Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Сказала идти завтра на узи. Ей важно узнать размеры ЖТ.

странное предложение)))

ПЯ пока не увидят. Его видно примерно на 21-26 дпо. А сердечко послушать это еще недели через 2-3 после этого.

Если нужен врач, ну так, для сравнения-подстраховки, пиши в личку.

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ктож знал то, что нельзя. Я же решила отметить новую работу :) И пустилась во все тяжкие. а т.к. мы спиртное не пьем с начала января - как же еще то отмечать :) Сегодня уже правильно питаюсь. Единственная бяка - сегодня еще 2 сигареты выкурила. Ну как-то не верилось мне, что все реально со мной происходит. Сейчас вот тест сделала - поверила. Больше никакой гадости :)\

 

Девочки, я вот очень люблю травяные чаи. Но ведь при Б не все травы можно. Какие можно и какие нельзя? Кто знает?

ой столько инфы про травы)) я для себя сделала вывод- что можно всё))но..в умеренных количествах и ненасыщенные. т.е. кружка в день .именно трав. осторожнее надо быть с мятой и ромашкой.

хотя ты скоро и сама поймёшь, что много не сможешь пить)) по туалетам начнёт гонять. а полсе травяного - тем более)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, вообщем это крутая новость, меня только грусть тоска взяла, а тут такое)...ты молодец! я прям не усну сегодня)

а что помогло, как думаешь?

думаю, что помогло спокойствие и йога :) Я же даже таблетки не пила.

 

ой столько инфы про травы)) я для себя сделала вывод- что можно всё))но..в умеренных количествах и ненасыщенные. т.е. кружка в день .именно трав. осторожнее надо быть с мятой и ромашкой.

хотя ты скоро и сама поймёшь, что много не сможешь пить)) по туалетам начнёт гонять. а полсе травяного - тем более)))

с анютой сейчас разговаривала. Она сказала, что как раз мяту можно.

 

Ой. девочки, не накидывайтесь так. Просто если что0то будет не так - я узнаю об этом. а так все спокойно и хорошо. алиска у меня сдает анализы только на скнининг и узи всякие. И все хорошо. анеализы у меня все в норме, и никогда на середину нормы не вылезали. утрик пью. вот если даже предположить что хгч неправильно растет - то что ты тут уже будешь корректировать? Ничего. а если чувствую себя хорошо, живот не болит и т.д. - значит все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

даже предположить что хгч неправильно растет - то что ты тут уже будешь корректировать? Ничего.

в таком случае можно колоть хгч в поддержку. Прегнил.

 

А вообще ты пьешь все что нужно. Так что беспокоиться не о чем)))

Что врач про Курантил сказала?

Ссылка на это сообщение

Gellla, да мы не накидываемся, мы хотим, как лучше. Но выбираешь ты сама. Но не смотри особо на Алиску, она и беременеет с первого раза.

Ссылка на это сообщение

А вообще ты пьешь все что нужно. Так что беспокоиться не о чем)))

сказала, что пока курантил не нужно. А дальше посмотрим. т.к. позже она мне все ранво анализы некоторые назначит.

 

Gellla, да мы не накидываемся, мы хотим, как лучше. Но выбираешь ты сама. Но не смотри особо на Алиску, она и беременеет с первого раза.

это точно. Но вот спокойствию я у нее пытаюсь учиться :)
Ссылка на это сообщение

Gellla, она и в первую Б была также спокойна?:) мне кажется, это нормально - волноваться в этом состоянии:) ты ж впервые беременна! Очень новое ощущение.

Ссылка на это сообщение

сказала, что пока курантил не нужно. А дальше посмотрим. т.к. позже она мне все ранво анализы некоторые назначит.

про него есть какие-то правила, что его пьют курсами. А иногда и постоянно пьют. Он же разжижает кровь, а если ты отменишь, то неизвестно как кровь себя поведет. Но если она у тебя и так нормальная, не густая, то все хорошо)))
Ссылка на это сообщение

думаю, что помогло спокойствие и йога :) Я же даже таблетки не пила.

 

с анютой сейчас разговаривала. Она сказала, что как раз мяту можно.

 

Ой. девочки, не накидывайтесь так. Просто если что0то будет не так - я узнаю об этом. а так все спокойно и хорошо. алиска у меня сдает анализы только на скнининг и узи всякие. И все хорошо. анеализы у меня все в норме, и никогда на середину нормы не вылезали. утрик пью. вот если даже предположить что хгч неправильно растет - то что ты тут уже будешь корректировать? Ничего. а если чувствую себя хорошо, живот не болит и т.д. - значит все хорошо.

