Перейти к публикации

Полезные сообщения

эт точно...ночью он уже почти не спит,я брожу и ворочаюсь,как тюлень :D

 

Anoli80, я узи давно же сделала, на 21-22 недели. Просто смущает, что пью по 2 чашки чая, а сикается немного.

ну если сильно беспокоишься,сделай по правилам контроль.точно меряй,сколько пьешь и сколько выходит.или на узи сходи и не мучайся... :friend:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

чучундрик решил, что он курица и пошел в тему сентябрят....... они там шчебечуть и почти все шевелюшки уже почуяли....... чучундрик сплюнул и стал смотреть про сюмбюля агу

Ссылка на это сообщение

Я когда лежала с сыном на сохранении, добрые врачи показывали нам фильм BBC о гвыьаживании глубоко недоношенных деток. Там была женщина с истиной ИЦН, дольше 25-26 недель не могли пролонгировать ни одну ее беременность, детей выхаживали, но они инвалиды... Дцп, глухота, проблемы со зрением... И чудо-врач сказал, что до сих пор не уверен, где ему уготовано место после смерти... На какую жизнь он обрекает этих детей...

 

Ага, октябрята наверное тоже уже вовсю толкаются :Crazy: сиди уже тут :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, кишки поди шевелятся :D

 

походу моя посылка и к 8 марта не причалит.... (плачет) пингви, все таки пошурши в ящике, вдруг пришло

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

чучундрик решил, что он курица и пошел в тему сентябрят....... они там шчебечуть и почти все шевелюшки уже почуяли....... чучундрик сплюнул и стал смотреть про сюмбюля агу

В августятах тоже у всех шевелюхи и коляски уже заказали в инете,а ещё на море половина едет в июне,потом же некогда будет.....

Ссылка на это сообщение

ох птички вы тему про недоношенных деток подняли... я до сих сама для себя не решила, стоит ли столько страданий малыша все это выхаживание. Пока малышка была в кювезе я просто запрещала себе думать насколько ей нечеловечески больно... Господи, пусть все малыши рождаются в срок!

 

А в общем у нас все пучком и даже лучше, мы уже никуда не эмигрируем) Одно удовольствие наблюдать как эти властьимущие крысы разбегаются из страны! Будем надеяться, что оставшиеся "народные избранники" задумаются и сделают что-то хорошее для страны) За простых людей - берет гордость, несмотря на то что страна фактически осталась без власти, все ведут себя корректно, само-организовываются в патрули, не допуская мародерства и разбоя. Цена правда непомерно высокая, очень жалко погибших людей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  какая побочка? Мне кажется, пока не стоит снижать дозу, по крайней мере пару недель от критического срока

 

Шелдон,  какая побочка? Мне кажется, пока не стоит снижать дозу, по крайней мере пару неделююь от критического срока

Сейчас идет орел и решка в Казани :)

 

Разве предками казанских татар были татаро-монголы? Не булгары? :Crazy:

Вообще так красиво, у нас деревня :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  рыжик чет болезный какой то стал и мысли какие то мрачные, не до холостяку мне....болит у меня че то с правой стороны, режет всегда в разных местах, но уже давно....ума не приложу что делать и к кому бежать(

Ссылка на это сообщение

ни фига себе (ругается)... моя посылка вчера прошла сортировку в москве... целую неделю шла только до нее... мать мать, а там еще сколько проваляется прежде чем до города пингви повезут..

 

Алюня//, может сначала на узи сходить? по женски и органов брюшины... если чисто к хирургу, пусть посмотрит.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Курочки мои...посоветуйте женчене, куда пойтить когда режет то в районе яичника, то в районе печенки, то под ребром , но все справа......вариант на кладбище в целофане не предлогать!

 

Милан,  боюся я чевой то....да и времени особо нет

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшеньки!

Алюня//,  здесь вариантов немного: гинеколог, гастроэнтеролог и нефролог! Либо яичник, либо печенка или желчный пузырь, либо почка! У меня с такими болями в правом боку после всех проверок оказалось, что почка!

Ааа, еще справа может быть аппендикс! Ну еще и хирург значицца прибавляется!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :almirena: ты это...... давай не балуй нам ..... может овуляшечка у пингвина? а цистит-то прошел у тебя?... а кишки не шалят?

 

:Hello: привет птицы..... злюка офиноген сбежал от храплючего волчика и к вам пришел с кофеем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет пингвинюшки!!!

Иголооооочка ты где?????? Выходи наше солнышко !!!!!!!!!

Алюня на узи тебе мать надо органы брюшины посмотреть, а может правда овуляция болезненая?

Ходила на узи шм пессарий держит размер тот же внутрений зев закрыт

ВЧера ходили в гости наелись суши, малышастик всю ночь кульбиты в животе устраивал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :friend: чет кажется мне рыжий лапти в сторону эко поставил, так организм и начинает кренделя откидывать......ну прям по анализам в космос его мона, а он пищить, то тут болить, то там болить

а ввобще правда, на узю иди сдавайся..... давно была?

Ссылка на это сообщение

Привет пингвики!

Алюня// Штуша правильно пишет,надо на УЗИ брюшной полости,отдельно сделают УЗИ почек,у меня так почка болела,пока выяснили думали аппендикс,у нас врачи раз справа болит сразу к хирургу отправляют,говорят аппендицит,ну и анализы мочи и крови сдать надо,если окажется почка,то по моче сразу понятно будет.

 

Шелдон какая побочка?если утрик вагинально вставляешь,то побочек вроде как не должно быть,мне гиня сказала раньше 28 недель не снижать дозу.

 

Милан ну наконец-то новости от посылки появились:-) с Москвы может наоборот быстрее до города пингви добереться.

 

Рилл малышу интересно понравились роллы или наоборот :D ,шейка молодец,так держать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...