Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, мась,так и пила До таблетки!))

спецом заглотнула таблетку сразу после пироженки...и вот оно че..

пирожным-бой! :Crazy:

Оксанчик,а ты пьешь утром и вечером,да? пролонгированное действие Лонга(масло масляное) сохраняется до обеда?

 

теперь и не заманишь...а то дождусь еще :toks2:

 

Я пью да 750 утром и 1500 после ужина.

До обеда...блин я даже не следила за этим никогда. Ваще, честно говоря я страшно жру шоколадные конфеты на работе и мне ничего за это не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ваще диету не соблюдаю последние месяца 2....вот как съездила к Маринке в гости, пиццы наелась и с тех пор все сикось накось пошло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-9 кг на весах увидела и радуюсь до сих пор)))

 

буду покупать и облизывать....не есть

 

облизывать нет, только НЮХАТЬ!

Ссылка на комментарий

Девчонки, у меня уже 37,5. Все осложняется тем, что мой мозг не верит в факты и продолжает надеяться на Б в этом цикле и мне нечем лечиться. Плюс мужа нету. Капец, как дерьмово. Пью малиновый чай.

а нет возможности что-то в интернет-аптеке заказать?

поправляйся давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий

НЮХАТЬ!

слюни течь будут..пробовала)))

мне тогда лучше не глядеть вообще.Я щас как озвереввшшая скупаю фрукты..заглушаю боль по шоколаду))

Я вчера шоколад,правда 75 %,но там сахар есть-скормила мужу...долго эта шоколадка лежала.Типа,с глаз долой-из сердца вон.

А потом его же за пирожным послала-логики в моих действиях нет конечно

Ссылка на комментарий

kcano4ka, у меня тоже, когда кончились побочки, начались нарушения))) хуже всего было, когда я послеочередного отрицательного теста решила пива попить, а в процессе вспомнила, что не выпила свой набор. Глюк, Дюф и метипред)))) и запила их пивом. Было страшно потом, но ничего мне за это не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

конфеты на работе и мне ничего за это не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ваще диету не соблюдаю последние месяца 2....вот как съездила к Маринке в гости, пиццы наелась и с тех пор все сикось накось пошло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

масяш,ты колдовством не занимаешься??)))ты у нас из стали просто :flower: :flower: :flower:

 

моя поездка та,видать,послужила спусковым крючком в твоем разгуле)))))

Ссылка на комментарий

 

а нет возможности что-то в интернет-аптеке заказать?

поправляйся давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

в мою деревню такое не носят))) буду лечиться тем, что в холодильнике: мед, лимоны, малиновое варенье. Нос Долфином промываю.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
в мою деревню такое не носят))) буду лечиться тем, что в холодильнике: мед, лимоны, малиновое варенье. Нос Долфином промываю.

 

знаешь че я читала недавно, что горячий чай с медом или малиной, не помню с чем из двух, в древности применяли как абортивное средство! Ты это давай там.....мед отдельно, кипяток отдельно пока, ладно?)

 

масяш,ты колдовством не занимаешься??)))ты у нас из стали просто :flower: :flower: :flower:

 

моя поездка та,видать,послужила спусковым крючком в твоем разгуле)))))

 

я могу молоко с огурцами солеными есть и селедкой закусывать и мне ничего за это не бывает)) ляляляляляляляяяя

 

kcano4ka, у меня тоже, когда кончились побочки, начались нарушения))) хуже всего было, когда я послеочередного отрицательного теста решила пива попить, а в процессе вспомнила, что не выпила свой набор. Глюк, Дюф и метипред)))) и запила их пивом. Было страшно потом, но ничего мне за это не было)))

 

очуметь, я представляю как очко могло сжаться в прямом смысле))))

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kcano4ka, о, мать, ты сказанула! Кошмар какой! Спасибо. Мед пока я не использовала. Хотела на ночь с молоком. Ну на фиг тогда. Лимоны точно можно?

 

Я, кстати, тоже могу молоко с огурцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

аквилегия, ага, я про боль. У меня после НГ недели две болело там же. Все гадкие майонезные салатики. Девочки я на диету сажусь. На минус 60. Сегодня первый день! Никто не хочет присоединиться?

 

Lampusha, давай монофазное чего-нить. Ярина/ Джес. Большой разницы нет между ними. Или Зоэли, как Алина предлагает, там действующие приближены к естественным гормонам по строению. Он тоже монофазный. Цикл я сразу уточню, нет гарантии, что не собьется. Хотя может наоборот на отмене заберемкаешь.

