Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Jetta-bunny, ну все, пойду тормошить муженька, пусть покупает мне скорей ГТА, а сам пусть сидит колется пока я играю)

//МАРЬЯ//, :malicious: коварно)

на самом деле я конечно очень переживаю за все. и за себя тоже. У меня ж МФЯ и на клосте по 5 доминантных и все лопаются, такими темпами у меня не останется яйцеклеток( страшно. хотя я вот так думаю и сравниваю, мне кажется намного сложнее тем, у кого все хорошо-и О и СГ, вот тут действительно страшно и тяжко...но все у нас у всех получится!

Что-то я разболталась, похоже депрессия меня накрывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛюсиЛьюис, а сколько было стимуляций? 5 ДФ много конечно) сколько всего было стимуляций у тебя? а что Г говорит по причинам неудачных стимуляций?

Ссылка на комментарий

nicy89, было 2 пока. в обе по 5 доминантных+ еще куча полузрелых и все лопались и от всех ЖТ были с хорошим кровотоком и эндик успевали нарастить и ПА вовремя. ну 1 раз не знаю-просто не получилось. 2 раз ЗБ, точнее не стала развиваться беременность. Надеюсь на 3 раз)

Не получилось из-за позднего прикрепления, то есть не успел малыш попасть в какое-то там окно за 48 часов(не знаю я толком что это), вот и случилось такое, то есть не стоило ждать ничего хорошего.

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
Ссылка на комментарий

nicy89, было 2 пока. в обе по 5 доминантных+ еще куча полузрелых и все лопались и от всех ЖТ были с хорошим кровотоком и эндик успевали нарастить и ПА вовремя. ну 1 раз не знаю-просто не получилось. 2 раз ЗБ, точнее не стала развиваться беременность. Надеюсь на 3 раз)

ну как бы не звучала это странно, ЗБ это уже хороший результат, значит в след раз все получится)))

Удачи в след цикле)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну как бы не звучала это странно, ЗБ это уже хороший результат, значит в след раз все получится)))

Удачи в след цикле)

Спасибо! так и я так думаю. беременность наступить может,а значит все получится! ну как говорится-естественный отбор че ж поделать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Сбылась мечта идиотки, купила сегодня 3 куста красной герани-буду заваривать ее. Увидела здесь на БП иеще в инете, что при бесплодии можно заваривать цветочки герани, только нужна именно кроваво-красная и пить ее. 3-4 цветка на стакан, желательно пить обоим супругам по стакану в день. Кто со мной пойдет жевать герань?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки! Сбылась мечта идиотки, купила сегодня 3 куста красной герани-буду заваривать ее. Увидела здесь на БП иеще в инете, что при бесплодии можно заваривать цветочки герани, только нужна именно кроваво-красная и пить ее. 3-4 цветка на стакан, желательно пить обоим супругам по стакану в день. Кто со мной пойдет жевать герань?)))))

а она не ядовитая случайно?)

Ссылка на комментарий

nicy89,  говорят, что для человеков нет, а для кошек точно ядовитая

 

nicy89,  настойки с герани при нервных и сердечно-сосудистых заболеваниях точно делают, прям 100%

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет.

Я первый цикл на отдыхе. Сегодня с подружкой за компанию пошла на УЗИ посмотреть что да как. Картина такая: ПЯ=дд 15мм))) Энд. 5.5((( 14 день цикла у меня.

Как думаете Энд. успеет вырасти еще чуть чуть? или подмазать его Дивигелем? или отдых, значит отдых, никаких препараторов? И вообще есть ли шанс у меня???

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет.

Я первый цикл на отдыхе. Сегодня с подружкой за компанию пошла на УЗИ посмотреть что да как. Картина такая: ПЯ=дд 15мм))) Энд. 5.5((( 14 день цикла у меня.

Как думаете Энд. успеет вырасти еще чуть чуть? или подмазать его Дивигелем? или отдых, значит отдых, никаких препараторов? И вообще есть ли шанс у меня???

Отдых)))) Значит без препаратов))))

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет.

Я первый цикл на отдыхе. Сегодня с подружкой за компанию пошла на УЗИ посмотреть что да как. Картина такая: ПЯ=дд 15мм))) Энд. 5.5((( 14 день цикла у меня.

Как думаете Энд. успеет вырасти еще чуть чуть? или подмазать его Дивигелем? или отдых, значит отдых, никаких препараторов? И вообще есть ли шанс у меня???

 

ну если есть доминатик, грех эндик не подрастить ))) хотя бы на 2мм ))) думаю хуже не будет, а вдруг случится чудо ;)

Ссылка на комментарий

Энка, я бы помазала, мало ли чего что))))) может как раз на отдыхе чудо и произойдет, так что надо перинку подготовить!)))

Ссылка на комментарий

Энка, заманчивая такая картина. :class: ...думаю можно подрастить Э...но чуть позже начать...чтобы фоллик не застопорить...он то без препаратов...

