Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, ой, малыш, я с удовольствием всегда. Но пока болею и не рискну с тобой встречаться, не дай Бог, заражу еще. Хотя сегодня утром глянула на себя в зеркало и подумала про отек Квинке... Лицо было настолько опухшее, что аж глаза заплыли. От прохладного душа отек немного спал, но все равно есть. Глаза слезятся, нос течет... Жуть. Но очень похоже на аллергию. Только на что? Ума не приложу. Сижу на карантине пока. ;)

позвони потом как сможешь встретиться.

:)

Gellla, Мариночкаааа!!!))) Мои тебе поздравления, дорогая!!! Пусть крошечка крепко-крепко держится за свою миниатюрную мамочку!)) Ура)))) Легкой беременности вам с малышом :love:

ОООО Кто у нас тут! Спасибо большое за поздравления. Я не верю. Периодически смотрю на тесты. Пытаюсь себя убедить, что я действительно буду мамой. кроме болезненных грудей и температуры признаков нет.

Как ты? Куда пропала?

 

Yanli, сама в шоке))) вот жду теперь продолжения, потом стану профессиональным предсказателем беременности))) может, разбогатею на этом)))

хороший бизнес получится!
Ссылка на это сообщение
позвони потом как сможешь встретиться. :) ОООО Кто у нас тут! Спасибо большое за поздравления. Я не верю. Периодически смотрю на тесты. Пытаюсь себя убедить, что я действительно буду мамой. кроме болезненных грудей и температуры признаков нет. Как ты? Куда пропала?

Я на лапароскопию пропала, которую ждала пол года, даже побольше. А теперь снова в активный бой!))

Представляю, в каком ты шоке, наверное, сейчас))) Но это самый приятный шок!)) Как супруг отреагировал?)

Ссылка на это сообщение

Я на лапароскопию пропала, которую ждала пол года, даже побольше. А теперь снова в активный бой!))

Представляю, в каком ты шоке, наверное, сейчас))) Но это самый приятный шок!)) Как супруг отреагировал?)

я - да в шоке. Ничего не понимаю. поверю только когда на узи мне покажут малыша. А этим полоскам я не верю :)

Муж спокоен как удав. Он сказал, что большой мальчик и прекрасно понимает, что если заниматься сексом - появляются дети. Я сейчас очень много говорю с ним о беременности и, конечно, уже начала его раздражать. Но зато у меня есть беременная жена мужа, с которой можно много об этом болтать :)

Как прошла лапара? Как настроение? Боевое?

 

Gellla, ага, обязательно скажу! Из твоей чашечки надо попить! ;)

давай тогда встретимся после 16.02. После моего узи :)
Ссылка на это сообщение

я - да в шоке. Ничего не понимаю. поверю только когда на узи мне покажут малыша. А этим полоскам я не верю :)

Муж спокоен как удав. Он сказал, что большой мальчик и прекрасно понимает, что если заниматься сексом - появляются дети. Я сейчас очень много говорю с ним о беременности и, конечно, уже начала его раздражать. Но зато у меня есть беременная жена мужа, с которой можно много об этом болтать :)

Как прошла лапара? Как настроение? Боевое?

 

давай тогда встретимся после 16.02. После моего узи :)

Муж жжет у тебя!))

Лапара прошла - тьфу-тьфу-тьфу, отлично, сказали мне, что пару-тройку циклов, детка, и придешь к нам в акушерку)) Ну вот первый цикл у меня пока)) еще один-другой, и пойду в акушерку - не подводить же хирургов!))

Ссылка на это сообщение

Муж жжет у тебя!))

Лапара прошла - тьфу-тьфу-тьфу, отлично, сказали мне, что пару-тройку циклов, детка, и придешь к нам в акушерку)) Ну вот первый цикл у меня пока)) еще один-другой, и пойду в акушерку - не подводить же хирургов!))

правильно. нельзя их подводить :) Все будет супер!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно с вами? :confusion:

обязательно!

Девочки, я тут пропаду скоро на недельку. Просто попытаюсь нормально войти в рабочий ритм и немного забыть о беременности. Реально надо забыть о ней, просто принимать витамины и утрик. а то я так свихнусь.

Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришк а как теперь свадьбу играть будете?и будете ли?ты же так хотела короткое платице

 

Margaritka89, Рит а расскажи про лапору..че да как.

присоединяюсь к вопросу про лапру. Особенно интересно, как делали анестезию??
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришк а как теперь свадьбу играть будете?и будете ли?ты же так хотела короткое платице

хотела :) Решили пока, что сейчас все силы приложим к выплате долгов. Затем свадьба. может свадьба чуть раньше. Скорее всего в начале лета.
Ссылка на это сообщение

Gellla, понятно)))к пузику тоже можно короткое подобрать))а можно в стиле афродиты)))

 

ой..эт получается я к тебе не приду на майские((раз ты пузатик теперь

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Gellla, понятно)))к пузику тоже можно короткое подобрать))а можно в стиле афродиты)))

 

ой..эт получается я к тебе не приду на майские((раз ты пузатик теперь

это же не болезнь :) Конечно, приезжай.

 

Я безумно хочу обо всем этом болтать. Но пока не увижу малыша - даже не могу :( У меня все сомнения, что это действительно Б. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, мне кажется, ты забудешь о ней после родов)))

 

Margaritka89, с нами не просто можно. С нами нужно!

 

Девчонки, у меня уже 37,5. Все осложняется тем, что мой мозг не верит в факты и продолжает надеяться на Б в этом цикле и мне нечем лечиться. Плюс мужа нету. Капец, как дерьмово. Пью малиновый чай.

Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, мне кажется, ты забудешь о ней после родов)))

 

Margaritka89, с нами не просто можно. С нами нужно!

наверняка. Просто я хочу на две недели совсем забыть обо всем. И заняться новой работой. А потом уже пойдем на узи и точно все узнаем. Говорю же - полоски на тестах меня не убеждают. Хотя я их сделала штук 10 уже, и везде есть вторая полоска, где-то ярче, где-то бледнее, но под лампой разглядывать не надо, сразу видно. Хотя появляется не сразу, а реально минут через три.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  малышка, расслабься. Акуна матата. Ты беременна. Вердикт окончательный, обжалованию не подлежит))) кстати, уволить с работы тебя теперь все равно не могут по закону, поэтому особо не перенапрягайся там.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки после вчерашнего преступления-сожранного пирожного,не пронесло,но болит вверху живота..под ребрами.Эффект что ли..приветище от желудка?Глюк машет лапКОЙ?

Ссылка на это сообщение
девочки после вчерашнего преступления-сожранного пирожного,не пронесло,но болит вверху живота..под ребрами.Эффект что ли..приветище от желудка?Глюк машет лапКОЙ?

 

скорее это крем от пирожного тебе машет;)

У меня с Глюкофажем, если пирожное съесть до таблетки, то ничего не случается, а если после таблетки, даже через пару часов, то привет прочистка кишечника.

И тоже самое бывает, если пропустить таблетку, я уже второй раз забываю с утра выпить 750, пью вечером оставшуюся часть и меня тоже чистит.

так шо, не пропускай и если уж соблазнилась чем-то, то до таблетки это ешь!

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, мась,так и пила До таблетки!))

спецом заглотнула таблетку сразу после пироженки...и вот оно че..

пирожным-бой! :Crazy:

Оксанчик,а ты пьешь утром и вечером,да? пролонгированное действие Лонга(масло масляное) сохраняется до обеда?

 

отсутствием второго пирожного)))

теперь и не заманишь...а то дождусь еще :toks2:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...