Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я сегодня ездила к маме в гости! Сидим, чай пьем и тут моя мама так важно заявляет, типа, построите коттедж, можно и второго родить, а я водиться буду, ну а ты работай! Вам два года ведь хватит на стройку? Я невозмутимо прихлебывала чай и думала, шо я вообще-то, летом уже собиралась начать пробовать, а теперь мама не велит, пока коттедж не построим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ох бедная дева....... я за ней посматривала

 

Штуша Кутуша, ;) Чучундрику тоже мама не велела....... а мы будем тихонечко. тысссссс :friend:

 

мда...... почитало-накатило....... пойду съем тирамису........ (стонет) Ариаднааа, отвернись..... там точно пропитка есть...... но я лопаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот пра-а-авильно, и птиц Аноли в той теме пасется...... птиц...... иди накорми суслика тараканом лучше.... брысь!!

 

нет...... я неправильно устроена...... все поздравляют

 

:Hello: мамусик, привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот какое мое дело... В моей темке Майчата одна двойняшками разродилась уже...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/27149-dnevnichok-kolyuchih-podruzhek/page__st__9440

Сил ей,малышы совсем крошки, Шелдон у неё Ицн?

 

А знаете с чем я пила чай??? Правильно с вкуснейшим тульским пряником,ням ням!!!

А еще всю игрушку замяли,из двух можно одного делать,так прикольно :D

Ссылка на это сообщение

К@теринка, пряяяяник...... вкуснятка. а с какой начиночкой?

С вареной сгущенкой жалко здесь нет смайлика,где облизывается,такой свежий,пахнет медом мммммм.

 

К@теринка, у нее воды текли, не по капле, а сильно... плюс пессарий вроде стоял..

Милан так страшно становится,хотя сами через это прошли(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :hohot: от же........ совсем птица......... как ж ты докатилася до такой жизни-то? подползай, на тебе тарелочку и ложачку

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Нда почитала тему майчат,что то какое то чувство непонятное...даже не знаю как объяснить....наверное поэтому не могу сидеть на таких форумах,столько поздравлений....надеюсь вы меня поняли.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :hohot: от же........ совсем птица......... как ж ты докатилася до такой жизни-то? подползай, на тебе тарелочку и ложачку

нууууу,когда некоторые хотят через пупок вылезти наружу-как-то не до секаса уже :D

 

ехидные птицуны,вам тоже такое скоро светит...вот на своей шкурке прочухаете :malicious:

 

так что,где там тортик и большая ложка (жопка) ??? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...