Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, спайки могут мешать проходимости труб, в матке могут быть и это мешает имплантации. Плюс эндометриоз опять же...ну и наши радости спкяшные, капсула, размеры и пр. А другой клиники нет? Что за странные правила?

Ссылка на комментарий

Два дня назад думала что заболела, когда температура тела до 37,5 поднялась. Но два дня как уже 36,8, что радует) а то что я зря столько витамина С пью, не хочу болеть. У меня началась тестомания... Завтра тоже буду делать) каждый день буду) особо не расстроилась, потому что понимаю что еще рано конечно.

да, рановато. Ждем твоих тестиков :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

аквилегия, а кисты фолликулярные или ЖТ?

она сказала, что одна из них похожа на кисту ЖТ

вообще не понравилась она мне, какая-то неуверенная ни в чем(((

хотя тетке лет 50, не меньше....пора уж разобраться :girl_mad:

а вторая киста - это наверняка та, которую еще на 15 д.ц. мне насмотрели, та была фолликулярная

Ссылка на комментарий

Izhachok, спайки могут мешать проходимости труб, в матке могут быть и это мешает имплантации. Плюс эндометриоз опять же...ну и наши радости спкяшные, капсула, размеры и пр. А другой клиники нет? Что за странные правила?

ЭКО есть но в других городах, ближе всего 220 км. Я сегодня на УЗИ хирургу задала вопрос, что у меня наверное есть эндометроз, он очень удивился и сказал, чтоб я не приписывала себе все болячки. СПКЯ у меня под "?", пишут то МФЯ то СПКЯ, т.к. яичники в объеме 10-10,8 см.куб. Мне нужно еще надпочечники по гормонам промониторить. ДФ ни на одном УЗИ нет, у меня еще соотношение ЛГ/ФСГ страдает. Сегодня шла к хирургу на лапараскопию, как и в июне 2013 г., вернулась снова в сомнениях нужно делать или нет? Так и на лапару не берут, сделать может хоть на следующей недели, но из-за лишнего веса результата не будет, видно дорожит своим именем.

 

Kachi//, Метформин и жменька БАДов помогли только цикл в 32 дня держать, 4 цикла, как только отменила, сразу сбой. Головой понимаю операция нужна, корректировка гормонов не БАДами а таблетками, и чтоб время не терять после лапароскопии сразу стимуляцию.

 

слюни течь будут..пробовала)))

мне тогда лучше не глядеть вообще.Я щас как озвереввшшая скупаю фрукты..заглушаю боль по шоколаду))

Я вчера шоколад,правда 75 %,но там сахар есть-скормила мужу...долго эта шоколадка лежала.Типа,с глаз долой-из сердца вон.

А потом его же за пирожным послала-логики в моих действиях нет конечно

Очень вкусный горький шоколад с перцем. Пол года в холодильнике лежит )))Охоту отбивает.

Ссылка на комментарий

Очень вкусный горький шоколад с перцем

 

ага ...жгучий на входе и на выходе? :P

 

девы..болит желудок и бурлят кишки..подпевают..удалено модератором.То ли доза то ли нарушение.Печаль-печальная

у кого на метфе болел желудок?нежный что ли сцука такой....

Ссылка на комментарий

ага ...жгучий на входе и на выходе? :P

 

девы..болит желудок и бурлят кишки..подпевают..То ли доза то ли нарушение.Печаль-печальная

у кого на метфе болел желудок?нежный что ли сцука такой....

Мне на Сиофоре было жутко, перешла на Глукофаж вообще без побочек, а сейчас лентяйка ничего не пью(((

Ссылка на комментарий

Kachi//,  тоже на диету хочу, че за -60?

 

У меня на метфе сначала силные побочки, конфета, вкусняшка почти сразу туалет.. Точно в этот же день. Потом привыкаю и нормалек. А вот еще позже начинает болеть желудок.

Дроздик, выпей ношпу, или ферменты какие нидь, еще альмагель..

Ссылка на комментарий

А вот еще позже начинает болеть желудок.

так у тебя эта побочка не прошла?боли желудочные?

 

ага..пока омез выпила..ща алмагель выпью

 

че за -60?

отлична ядиета.Миримановой диета,которая со 120 до 60 похудела.на этой диете хавать можно все что угодно.но по определенной системе
Ссылка на комментарий

Дроздик я не пью метф сейчас... Ваще все бросила... Кроме БТ, но и ее наверно брошу....

А вспомнила, когда утром все что хочешь, в обед без сладостей и сырностей, а вечером белок..??

Ссылка на комментарий

А вспомнила, когда утром все что хочешь, в обед без сладостей и сырностей, а вечером белок..??

ну да)))ток в обед ,ты мясо отдельно-макароны отдельно))

завтрак-все что душе угодно

ужин-или фрукты,или овощи,или мясо вареное, или крупы.

 

Ась, так ты сперва бум тошнотиков пережила?а потом желудок начал болеть?или сраз начал после нарушений? о?я не въехала

Ссылка на комментарий

девы..болит желудок и бурлят кишки..подпевают..То ли доза то ли нарушение.Печаль-печальная

у кого на метфе болел желудок?нежный что ли сцука такой....

у меня очень-очень болел по-моему желудок - посередине под сердцем, так болел, что иногда прямо скручивало((перестала пить, перестал болеть :))

 

Причём болел после обеда именно, наверно не понравилось моё питание, хотя я ничего такого не ела, сладкого уж точно.

Ссылка на комментарий

 

она сказала, что одна из них похожа на кисту ЖТ

вообще не понравилась она мне, какая-то неуверенная ни в чем(((

хотя тетке лет 50, не меньше....пора уж разобраться :girl_mad:

а вторая киста - это наверняка та, которую еще на 15 д.ц. мне насмотрели, та была фолликулярная

блин, бесит, когда они тупят. Фоток нету? Если киста ЖТ, то как давно она там? Может, сначала нормальное ЖТ было? Хоть бы. А болят-то как раз они. И та, и другая. Аккуратнее. Может ХГЧ поколоть в след. Раз? Чтоб все лопнуло как следует.
Ссылка на комментарий

АсиЧка,  посмотри правила в интернете. По-другому диета Миримановой. Это система питания. До 12 можно жрать, что хочешь, хоть пельмени с тортом. В обед ограничения есть, например макароны только с овощами, а мясо или с овощами, или с гречкой. На ужин несколько вариантов там молочка, фрукты, крупы, овощи в разных комбинациях. Ужин строго до 18:00. Потом все. Рот на замок.

Ссылка на комментарий

Привет всем!! :love:

 

БТ моя рухнула, падла, по другому не назовешь.

добро пожаловать в клуб девочек с упавшей БТ!))) моя теперь издевается и вверх лезет.

 

Дроздик, ну не каждый же день))) а только в экстренных случаях)))

Ссылка на комментарий

а только в экстренных случаях)))

ха)по моему этот экстренный случай у меня на этой диете был не редко)))но я при этом похудела на 1,5 кг за 2 недели.И общее самочувстие ок было-легкость что ли
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...