Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Antonina_, У меня почему-то такая уверенность что 2017 год будет очень очень хорошим, поэтому даже не сомневаюсь, что все пройдёт отлично! Если ни с первого раза то со второго точно :)

Вообще уже некоторые изменения положительные начались - меня взяли на работу туда куда я уже год пробовала пробиться, всегда причина отказа была - отсутствие детей, ввиду того что должности как раз временные были, из-за того что девушки в декрет уходили. И в этот раз тоже декретная должность. На собеседование с руководителем честно сказала что планируем ЭКО скорее всего в начале года.

И руководитель выбила допместо, и решила взять меня к себе!!! Я об этом вчера узнала, а ведь месяц не звонили, я уже думать забыла и вот!!! Я с 16 января выхожу на новую работу!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки! Мои дорогие виртуальные подруги и соратницы!!!

Пусть чуть заранее, но все же спешу вас всех поздравить с наступающим

:novgod: 2017 :novgod: годом :novgod: ! :novgod:

 

Мы все ожидаем сказочных перемен, волшебных событий и исполнения желаний. искренне желаю, чтобы все маленькие радости и желания сбылись, а реальность затмила все самые смелых ожидания. Чтобы жизнь окрасилась яркими красками, и на горизонте всегда была цель, ведь без цели нет жизни. пусть жизнь позволяет достигать ее, и пусть на ее месте всегда загорается новая!!!

 

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какие чудесные новости!дай Бог,чтоб все у вас получилось скорее!!!!

 

Девчули-слатули! с новым 2017 годом вас!Мы с Егориком желаем вам только светлых и позитивных моментов в новом году!пусть все мечты скорей осуществятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть год будет очень счастливым и щедрым на яркие события.

Удачи, любви, благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения!

 

Девчонки, может кто сталкивался или может у знакомых было, вы знаете что-нибудь про стентирование почки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи, сказали все хорошо, подтвердили мальчика. У меня срок 27+1, а по УЗИ поставили 28+5, вес 1405 уже. Мне с самого начала ставили срок немного больше, но тут прям слоник))) причем я набрала пока 4,5 кг. Девочки, а по результатам узи корректируется срок родов?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  привет))

Вроде все остаётся как по месячным,размеры не сдвигают дату)))

 

P.S. ты получала на почте новогодний подарок???

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, срок по первому скринингу самый верный, больше не корректируют, так как дальше ребенок растет каждый по своему в зависимости от роста и размера родителей и не укладывается в нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне по первому скринингу дату сдвинули па пару-тройку дней, уже тогда побольше был)))

 

Сегодня принесли извещение с почты, завтра с мамой пойдем за посылочкой, я сейчас одна не выхожу на улицу, больно ходить и я постоянно отдыхают.

Ссылка на это сообщение

Посылочку получила, спасибо большое! Сын съел все печенье)) мама сразу забрала магнитик и повесила на холодильник, у нас еще из Великого Новгорода не было! Спасибо, очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, мы получили квоту в ту клинику куда хотели,а туда всего 22 квоты выделили. врач моя до 6 числа в отпуске, а меня монстры 6-7 начаться должны, значит в протокол может через месяц

Я наиновой работе, поставили с мужем в одну смену :))) и на один склад работать :)))) прелесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие!

 

 

Итак! Сегодня пошла в своему врачу. Монстры из-за ссоры с братом начались в пятницу, я расстроилась и думала, что придется месяц ждать до начала стимуляции, ведь моя врач только сегодня вышла из отпуска.

Пришла сегодня расстроенная на консультацию, мужу сказала перед приемом что у нас есть месяц настроиться и подготовиться и т.п.

Зашла в кабинет, рассказала что монстры раньше начались и хочу посоветоваться как этот месяц лучше готовиться и т.д. В общем куда бежать и что кричать )))

А она меня на УЗИ посмотрела и говорит: у тебя все хорошо, хочешь сегодня начнем стимуляцию? настроена???

КОНЕЧНО ДА!

В общем с сегодняшнего дня я в протоколе, пургеон 200 ед. Но я от шока и неожиданности не спросила про препараты для эндика, понимаю конечно, что это хороший врач, но спросить все же думаю завтра надо :)

 

Расскажите мне про что еще поспрашивать? Я просто вообще не в курсе ))))

 

Или еще пока в шоке )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, про вопросы по протоколу не подскажу, мы через это не проходили, но держу за тебя кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это жесть, только что вышел еще один камень из почки. У меня дня четыре болит мочеточник где стоит стент, я думала что организм начал его отвергать, два дня хожу с криками и слезами писать, боль, жжение, а сейчас бац и камень вышел 3*4 мм и сразу боль и жжение при мочеиспускании прошли. Мочеточник еще болит, видимо поцарапал он меня.

 

Марьянка, ну если моих чихов не боишься, так как видишь как мы с малышом идем к цели, тогда ааааааааапхиииии на тебя заразное, но чихаю беспроблемным чихом)))

 

Кстати это мой первый чих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  спасибо :) словила и обмазалась от пальчиков ног до кончиков волос :)

 

Ужас какой, даже не представляю какая боль должна быть...

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, , Ларочка, желаю легко тебе доносить малыша и чтобы роды прошли на отлично, легко и быстро!!! Осталось чуть чуть, держись!!!

Даже не знаю как поддержать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяш поздравляю с вступлением в протокол. Желаю, что бы все у вас получилось. По поводу эндика - эти препараты не подавляют его рост, у меня с ним были проблемы, но в протоколе рос нормально. Меня стимулировали гоналом. Спроси обязательно по поводу крови. Если у тебя коалограмма не в норме или кровь склона к густоте, то все эти препараты еще больше сгущают кровь. Лучше ее лишний раз мониторить .И если, что то назначают гепарины. А в основном тебе только спокойствия и уверенности в удачном результате. @@@@@@@@@@@ за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BERKANA2017,  Надюша, спасибо!!! Сегодня все спрошу :) вроде кровь не густая была, но что бы я в этом понимала? :):)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, с началом ПОБЕДНОГО протокола! пуляем памперс каканый утренний на удачу)))

за эндиком врач на узи будет смотреть. и если что, то назначит что-нибудь. а так обычно после пункции назначают.

главное спокойствие и вера.

если какие вопросы - спрашивай. подскажем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на 8 утра была записана от жк на узи, сделали мне и сказали что маловодие индекс 6 и срочно надо в роддом сделать тест на подтекание, дома я тест делала вчера из-за свечек, и все чисто было. На сегодня у меня была запланирована госпитализация для замены стента, приехали с мужем в больницу, а мест нет! Сказали приезжать в понедельник, я говорю, а пойдем в роддом на свет подтекание узнаем, меня отказались принимать, что якобы только по направлению, мы к заведующей,она посмотрела мое узи и сказала срочно госпитализировать, меня госпитализировали, сделали УЗИ, а там вод индекс 12 и сказали что это нижняя граница нормы, вот как так? У них волосы дыбом от моего утреннего узи. Врача еще не было.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки!!! :) все словила!!! :)

//Наталия//,  муж хихикает, что мол горшками в меня ещё не кидали :)

 

 

 

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  мда... А узист твой утренний - ты к нему всегда ходила? Или новый какой-то??? Так ошибиться можно только по неумению или с бодуна... Может третье где УЗИ сделать, чтобы все сомнения точно отпали??? Не расстраиваяся самое главное! Все точно будет хорошо :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...