я - за спокойствие и позитивный настрой))

а забеги по лабораториям с кучей анализов и утомительным ожиданием результатов - этого не прибавляют, к сожалению...трясёшься ещё больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, она и в первую Б была также спокойна? :) мне кажется, это нормально - волноваться в этом состоянии :) ты ж впервые беременна! Очень новое ощущение.

ага. она и в первую была мега спокойная. на узи в первый раз пошла в 10 недель, на учет встала в 12. Конечно, волноваться - нормально. Но все должно быть не маниакально. я вот до сих пор не верю. потому и спокойная очень. нодля галочки уточнила у анютки на счет травок и ягод. Что можно и что нельзя. Пока в подтверждении беременности я видела только свои 6 тестов и все.

 

я - за спокойствие и позитивный настрой))

а забеги по лабораториям с кучей анализов и утомительным ожиданием результатов - этого не прибавляют, к сожалению...трясёшься ещё больше.

ага, вот и я так думаю. Я уже перед завтрашним узи волнуюсь. Эндометрий у меня плохо растет обычно. а завтра мне же скажут какой он. Вот я за него волнуюсь.

 

про него есть какие-то правила, что его пьют курсами. А иногда и постоянно пьют. Он же разжижает кровь, а если ты отменишь, то неизвестно как кровь себя поведет. Но если она у тебя и так нормальная, не густая, то все хорошо)))

ну пока я не пью его второй день, до этого пила где-то 2 недели.
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, а какие еще могут быть подтверждения?)))) животик же не скоро вырастет))) так мило!

да, но на узи ведь будет видно неделе на седьмой уже всего малыша. Сердечко. Тогда наверное только поверю. пока я периодически смотрю на вторую полоску на тесте и щупаю себя за сиськи. Пытаюсь поверить. что все это со мной.
Ссылка на это сообщение

Gellla, сердечко - да на 7 неделе, прям малыша, наверное, неделе на 11. Не переживай насчет узи, если был бы плохой эндик. - не заполосатились бы тесты))) климадинон сработал. Сколько ты его пила всего? Кстати, насчет ЖК - у меня коллега стояла в Москве на учете, многие лекарства бесплатно давали. Дюф, Курантил, витаминки всякие.

Ссылка на это сообщение

Gellla, сердечко - да на 7 неделе, прям малыша, наверное, неделе на 11. Не переживай насчет узи, если был бы плохой эндик. - не заполосатились бы тесты))) климадинон сработал. Сколько ты его пила всего? Кстати, насчет ЖК - у меня коллега стояла в Москве на учете, многие лекарства бесплатно давали. Дюф, Курантил, витаминки всякие.

я завтра прикреплюсь к нашей ЖК. Нно на прием пока, конечно, не пойду.
Ссылка на это сообщение

Gellla, а вот как с этим в области - не знаю. Расскажешь потом, чего там дают, кроме очереди? А то, может, буду потом на учет в Москве вставать.

Ссылка на это сообщение

Gellla, а вот как с этим в области - не знаю. Расскажешь потом, чего там дают, кроме очереди? А то, может, буду потом на учет в Москве вставать.

неее, дорога в москву будет напряжнее чем врачи в области. мне уже алиска сказала к какому врачу лучше идти. Ну что она поспокойнееи быстро все делает.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, помнишь, мы говорили про программу " Гарантия" там за 100 тысяч три попытки. Если пролет - 80000 назад отдадут. Только я не помню, три полноценных или одна такая, а две - крио.

Да, помню. Но это ж в Москве. У нас таких отракционов неслыханной щедрости не устраивают. Максимум бесплатный прием или узи. Да и вариантов мало, всего 2 клиники, к которым доверия 0. По ситуации будем смотреть. Предлагают Краснодар. Там доверия и то больше.

Ссылка на это сообщение

О_о

Поздравляю!!! У меня аж дух перехватило, когда увидела твои тестики!

Как же круто!))))

А на работу правда забей, ты же сама прекрасно знаешь, что для тебя важнее!

А работодателям на нас наплевать обычно. Декретные они платят не из своего кармана. Так что все ОК ;-)

 

Скоро вдвоем с тобой останемся))) а потом остальные ветераны темки за вторыми к нам придут)))

Ага! А как же я?)))

 

Вдвоем точно не останетесь, я еще есть)))

Вот нас уже четверо))) веселее)))

 

Эх, а я все барахтаюсь... Не могу принять, хотя надо уже посмотреть фактам в лицо.

Вот и я так долго барахталась и не хотела в это верить(((

Хотя я и щас до конца в это не верю и надеюсь на ЕБ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...