Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет, у меня 36,6. Тест отрицательный. А ночью снилось, что я прячу от мужа положительные, ведь надо ж сюрприз сделать. Ошибочка в предсказаних! Надо тренироваться.

Теперь ты еще на 1 цикл сильнее.. Я ж говорю, не хочет малыш весами быть..) Не расстраивайся, все будет, просто чуточку попозже.. :kulachki:

Ссылка на комментарий

Вообще посоветовали забыть, что есть какие-либо проблемы у кого-либо из супругов. Устроить типа себе медовый месяц, или два-три месяца))

прикольные советы...вдруг овуляция ппросто будет каждую неделю))))выскакивать яйцклеточка будет просто как работник ис работы в пятницу :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Margaritka89, не , я не расстроена! Я знала, что так будет. Это от простуды у меня вчера так поднялась температура. Не более того. Год назад я начала пить метф... Начинала в святой уверенности, что он поможет и я очень быстро заБ))) хи-хи. Наивная.

 

прикольные советы...вдруг овуляция ппросто будет каждую неделю))))выскакивать яйцклеточка будет просто как работник ис работы в пятницу :)

не помнишь, чей муж спрашивал:" Ну когда тот день, в котором мой богатырь с твоей клеточкой встречаться должны?";) как твой желудок?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветики!!!!!! Беременяшек с недельками!!!! Девочки. не расстраивайтесь вы из-за этих тестов, я первый тест сделала на 8 дпо, увидела одну полоску и расстроилась, потом сделала через 4 дня и на тебе, вторая слабая, зато когда вы это увидите, не поверите своим глазам, и это будет огромное счастье, и оно перекроет все плохое, что было до этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Margaritka89, первые месяц-два не жди маленьких Я, у них постоперационный отек вполне может быть.

Ок, буду иметь в виду, если будут большие - то успокою себя этим)

 

Девочки, а Марина не заходила? Какой результат у анализа ХГЧ?

Не было ее)

Ссылка на комментарий

Kachi//,  я только здесь успокаиваюсь с вами, что я не проказа какая то, а просто особая)))))

Каждый раз что то делая новое думаешь "но вот теперь точно!" А нет.....

Ни че, и у нас прибудет зебра)))

 

Чет седня день " упадка БТ")))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АсиЧка, да, говорят же, что у женщин, которые много времени проводят вместе, циклы со временем выравниваются))) а у нас и БТ выровнялись))) я хочу уехать куда-нить... Хотя б на пару недель. Чтоб там градусников не было и всяких других штук. А была красивая природа, тепло, солнышко и покой. Старею)))

 

Kachi//, Спасибо дорогуля!!!! В общем 4 года!

ох ты ж, е-мое... Вот это да! Подбодрила. Спасибо.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да я б тоже...

Муж уезжает 9го на сессию...

Думаю 2 цикла пропить цикло прогинову для Э, и если что то найду из гомеопатии тоже попью. И диета будет.

Это последние мои конвульсии. Приедет, попробуем сильней простимулироваться, не получится, все оставлю как есть.

Ссылка на комментарий
(изменено)

АсиЧка, может, вам с ИИ простимулироваться? ЭКО ты, вроде, не хочешь, а ИИ?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на комментарий

Kachi//,  я честно сказать уже ни в че не верю... Не знаю даже...

 

Была речь про ИИ на городском форуме у нас, но чет о положительном не отписались....

Ссылка на комментарий

просто я как-то очень много ем. вчера весь день ела. Думала, что сегодня вес будет выше. Взвесилась - всего 45,5.

кушай, конечно)))

И с недельками вас!!!

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скоро мамулька //, С недельками, дорогая! Ого, 4 года, удивила меня, тебе же 25 всего) Я думала, что у тебя достаточно быстро получилось! Помню хорошо твой тест на 8 дпо, а потом положительный!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yanli, Спасибочки дорогуля)))) мы с мужем 8 лет вместе. поэтому давно хотели лялечку))))я щас по графику посмотрела. я сделала первый тест на 7 дпо и он был чистый, а потом только на 12 или 13 дпо показал бледную)))

 

Скоро мамулька //, Поздравляем с недельками! :flower:

спасибо Ольчик!!!!!!! И вас с недельками тоже)))) вы уже такие большие))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скоро мамулька //, не, вы молодцы. Я жалею, что мы поздно начали планировать. Наверное, в 18 у меня бы поменьше было проблем.

Ссылка на комментарий

Kachi//, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ, Я ВОТ ВООБЩЕ С 14 НАЧАЛА ЛЕЧИТСЯ, А ПОТОМ КИНУЛА, И ПОТОМ КОГДА ПОНЯЛЛА, ЧТО ЗРЯ КИНУЛА ТО, НАЧАЛА ОПЯТЬ НО УЖЕ В 2О!

Ссылка на комментарий

Девочки, знаете, что самое сложное - не планировать... Сначала я выжидала после ЗБ, теперь после выскабливания опять буду цикл, а если это реально гиперплазия, то фиг знает сколько ждать... Сидеть на ОКах и знать, что у тебя ни единого шанса нет на Б. в ближайшее время...

Как же хочется отвлечься от планирования, я просто зациклилась, уже крыша едет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...