышик :flower:

Ссылка на это сообщение

а я приползла, думала у вас тут сплетня........ а у вас тоже нету...... ой хтооо, хто побалует нас сплетенкой?

 

веревочка, не паникуй, все гуд у тебя!!

 

Игоооолка, мы без тебя плакием!!

 

а мне сегодня приснилась девчонка, с которой мы вместе лежали на сохранении с бальшим-бальшим пузом........ а в одноглазниках (залезла сегодня) статус стоит, что она второго мальчика родила..... заБ получается меньше, чем через полгода....... и теперь у нее и доча и мальчик........ а до этого долго не было и 2 выкидыша......... и стимулировалась........ прям офиноген опять чесался........ и за нее радостно и завидкиии берут

 

Anoli80, ого........ уже ни торта, ни секса, ни большую жопку не хочет пульхерка......... то ли еще будет, ой-ей-ей

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вот в этом и коварство а/б - иммунку подсаживают, у стерильной среде начинает плодиться всякая бяка. Это до Б залечили тебя, конечно... Сейчас с врачом посоветуйся, пить придется, чтобы почки работали нормально на поздних сроках :)

 

Я все про ту девочку думаю... Какого х.. ее выписали с такой шейкой? Ей бы постельный режим, поднятый ножной конец кровати - походила бы еще

Ссылка на это сообщение

Чучуня, забеременела... Да еще и родила... Чудеса... Лан хоть не девочку :Crazy:

эххх, офиногешка от зависти грызет пирог-сметанник....... и будет он бездетный птиц с огромной жопой

 

нехочушка-Анолишка, иди пирожку дам....... чиво я одна-то с жопкой буду

Ссылка на это сообщение

Ну по датам смотреть, она дня 3 дома провела всего... Так что шансов было больше. А когда понятно будет, что угроза жизни миновала? Малышей имею ввиду

 

Чучуня, не обижай своего малыша! Жопку можно, разрешаю :malicious:

 

У меня только грустная сплетня про пгхгтливого начальника производства :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну критические первые 3-е суток........ но чтобы совсем миновала, это должны и вес начать набирать и чтоб с головушкой наладилось...... там же кровоизлияние еще небольшие есть у деток....... так что никто не скажет, а если кто и будет говорить, тот шарлатана

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  с хорошей узей, неугомонный пингвин-тошнотик! :) срок выровняется скоро, овуля поздняя была судя по хгч

 

Чучуня,  нее, грустная, болеет он похоже серьезно... С НГ уже на работе нет :( есть про него еще смешная, но пока не буду рассказывать :)

 

Сегодня сидим, детей ждем, обсуждаем мрачную атмосферу клуба - темнота, зловещая музыка... Один мальчик выбегает-плачет там страшно :Crazy: наши с гиканьем носятся-стеляют. А мамы сидят ну музыку бы повеселее, света побольше... Потом уже ржем нам бы розовенького, фей, бабочек и так одновременно Эххх :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага, мальчишам фей с бабочками самое то!! охотник-то еще не прискакал с добычей? ого, ну пусть началник выздоравливает!! а лет ему много? у нас почти все пеньки замшелые..... ну либо молодняк преимущественно брянский, но они на квартиры насасывают-стараютя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...