Настен я с тобой на -60, а то пошла одна на лапараскопию записаться, а врач снова сказал нужно сбросить 5-7 кг., если не получится будет так оперировать, в клинике даже цена ниже за операцию для худых, мотивация ))) Ровно месяц и физнагрузки через день и правильное питание а вес как был +-1 кг, так и остался, правда в объеме чуток уменьшилась и все. До 26 лет вес был 48-50 кг. Я снова в размышлениях, на ЭКО возьмут только если нет операции на яичниках, вообще нужна мне лапара или просто гистеру сделать, убрать полип, кисту на ШМ, проверить трубы, простимулироваться и если не получится то сазу на ЭКО. Снова вопрос лапараскопия или ЭКО?

Ссылка на комментарий

kcano4ka, о, мать, ты сказанула! Кошмар какой! Спасибо. Мед пока я не использовала. Хотела на ночь с молоком. Ну на фиг тогда. Лимоны точно можно?

 

Я, кстати, тоже могу молоко с огурцами)))

 

про лимоны ничего такого не слышала! от них тока кислотность повышается фуууууу.

 

короче про мед и горячее питье я так поняла, запускалась родовая деятельность и деву тужить начинало.

Меня вот от молока с медом через 5 минут так тужит, так тужит! 1 раз выпила и все, этот напиток под запретом для меня!

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на комментарий

Izhachok, ничего себе! Чего за дискриминация? Почему для худых дешевле? Обалдеть! Насчет лапара или ЭКО, мне кажется, сначала одно, потом другое, все-таки после лапары реальный шанс на Б в естественном цикле.

 

kcano4ka, ого! То есть ты можешь молоко с селедкой, а молоко с медом - нет? Вот это да!:) а я все могу)))

Ссылка на комментарий

не, не переживай. У меня постоянно болел то один то другой, при этом не просто поболит и перестанет, а прямо долго. и никогда это ничего не означало. Один раз - я потаскала тяжести, была апоплексия. но это невыносимая боль - ты бы поняла. Один раз в эту О. Т.к. правый яичник спал долгое время.

Если очень болит можно свечи диклофенак поставить - помогает.

спасибо!

куплю завтра

 

сходила на узи - в ПЯ уже не одна, а две кисты, в ЛЯ много мелочей, эндик 6 мм,

узистка сказала, жди М, всё должно с М уйти..............

насчет О непонятно, вроде немного жидкости она увидела, но в заключении написала, что жидкости нет :think1: (но на графике я ее всё равно поставила, мне кажется была, иначе почему после отмены дюфа М не начинались и почему БТ растет???)

в общем, осталось пережить еще 10 дней((((((((((((

....хотя к такому крошечному эндику малышу всё равно не прилипнуть, даже если О была...

как мне его взращивать-то?

Ссылка на комментарий

Izhachok, ничего себе! Чего за дискриминация? Почему для худых дешевле? Обалдеть! Насчет лапара или ЭКО, мне кажется, сначала одно, потом другое, все-таки после лапары реальный шанс на Б в естественном цикле.

 

kcano4ka, ого! То есть ты можешь молоко с селедкой, а молоко с медом - нет? Вот это да! :) а я все могу)))

Это частная клиника, видно с толстыми сложнее, жир мешает ))) А еще хирург сказал, что с большим весом делать лапараскопию бесполезно, эффект 0, нужно худеть. На ЭКО после операции на яичниках не берут, необходимо минимум 12 ант. фолл. по возрасту еще прохожу, в этом и проблема.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на комментарий

Izhachok, как это не берут на ЭКО после лапары? Меня наоборот на ЭКО без лапары не отправляют. Кто тебе такое сказал?

 

аквилегия, а кисты фолликулярные или ЖТ?

Ссылка на комментарий

Клюква❀, ага, я тоже так думаю. Мы все до месяк чуточку Б))) ты как там? Не утерпела? Хоть не расстроилась?

Два дня назад думала что заболела, когда температура тела до 37,5 поднялась. Но два дня как уже 36,8, что радует) а то что я зря столько витамина С пью, не хочу болеть. У меня началась тестомания... Завтра тоже буду делать) каждый день буду) особо не расстроилась, потому что понимаю что еще рано конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Izhachok, как это не берут на ЭКО после лапары? Меня наоборот на ЭКО без лапары не отправляют. Кто тебе такое сказал?

 

аквилегия, а кисты фолликулярные или ЖТ?

У нас клиника в Днепропетровске "Генезис Днепр", у них на сайте написано возраст женщины до 35 лет и без оперативного вмешательства на яичниках. Лапараскапию мне можно сделать, убрать спайки(они вроде не влияют на зачатие) и эндометроз, если есть, но стоит ли лезть, т.к. и после лапары могут снова спайки появится. Голова кругом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...