Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Yanli, ну Б ведь как и ПМС начинается))) все из-за прогестерона. Очень в тебя верю. И в Анечку Клюкву. Надеюсь, вы нас порадуете. А я опять разболелась. Чихаю каждую минуту... Скоро голова отвалится. Жуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я опять разболелась. Чихаю каждую минуту... Скоро голова отвалится. Жуть!

ну вот((( видимо иммунитет из-за всех этих лекарств снизился((( Давай лечись, выздоравливай скорее и снова в бой!!! ;)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо, милая:) у меня уже от ожидания паранойя началась-тесты беременные снятся, при чем они во сне ярчают) Надеюсь конечно, но все же морально готовлюсь к третьей стимуляции. Почему то кажется что все могут забеременеть, но не я. Для меня это из рода фантастики.

Ты давай не болей, купи витамин С 1000 мг, очень хорошо помогает. У меня даже от него энергии больше появилось.

Ссылка на это сообщение

Yanli, ну Б ведь как и ПМС начинается))) все из-за прогестерона. Очень в тебя верю. И в Анечку Клюкву. Надеюсь, вы нас порадуете. А я опять разболелась. Чихаю каждую минуту... Скоро голова отвалится. Жуть!

а я вся как унфлое говно :( У меня температура 37.3. И в глаза как будто песка насыпали. А еще дома куча дел надо переделать перед выходом на работу. А из-за чего темпаратура высокая бывает, никто не знает?

Анализ не сдала сегодня, они. гады такие, кровь брали сегодня только до 12.30, я опоздала :(

Ну да и ладно. Затра утром еще тест сделаю и сдам анализ, еще решила прикрепиться в ЖК, чтоб потом времени на это не тратить. Я до сих пор не верю. что три вчерашних положительных теста мои. странно так все.

 

Почему то кажется что все могут забеременеть, но не я. Для меня это из рода фантастики.

и у меня вечно и до сих пор такое же ощущение. Я алиску несколько раз спрашивала, точно ли я в баночку писала для тестов, и точно ли это были мои тесты, не приснилось ли мне.
Ссылка на это сообщение

Почему то кажется что все могут забеременеть, но не я. Для меня это из рода фантастики.

Аналогично))) У меня точь в точь такие же мысли! Совершенно не верю, что у меня может получиться...
Ссылка на это сообщение

Дроздик, да нету ничего дома, и послать некого - муж собирается в командировку, такси ждет.

 

ну вот((( видимо иммунитет из-за всех этих лекарств снизился((( Давай лечись, выздоравливай скорее и снова в бой!!! ;)

да мне все равно этот цикл числа до 9-10 надо, чтоб протянулся. Так что пока что можно и посопливить. Я чего-то стала каждый месяц болеть... Именно в конце цикла. Не пойму, совпадение или как...

 

Клюква❀, будем надеяться, что сны вещие))) и не сомневайся в себе, все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эхххх, вот никак не могу успокоиться. Сделала сегодня три теста, но все днем. На одном (мега дешевом) вообще еле различимая полоска, на фрау получше. Но я все сомневалась. Сделала прямо сейчас еще один - сомнений видимо нет .Бледная, но реально видимая полоска.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Gellla, столько тестов врать не могут! Это оно)

наверное. Я просто до сих пор не верю вот и делаю их кучу. Когда мне вчера Алиса сказала, что я беременна, мы купили электронный тест. Он так долго думал, а потом выдал "+". Я была в шоке, т.к. думала, что он точно покажет "-". Ну ведь правда беременеет кто угодно, но не я :) Я реально так думала.

 

Девоньки, у меня такой вопрос. Постоянно ЯБ - это уже патология????

не думаю. У меня постоянно ЯБ. Сейчас нет уже несколько дней. Я из-за этого даже не причисляла ЯБ к признакам О.
Ссылка на это сообщение

У меня температура 37.3

При Б такое бывает. Все нормально.

