Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  я не блевотик, только тошнотик)) у меня периодически появляется какое-то чувство тяжести внизу живота и какие-то неприятные ощущения(( я боюсь, что у меня уже там все раскрыто(( в рошлую Б где-то нель в 9 меня обрадывали тем, что зев открыт((

ха у меня уже 24 недели ощущения что у меня точно все открылось а ща новый таракан вот точно точно воды отойдут прям сейчас.......... Псих это навсегда и не лечится

 

Нее от Леськи посылка мне идет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  утибоземойкакаяпрелесть! Тоже хачуу!

А у меня предпоследняя пачка Джесс :) и я финики лопаю :)

Шелдон, у нас на рабгте женщина крутит лавашные рулеты - вкуснотища!

 

:think1: а от кого же офиногеше-то идет посыль? :Crazy: неужели питерские труселя??

(громким шопотом) от Штуши :malicious:

 

У нас вот она приносила намазанные сыром плавленным, сверху какая-то копченость мясная, потом в другой лист салат из капусты-огурцов-майонеза и кажется яйца закрученный. И этот склатный рулет завернуть в колбасный. Вкусно!

Еще она делала с рыбой типа семги, тоже нямка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да эти рецепты полный интернет, забейте в поисковик :) первый рулет "на завтрак", там первый лаваш-плавленный сыр размазанный по лавашу+колбаса+помидор+немного твердый тертый сыр. Сверху еще один лаваш, также намазывать плавленный сыр и мелко нарезанную петрушку посыпать. Закатать рулет и в холодильник :)

 

Второй рулет немного посложнее, называется радужный. Первый лаваш намазать майонезом, на него наложить салат из сыра+морковь+чеснок с майонезом. Сверху второй лаваш тоже мажем майонезом и кладем мелко порубленный болгарский перец с вареными яйцами (тоже как салат перемешать с майонезом). Ну и третий лаваш мы для разнообразия намазали кетчупом и положили колбасу с петрушкой. Закатать в рулет и в холодильник :) этот рулет надо делать в 4 руки. Один подает ингредиенты, убирает/моет посуду, второй чисто готовит. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвики!

Ариадна С Днем Рождения :flower::flower: :flower: ,счастья,здоровья,легкой беременности и исполнения самого заветного желания!

 

 

Я сегодня инвалидный пингви ужасно голова болит,как будто мозги вылезут :( ....НО все таки после больницы смогла забрать посылочку :reverans:

Veryoffkina мне очень ну очень понравилось! Так настроение поднялось,представила как малыш потом будет играть,сама намяла эту чудо игрушку котозайца!Спасибо тебе огромное!!! И прянички ммммм так вкусно пахнут,все таки они приехали ко мне ;) ,так приятно!

 

Девы фотку сейчас выставлю,покажу свою чудо посыль! Я так пожалела,что в прошлый раз не учавствовала!так интересно,прям настроение поднялось.

Муж все целится на пряник,так и наровит голову ему откусить :malicious: .

 

Вот хвастаюсь :P

 

 

И ещё одна фотка:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шелдон да скорее всего,тоже так думаю,вчера гулять ходили, прям весна на улице,сегодня холодина,и поспала уже 2 часа бесполезно,ношпу выпила все равно гудит,ещё и в животе как не хорошо.....

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мяууууууууу....... какая няшная прелесть!!!!

 

К@теринка, ух ты, ух ты!!! какая красотищща!!!!!!!!! мять такого зайца одно удовольствие!!! и пряник-коник...... ммммммммммм....... давай, уговаривай голову, чтоб не болела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...