Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, за три месяца нет. А кто-то ж у нас беремкал на отмене. Оля первым ребенком, по-моему.

 

Я вот еще все думаю о том, как повысить качество яйцеклеток... Ничего тебе не приходит в голову?

Ссылка на это сообщение

кстати не усугубит ОК поликистоз?

я думаю, что за такой короткий срок ничего плохого не произойдет + ребаунд эффект никто не отменял, ты, главное, настраивайся на беременность, ОК просто путь к ней.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а скажите из опыта, какой фирмы тесты дают самые яркие полоски обычно? А то я наткнулась у Марины, что на одном ярче, на другом бледнее и пр. вот задумалась, какими на будущее запасаться?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а скажите из опыта, какой фирмы тесты дают самые яркие полоски обычно? А то я наткнулась у Марины, что на одном ярче, на другом бледнее и пр. вот задумалась, какими на будущее запасаться?

у меня эвик струйный давал самый яркий результат, фрау был намного бледнее. у меня на уже 13 дпо эвик был жирнее контрольной,

Ссылка на это сообщение

Lampusha, за три месяца нет. А кто-то ж у нас беремкал на отмене. Оля первым ребенком, по-моему.

 

Я вот еще все думаю о том, как повысить качество яйцеклеток... Ничего тебе не приходит в голову?

Кроме как:

1. курс витаминов (уколы алое, B6 и B2 помоему, а еще слышала про B8, но подробностей не знаю, E+рыбий жир таблетки, и фолька, может еще маточное молочко попробовать в капсулах)

2. хорошее питание без сладкого, мучного в нашем случае

3. Вероятно спорт

 

в голову больше ничего не приходит...изменить что-то на генном уровне очень трудно

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поздравления, нам очень приятно.

 

Lampusha, я пила Ярину крайний раз и после отмены забеременела своим сынулей :)

 

а я трогала пузырёк! может мне тоже перепадет, а?

желаю, чтобы и тебе перепало // :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, спасибо! Поликистоз мне если честно никогда не ставили, в выписках СПКЯ всегда стоял под вопросом. Чаще ставили МФЯ. Перед первой беременностью был очень высокий тестостерон, поэтому и пришлось пить ОКи вместе с Андрокуром.

 

Клюква❀, спасибо, и не говори мне самой иногда не верится ;) Ждем теперь от тебя //, пусть у тебя все получится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, спасибо! Поликистоз мне если честно никогда не ставили, в выписках СПКЯ всегда стоял под вопросом. Чаще ставили МФЯ. Перед первой беременностью был очень высокий тестостерон, поэтому и пришлось пить ОКи вместе с Андрокуром.

 

Клюква❀, спасибо, и не говори мне самой иногда не верится ;) Ждем теперь от тебя //, пусть у тебя все получится :kulachki:

С недельками)) Экватор не за горами))

как самочувствие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, я дико извиняюсь, за то, что такие приятные разговоры порчу, но я завтра на чистку, все кто знает, прошу поделится инфой, когда начинать пить ОК и какие самые лучшие?

Пушечка, удачи, тебе завтра дорогая! Пусть все пройдет безболезненно и это станет последним негативным моментом, а дальше начнется светлая-светлая полоса! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gellla, Умничка! Все будет хорошо!

спасибо, Настена!

Я так волновалась. Думала вот приду, а мне скажут, что эндик 5, яичники мультифолликулярные. Ну у меня вечно такая картина. А узистка сказала, что выглядит все очень красиво.

 

Настена, когда мы с тобой увидимся? У меня до сих пор подарочек для тебя лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ой, малыш, я с удовольствием всегда. Но пока болею и не рискну с тобой встречаться, не дай Бог, заражу еще. Хотя сегодня утром глянула на себя в зеркало и подумала про отек Квинке... Лицо было настолько опухшее, что аж глаза заплыли. От прохладного душа отек немного спал, но все равно есть. Глаза слезятся, нос течет... Жуть. Но очень похоже на аллергию. Только на что? Ума не приложу. Сижу на карантине пока.;)

Ссылка на это сообщение

держу за тебя кулачки! Да и вообще - хороший график - уже просто супер-пупер!!!

Спасибо Мариш! :flower: :flower: :flower: Трясусь уже вся( Надо отвлекаться работой!)

Молодец, что сдала ХГЧ, так спокойнее будешь и увереннее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариночкаааа!!!))) Мои тебе поздравления, дорогая!!! Пусть крошечка крепко-крепко держится за свою миниатюрную мамочку!)) Ура)))) Легкой беременности вам с малышом :love:

Ссылка на это сообщение

Yanli, надеюсь увидеть во сне твой график с плюсиком, как увидела Маринин накануне ее известия о Б)))

Ух ты! Вещие сны) да, было бы здорово! ;)
Ссылка на это сообщение

Yanli, сама в шоке))) вот жду теперь продолжения, потом стану профессиональным предсказателем беременности))) может, разбогатею на этом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...