Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Мой ребенок сошел с ума.... Вчера зарядку от телефона разрезал... Как так то??? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

BonneyR, это нормально. Рано или поздно дети чудят. Лучше рано))) Ты его наверное слишком серьезно воспитываешь, он и не знал, что можно шалить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,все ржут надо мной: наконец-то прорвалось стремление к свободомыслию...

А мне что делать? Что ему в голову взбредет еще? Вообще не предсказуемо :D

 

Вчера 3е место заработал на лыжах :) В начале сезона 6й был (из 11). Медаль дали... и книжку Вредные советы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну раз и книжку дли такую... жди, мать))))

Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, прорвало парня )))) да нормально всё, сильно чудить не должен, возраст уже очень сознательный, тем более" что такое хорошо и что такое плохо" знает.

Мои опять болеют, уже третий раз за зиму, у нас в области уже карантин был. Что они дома вытворяют :Crazy: , в общем я плотно на афобазоле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 7 марта купили машину))) ларгус семиместный)) бу-60к пробег,2014 года)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я так привыкла к твоим постам, что машина снова в сервисе)))) Поздравляю еще раз! Она же больше твоей первой? Привыкла к габаритам? Ларгус вроде механика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну она немного больше,но не пугает))у отца тоже ларгус но пятиместка-я на нем ездила. ага,механика,но я то привыкшая)а про ломаться...мы 8 поехали с мужем на новой...херак и педаль сцепления болтается как сопля :girl_haha: но сделали сами и быстро посредством железного хамута и отвертки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, девочки у нас в обл.центре ужас..уже более 6часов горит ТЦ, там адище. По местным группам ходят слухи о более 100 погибших, преимущественно дети. В официальных источниках цифры в разы меньше. Возгорание произошло на самом верху , где находятся кинозалы и детские игровые площадки. Точной инфы нет : толи игровой автомат загорелся, толи где то проводка, всё произошло очень быстро. В ТЦ находилось около 1000человек, в момент когда погас свет, заблокировались магнитные двери, в кинозалах оставались люди, по некоторым источникам, они не выбрались...Пожарная сигнализация не сработала, люди выпрыгивали из окон, пожарных лестниц нет. ... Я реву, не хочу верить в эти страшные цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я сама в шоке, смотрю новости, но как-то мало освещают. Цифры кошмарные. Надеюсь, что не подтвердится... Там столько пластика.

У нас рядом в том году тоже ТЦ горел, он огромный. Но все вышли успели.

Страшно, что люди оказались в ловушке, и ничего не сделать...

 

уже 37 погибших... из-за распиз-ва столько людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут детей много без родителей там гуляло... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По официальным данным 56 погибших, 69 пропавших. По неофициальным количество погибших около 200...

Пишут детей много без родителей там гуляло...

ну дети 10-12 лет вполне могут одни сидеть в кинотеатре, родители либо сопровождающие либо ожидали, либо где то на территории ТЦ находились. В игровых центрах зачастую детки остаются, а родители гдето либо в магазине, либо в округе, не всегда прям рядом, конечно не малышей, а тех же 5-6 леток. Когда всё произошло пути к ним уже не было. Пишут про мать 5-х детей, все пропали...

 

уже 37 погибших... из-за распиз-ва столько людей

да! причем "взяли" якобы собственницу, ха -3 раза, собственники группа компаний кдв (конфеты, печенье "яшкино", магазины "ярче") все прекрасно знают, но вопрос насколько юридически они жо....свою прикрыли.

там еще контактный зоопарк был, все животные погибли, около 200 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка

я сразу о тебе вспомнила когда прочитала новость, быстрей в вк к тебе, смотрю заходила после того как уже стали сообщать о погибших.

Ужасная трагедия да. Слов нет. Пранкер этот еще.

Пусть земля будет пухом всем погибшим, а родителям и родственникам сил пережить потери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, надеюсь все из нас извлекли уроки из этого ужаса. Надо дальше жить. Мы верим, что всех причастных сурово накажут. Многие земляки, конечно, поддались нагнетению страстей, вбросов была масса, но правда где-то посередине...Все мысли только об этой трагедии, стараюсь не принимать близко, не могу. Когда думаешь о том, что оно не где то там, оно очень рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну совсем тихо у нас тут

А между тем мы открываем новую веху: семилетие - это уже серьёзно, здравствуй, школьный возраст!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ура!!! Вы уже отметили? Мне не верится. Я помню в годик Лёшкин думала, что когда-то же в школу пойдет, казалось, что это будет в каком-то необозримом далеком будущем. И вот оно наступило. А мне как-то... Ностальгия) Скоро вот так же жениться пойдет. Никак не привыкну к скорости жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только подарок вручили, свечки на тортике задула Лада. Гостей в выходные ждём.

7406fd8c62001b14b1309327c74753a9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, большущая! Красивая))) Велик уже серьезный такой! А Лада прям блондинка? Не темнеет? Лёшка потемнел, посветлее брата конечно, но все-равно. Красотка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня к логопеду за заключением ходили, тоже поностальгировала с какими мучениями я в садик отдавала... :D Потом ничего, втянулась... Теперь вот в школу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, с Днем Рождения вас!!!!здоровья!счастья!успехов во всех начинаниях!!!

 

у Игоря тоже прошел выпускной в саду)

в этом году отходил на каратэ( еще дохаживает месяц и СВета с ним))

и немного фото))

Ссылки скрыты.

 

 

 

немноо Любы))

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые :flower:

Лада очаровательная девчушка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, большущая! Красивая))) Велик уже серьезный такой! А Лада прям блондинка? Не темнеет? Лёшка потемнел, посветлее брата конечно, но все-равно. Красотка))))

 

Велосипед - 20 дюймов колеса. Но Лада ж давно на велик села. У нас же тут деревенская жизнь. Много на велосипедах ездить приходится. Права мои пока не сдаются. Пять раз уже экзамен провалила.

Волосы пока светлые, такие же как и были. Но мама моя говорит, я тоже долго светлая была, а потом потемнела всё равно. Ну посмотрим.

 

IGosteva, с Днем Рождения вас!!!!здоровья!счастья!успехов во всех начинаниях!!!

 

Спасибо за поздравление!

 

Детки такие славные и красивые!!! Света уже такая прямо девушка!

 

Какие красивые :flower:

Лада очаровательная девчушка :flower:

Спасибо!

Своих-то покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочку с семилетием!!! Такая взрослая мадам) а мои какие-то миниатюрные. Не верится, что в школу пора. Мы попали нечаянно в лицей кий класс. С ужасом жду начала учёбы. Буду сюда заходить с задачками)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладочку с семилетием!!! Такая взрослая мадам) а мои какие-то миниатюрные. Не верится, что в школу пора.

 

Спасибо за поздравление!

 

Учитесь играть на гитаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, в планах, но пока еще мал. Папиной балуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...