Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рилл, с отпуском!

 

Блин, а у меня что-то месячные не торопятся - то есть я понимаю, что день задержки - еще не задержка, но так как мне сильно за месяц истрепали нервы - боюсь, что вдруг пролактин вверх ползет. Тоже нужно сусла отращивать.

Ссылка на это сообщение

рилл,  ураааа! Отпуск! Поздравляю!:) ты только от безделья с ума не сходи))) а то торкнет опять полы мыть))))

 

семь дней.. Где же моя посыль? :(

 

незнаю что и думать..

А к кому она едет? :) ко мне, да?

 

Птицы, я завтра нас узю иду, нерв мой не выдерживает все того, что придумывает воспаленный мозк:( надеюсь, там меня узбагоят. А в понедельник буду пытаться встать на учёт.

Ссылка на это сообщение

жадная веревочка :P ,как дела твои,тошнотик-блевотик? :D

 

Anoli80, :D птииица, а ты када родишь, ты мне пофигизма кулек вышлешь, а? тебе ж ужо не нужен будет :flower:

ага,одной посылкой с какашканым памперсом вышлю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, с отпуском!

 

Блин, а у меня что-то месячные не торопятся - то есть я понимаю, что день задержки - еще не задержка, но так как мне сильно за месяц истрепали нервы - боюсь, что вдруг пролактин вверх ползет. Тоже нужно сусла отращивать.

Рано ещё волноваться. Пойди лучше мужа снасильничай и потеряшки сразу одумаются)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :Crazy: мне чето уже вообще все пофиг..... главное, чтоб меня не шебуршили и финик в зубы дали

:cry: крындец.... волчик так вдохновенен, я повесюсь, если опять меня моськой в грязь

 

Милан, :D ну может все-таки ко мне??? :malicious: ну подумай хорошенько

 

 

 

 

Зуля: привет всем! у меня от зачатия 11 неделя....девочки не хочу на УЗИ, а вот сказать об этом врачу боюсь .....я думаю у меня всё должно быть нормально...3-я беременность.....ничего не беспокоит....что делать ...хочу УЗИ только на 25 неделе сделать у хорошего специалиста.

 

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/k...osti/13-nedelja

 

 

от шоб все пингвины так жили, а!! :(

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я не блевотик, только тошнотик)) у меня периодически появляется какое-то чувство тяжести внизу живота и какие-то неприятные ощущения(( я боюсь, что у меня уже там все раскрыто(( в рошлую Б где-то нель в 9 меня обрадывали тем, что зев открыт((

Ссылка на это сообщение

:think1: ой...... а вот Леська-то приходила, а мы ее даже не потребушили на предмет того, кому она щеника выслала

 

Милан, :hohot: фига ты мне там ночнушку выслала, что 2 мужука унести не могут..... или там пояс верности еще.... буду ходить как привидение в ночи и цепями громыхать :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я не блевотик, только тошнотик)) у меня периодически появляется какое-то чувство тяжести внизу живота и какие-то неприятные ощущения(( я боюсь, что у меня уже там все раскрыто(( в рошлую Б где-то нель в 9 меня обрадывали тем, что зев открыт((

успокойся :friend: тяжесть от желудка часто бывает...брысь таракан,брысь :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...