Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, привет.у нас с тобой срок почти одинаковый.у тебя пуз растет уже?у меня блин нифига-плоская нифига-плоская хожу.тараканы начали свои пляски в голове.заморачиваюсь уже

 

т9,чтоб его

Ссылка на это сообщение

Милан отчалит,отчалит быстро потом будет ;)

 

Ника у меня живот еще до Б был :confusion: ,поэтому сейчас не понятно. Не переживай,в галерее когда смотрю животики там 20 недель например,а животики совсем маленькие,вырастит еще твой пузик-карапузик ;) .

Ты омегу пьешь еще? Я припила месяц,мне из-за высокого гемоглобина назначали,так что то по анализам больно то ничего не изменилось :think1: .

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,а у нас продолжается эпопея с последствиями дтп.наняли адвоката.берет дорого,но по отзывам он настоящая акула,а нам сейчас именно это и надо. муж опять в больнице -будут повторно операцию на колене делать-каждый день к нему туда бегаю.стараюсь держать себя в руках и не раскисать

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вот мне одна женщина на работе сказала, что может песок из почек идет....потому что основная режущая боль у меня низко между маткой и яичкиком, но ближе к матке, а бывает спазм так и до ребер доходит

Ссылка на это сообщение

омегу пропила месяц.завтра с утра пойду снова анализ на д-димер сдавать-посмотрим помогло или нет.

а еще меня на слажкое тянет.ем конфеты и не могу остановиться.в магазинах первым делом в кондитерский отдел иду.мне кажется,чтл вредно

Ссылка на это сообщение

Алюнька, птицы дело говорят - топай на узю ОБП и малого таза . У меня хронический панкреатит, как-то было обгстрение тоже правый бок болел, колол и р.п. но была еще тгшнота, и слабило. Потом уже от печени привет - схваткообразные боли, как будто мнут как тесто. Поэтому у тебя либо почки либо яичник. О, мочу еще мгжно адать. Прально Катеринка гоуорит.

А мне сегодня птички приснились - Чучуня шифровалась от начальства, к Шелдон не помню что делала :Crazy:

 

Алюня, выздоравливай скорее!

Ника, удачи вам с адвокатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, вот мне одна женщина на работе сказала, что может песок из почек идет....потому что основная режущая боль у меня низко между маткой и яичкиком, но ближе к матке, а бывает спазм так и до ребер доходит

Да песок тоже может,на узи правда не видно,если только крупная фракция,мелкий могут на рентгене увидеть,ну и по анализу мочи,попробуй канефрон попить,он на травках,хороший препарат, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Ника на сладкое,когда тянет говорят к девочке :D ,@@@@@ на хороший результат!

 

Sky Gul девчонки сегодня снились,наверное после вчерашних разговоров,вы же на холостяк шоу собрались,вот оно у тебя во сне и привиделось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а еще,когда была на скрининге,поймала себя на мысли,что прям боюсь радоваться и что успокоюсь только когда свою ляльку к груди прижму. молюсь каждый день за нее

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D ага..... мы еще мамуську с собой возьмем....... она будет экзальтированно тянуть к холостяку руки и стонать.......... я желаю написать твой портрээээт :Crazy:

 

Ника_86, :D тююю, да мы все тут наверное успокоимся, когда та лялька на пенсию уже выйдет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

деписала,а еще,когда была на скрининге,поймала себя на мысли,что прям боюсь радоваться и что успокоюсь только когда свою ляльку к груди прижму. молюсь каждый день за нее

Ника наверное для нас это нормальное состояние уже,мамуся помню писала,что боялась на УЗИ на экран смотреть,радоваться....

 

Чучуня холостяк с пингвинами наверное в шоке будет от Щастья такого :girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мумуська а ты русская или украинка?...такие ужасы оппозиция вытворяет на украине

 

А мы лежим на кроватке вместе с женихом и болеем оба.....вот весь наш праздник

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :Crazy: от чего удумали..... это тебе жоних в честь праздника соплю приволок? или он с похмельица болеет?

 

Алюня//, :D рассказала седня волчику про резиновую ногу..... звезда в шоке

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Алюня//, я тут тоже уже и про аппендицит думала,и про почки - а потом оказалось,что это неврология. ак что не целься на целлофан :)

Шелдон, мне кажется, утрик не стоит в критический срок снижать. У тебя же вроде не болит ничего,просто вода подвстала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...