Перейти к публикации

Полезные сообщения

Зайчик... Прелесть какая :malicious:

Катеринка, тренировки вчера отменили, я не заехала. Я же на родительский адрес посылки получаю - там отделение хорошее, а у наших вечно то перерыв, то коробок нет...

Еще вспомнила. Как-то наш герой оставил машину на стгянке, а ключи в замке зажигания забыл. Тут же один из руководящего состава перегнал машину за здание (там, где вход в контору) Ключи там же... Всем рассказал, ждем , ржем. Проходит время, зкходит нач-к производства - где моя машина? Глаза большие, лицо красное. Ну решили мужики его пожалеть, и пошли показывать... Выходят, а машины-то нет! Он причитает, что все погибло, все пропало, что нажито непосильным трудом.... Оказывается, он уже нашел свою тачку, перегнал на место, и только после этого зашел изображать отчаяние... :)

 

где же игла у нас?

Тоже жду... Надеюсь, что на радостях некогда зайти :)

 

Одна я и четыре скрытых :Crazy: Птицы в сумраке :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, хи-хи.......шуткуны....... они там работать-то успевают?

 

casa_mona, зааааайчик

 

гыыы...... со 2 марта новый сезон "Холостяка" начинается....... они там тоже вроде глазами лыбаюцца

Ссылка на это сообщение

Ну все, Ларик обиделся и пошел читать про криминальные аборты... Тянет на позитифф :( Про диссоциативные расстройства почитала, очередь за абортами :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, хи-хи.......шуткуны....... они там работать-то успевают?

 

гыыы...... со 2 марта новый сезон "Холостяка" начинается....... они там тоже вроде глазами лыбаюцца

Ну дык они же руководство, у них работа такая - указы раздавать :D

Рекомендуешь посмотреть холостяка? :malicious:

 

Представляете, стая поедет на шоу - во веселуха будет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Хаха, посмотрела, что у них новым героем станет бывший муж рыженькой из ВИА ГРЫ. Так что это какое-то шоу не "Холостяк", а "Алиментщик" :))))

 

ИГЛА, выходи, мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,а шо за криминальные аборты? Ломачинского? занимательная книжица..... бабы затейницы...... бурундуки, руки брысь от нее....

 

ржу...... если вся стая приедет на шоу, холостяк будет после первой съемки нервно икать в углу и проситься к мамо..... телевизионщики будут в восторге

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка, по тнт...... наверное по воскресеньям вечером как в прошлый раз......

 

хотя не, пингвинов туда не возьмут......... пока они не научатся подобострастно лупать глазами и восхищаться мушчииной........

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, его самого. Хотела Соломатину, но день, когда я качала, был последний бесплатный , естественно :(

Чучуня, на эти вопросы не ищи ответы... Нету их. . А себя изводишь... Обнимаю тебя крепко!

 

Ой, представлЕте, холостяк говорит Алюне: возьмешь ли ты эту розу? А она по мордасам ему всем веником бац! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Илонка скажет, что хлебом громко шуршал и пригрозит страпоном :)

И тут я, в новой ночнушке, с бантом в волосах прибитым и с тарелкой кыстыбый :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: во-во-во........ еще и на анализы сдаст, когда веником отходит........ холостяк бедолажка бежать, а из другой двери Аноли со страпоном и наручниками........ он в панике, а тут еще рилл в ночнухе и с бантом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так, разнылись на ночь глядя, неугомонные птицы! Я теперь вообще всего боюсь : что не смогу забеременетх, что не там прикрепится, что не смогу выносить, что какие то проблемы... Мляяя... Хде мой бальзам ? (всхлипывает)

 

Ночнуху с бантом рилл выслала мне!

 

А тут Чучуня из окошка, мол не желаете ли крокодильчика погонять? Он радостый залезть, а он планшет с игрухой под нос пихнет :malicious:

А из соседней двери Милан в новом шарфике целлофаном шуршит, Буся труселя довязывает...

Бедный жених :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ладность, в ночнухе будешь ты!! тем более кыстыбый у тебя!

знаешь....... все-таки беременность это такой процесс, что я вообще удивляюсь, как кто-то ухитряется....... та кчто не боись..... тебе врачица велела предохраняться тщательней, чтоб не раньше апреля...... я ей верь...... у ларика все получится

 

ржу......... холостяк будет всю ночь розы пересчитывать, бояться, что кому-то не хватит

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ох мне его что-то даже жалко стало..... ща рекламу показывали.... сидит такой довольный вальяжный перед камином, мол жалаю найтить любофф всей жисти...... и не знает еще сиротка, что пингвины уже слетаются на развлекуху

 

надо бы туда еще пяток курей...... шоу маст го онннн (поет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, представляете, кому-то цветочка не хватит.... Я уже в голос ржу :D

Чучуня, все это понятно, но все равно очень страшно... Статистика не радует в той теме :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...