еще дома куча дел надо переделать перед выходом на работу.

не перенапрягайся, лучше полежи. Дела никуда не денутся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, его всегда одинаковое количество?

неа, не всегда....

я заметила его в прошлом цикле после середины, когда отменила все лекарства и вот практически каждый день.

а начал он у меня появляться на прогинове, но не часто и простите, кусками какими-то прозрачными.

до прогинове его вообще не было. вернее был у меня последний ЯБ до первой лапары.

Ссылка на это сообщение

Yanli,  Когда тест? Пусть все получиться и не нужно будет делать лапараскопию.

 

 

вот блин...

У меня тоже ЯБ но О нет, по УЗИ проверяла.

 

Kachi//,  Настен, тогда много- много жидкости, лимон, мед, малиновое варенье))) Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ЯБ но О нет, по УЗИ проверяла.

че-то меня эти сопли напрягают...

я не считала ЯБ признаком О, слишком для меня размытый признак.

а вот о какой-нибудь инфекции может подумать, а?

 

А я опять разболелась. Чихаю каждую минуту... Скоро голова отвалится. Жуть!

Эх, друх. Тоже самое!!!! Это звиздец просто.

Завтра на работу еще. Вот лук с чесноком жру, молоком горячим с маслом запиваю и вареньем из смородины заедаю.

Ссылка на это сообщение

Эхххх, вот никак не могу успокоиться. Сделала сегодня три теста, но все днем. На одном (мега дешевом) вообще еле различимая полоска, на фрау получше. Но я все сомневалась. Сделала прямо сейчас еще один - сомнений видимо нет .Бледная, но реально видимая полоска.

:Crazy: Знакомая ситуация :). Я тестами очень долго баловалась, и хочу тебе сказать на дешевых тестах даже на бОЛьших сроках у меня была бледная вторая полоса. Даже на Эвиках у меня полоски так и не сравнялись по цвету. Зато мне нравилось замачивать тесты на овуляцию, на них очень яркая вторая полоска получалась при беременности :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, не, Мась, это чисто от количества эстрогенов зависит. Никаких инфекций))) эффект прогиновы будет еще какое-то время сохраняться. Потом пройдет. Не переживай. Слушай, а что ты думаешь об иммунитете и имплантации? Я все копаю в плане причин, почему имплантация может не произойти. И нашла, что если у женщины повышено количество иммунных клеток-киллеров, то имплантация не происходит, типа, организм матери воспринимает эмбрион, как чужеродное тело и начинает мочить. Что думаешь, чего слышала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, не, Мась, это чисто от количества эстрогенов зависит. Никаких инфекций))) эффект прогиновы будет еще какое-то время сохраняться. Потом пройдет. Не переживай.

а че БТ (базальная температура) не низкая совсем в первой фазе?

Слушай, а что ты думаешь об иммунитете и имплантации? Я все копаю в плане причин, почему имплантация может не произойти. И нашла, что если у женщины повышено количество иммунных клеток-киллеров, то имплантация не происходит, типа, организм матери воспринимает эмбрион, как чужеродное тело и начинает мочить. Что думаешь, чего слышала?

Слышала, что только после имплантации начинается такое...

 

Kachi//, Ну вот, пришла называется на сайт :D

Начались у меня вопросы, что не так, где косяк, ЯБ мешает :Crazy:

 

Настён, я уже смирилась. Я жду весны, кредита и ЭКО. Не могу я сама... Не могу.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: Знакомая ситуация :). Я тестами очень долго баловалась, и хочу тебе сказать на дешевых тестах даже на бОЛьших сроках у меня была бледная вторая полоса. Даже на Эвиках у меня полоски так и не сравнялись по цвету. Зато мне нравилось замачивать тесты на овуляцию, на них очень яркая вторая полоска получалась при беременности :D

у меня есть парачка на О :) Побалуюсь завтра :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...