 

Энка, читаю у тебя в профиле тебе гипоплазию матки ставят...а что доктор про это говорит? мне ставят постоянно инфантилизм матки...но все говорят ничего страшного....тогда зачем писать блин такой диагноз... :think1:

Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ// А когда позже то, О предположительно сказали будет в среду. Мне наоборот кажется что если растить то сейчас...и то, вряд ли успеет. Только вот сколько мазать, вот это вопрос)))

Изменено пользователем Энка
Ссылка на комментарий

Энка,я имела ввиду завтра хотя бы начать......завтра он уже за 16мм перевалит и можно спокойно мазать...никуда он уже не денется....ну это мое личное мнение основанное на своих практических данных по поводу фолликула и дивигеля....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//МАРЬЯ//,  мне гипоплазию матки 5-6 лет назад ставили, где-то полгода жрала витаминки по дням цикла, на узи потом попала года через 2 после диагноза, матка стала абсолютно нормальных размеров. Детей тогда не планировали, вот и пустила все это дело на самотек, витаминной диеты оказалось достаточно, к тому же я тогда на ОК плотно сидела

Ссылка на комментарий

Девочки! Сбылась мечта идиотки, купила сегодня 3 куста красной герани-буду заваривать ее. Увидела здесь на БП иеще в инете, что при бесплодии можно заваривать цветочки герани, только нужна именно кроваво-красная и пить ее. 3-4 цветка на стакан, желательно пить обоим супругам по стакану в день. Кто со мной пойдет жевать герань?)))))

А я вообще запах герани не переношу, плохо мне становиться. А бабуля мне как то подарила розовую герань, так я её на работу отнесла )))
Ссылка на комментарий

Ann1989,  ну да воняет она отменно))), но я ж не нюхать собралась, а пить ее. Тут ради результата какашку готов сожрать, не то что пахучую-вонючую герань)))

Ссылка на комментарий

Энка, заманчивая такая картина. :class: ...думаю можно подрастить Э...но чуть позже начать...чтобы фоллик не застопорить...он то без препаратов...

 

Энка, читаю у тебя в профиле тебе гипоплазию матки ставят...а что доктор про это говорит? мне ставят постоянно инфантилизм матки...но все говорят ничего страшного....тогда зачем писать блин такой диагноз... :think1:

по поводу дивигеля/прогиновы - это да, раньше ДФ 18 мм не советую мазать - может стопорнуться в росте..

 

Мне тоже говорят, что матка маленькая совсем...

Но у меня с эндиком больше проблема волнует.

Ссылка на комментарий

 

Срок планирования у нас такой из-за маленькой кисты, которую многие предлагали удалить в теч 5 лет, ведь из-за нее нельзя было толком назначать какое-л лечение. Все это время я сдавала только гормоны, которые как ни странно всегда были в порядке, мерила БТ, искала своего гинеколога и надеялась, что все получится само. Только после лапары полгода назад и началось мое планирование с доктором, которому я доверилась. С лета каждый месяц она назначала мне разные витамины и дюфастон, а вчера так неожиданно написала Гонал, я толком и разобраться не успела(( Дома стала копаться, читать и заволновалась.

Завтра распрошу у нее почему мы О не проверили перед стимуляцией и гормоны, наверное, нужно еще раз сдать. И еще, почему именно Гонал.

 

Девочки, всем привет, возвращаюсь к вам из командировки)))

Вообщем, я сходила к врачу, сразу стимуляцию мне назначили действительно из-за долгого планирования, а Гонал потому что эндометрий был не очень.

Овуляцию мы поймали, сделала укол ХГЧ, но вчера и сегодня температура 36,6-36,7((((((

Очень странно, тк мне мерещится призрак на утреннем тесте, а второй тест слабо положительный. Ничего не понимаю(((

 

 

Ссылка на комментарий

по поводу дивигеля/прогиновы - это да, раньше ДФ 18 мм не советую мазать - может стопорнуться в росте..

 

Мне тоже говорят, что матка маленькая совсем...

Но у меня с эндиком больше проблема волнует.

Да поставили мне Гипоплазию! Но говорят ничего страшного с ней беременеют и рожают. Никаких рекомендаций по лечению мне никогда не давали.

 

Мне сегодня Г.сказала 2цикла отдыхаем без таблеток. 3 цикла на стимуляции если результата не будет то на ЭКО. Я вот думаю, я еще вроде как молода еще на ЭКО идти, как думаете???(((

 

А дивигелем начинать мазать завтра да??? А до какого ДЦ????

 

Jetta-bunny А какие ты витаминки пила при Гипоплазии??

Изменено пользователем Энка
Ссылка на комментарий

Энка, а думаешь есть большой смысл ждать еще несколько лет, когда ты будешь уже "не очень сильно молодой" и идти на ЭКО? если б у нас были свободные деньги, я бы не задумываясь пошла на ЭКО...

Мне дивигель назначали до + теста мазать, то есть где-то на 14 ДПО начинаешь тесты мочить и от туда пляшешь)

 

LJane, показывай тесты!!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...