Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cry: читаю про тех деток и плакию за себя...... почему мои жить не захотели...... наверное совсем противная зараза чучунька, все от нее сбегают

и я...

 

Отправлено Вчера, 22:30

Да сейчас все так хорошо делают врачи у нас. что ничего страшного не вижу вообще. Главное,что не поздно! У меня подругу в начале декабря прокесарили в 30 недель. Она сама врач и все вовремя сделала, полненькая, гестоз, мечтала конечно идеально родить, но что поделаешь. Она такая оптимистка и молодец. Все время сцеживала доче молоко еще свое, а через месяц Машенька уже сама присосалась к маме и не отставала))) И выписали их быстро! Конечно это немного другой срок, но все же сейчас даже 22 недельных спасают.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47551-ne-najdete-vy-devchat-luchshe-mamochek-majchat-2014/page__st__11380#ixzz2u4TIBQoc

 

мдя

Ссылка на это сообщение

ой,это все такая рулетка...лучше не думать даже,почему...

 

не знаю,что там им говорят,но даже здесь мне говорили,что раньше 30 недель лучше не рожать...а возможности здесь сами знаете...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот-вот....... это и страшно..... что сейчас с возможностями-то их выходят ....... а последствия...... не знаешь, что и лучше...... я злобный и жестокий пингвин

 

:malicious: Штууунька, ты к холостяку поедешь? у пингвинов очередной флэш-моб

 

и вообще....... вот сяду и буду всю беременность думать не о ребенке, а...... а о том, шоб мне шовчик красивый сделали на КС....... и шо все будет идеально и кружавчато........ и стану я курой........ и холостяк мене выберет за красоту неописуемую и няшность несусветную...... бе-бе-бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а нук покажь справку от мужа, что он тебе отпускает

:P мужайка дрыхнет на моей беременной подухе...поэтому я бегом с вами,пока не проснулся :D

 

Милан,вот и я о том,что смотреть нужно в перспективе...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ой незнааю, может и к лучшему для детишек, что не выхаживают

 

Anoli80, хиииии, фотку в студию!!!!

 

Что-то я сама себя накрутила... Дело в том, что я много пью, но воды выходит не так много. Кожа сухая, губы все высохли, отеков нет... А не многоводие ли это? Боюсь...

это просто зима и отопление шарашит.........
Ссылка на это сообщение

Шелдон,я тоже дофига пью,везде по квартире вода натыкана...не бойся,обьем крови увеличивается,плюс воды...на узи многоводие видно,сказали бы тебе..

 

Чучуня,жааалко :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...