Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

А нам сказали, что педагога мы выбирать не можем. Нет такого права, не закреплено законодательством. Но! Можем в примечаниях в заявлении написать свои пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

мы пойдем в школу не по прописке-в которую Света ходит,но туда попасть проблем нет)все щемятся в ту,которая нам по прописке и в классе 35 человек)

Игорю тоже вроде как Р ставили...но я не знаю, я не довольна результатом-у Светы было лучше и сейчас не могу с точностью сказать стоит Р или нет...по мне так нормально))

я на работу вышла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты работаешь? Ну ты даешь! Как ты все успевать будешь? а место новое?

 

@ксинья мамочка, я вот тоже была уверена. ну ладно, будем пытаться в хорошую, в эту должны взять, будем ходить, шуметь если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да,мес то конечно новое-мы ж в другом городе)работаю на заводе с 7:30 до 16:00. бегом детей сдала и поехала-ехать 10 минут на машине...а завтра узнаю сколько на маршрутке,так как только что мы дотащили машину в автосервис)))а успеваю все более-менее))с детьми успевается все-график нормлаьный)

 

наверное если нет мест в школе по прописке, то пихают в ближайшую где есть.Свете предоставили место при переезде в ближайшей школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто не хочет брать на работу. И я чет не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лунное затмение... уже половину луны не видно... час назад блином была... обещали что в конце покраснеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а у нас пасмурно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогу как лунв скрылась вся, облачка набежали... никакой красной луны не видела, а проявляться она начала прикольно, снизу как тарелочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну как ваши дела? помогли ночные бдения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забыли уже про нас, наверное. Я иногда к Вам заглядываю)) Детки у всех уже такие взрослые, как эти почти 7 лет пролетели, непонятно)) У нас тоже запись в школу стартовала 1 февраля. Седых волос у меня прибавилось точно. Так как мы про прописке относимся к новой школе, то конкурс туда по 2-3 человека на место, и постоянная прописка не гарантия того, что мы туда попадем. Но у нас запись в школу электронная, мы с мужем в 00:00 часов сели за компьютер и ноутбук и начали остервенело вводить данные детей. Вроде все получилось за 5 минут, потом Госуслуги намертво слетели. Только расслабились, как начали в вайбере мамы обсуждать статус заявлений, меня дернуло тоже зайти проверить. В итоге, у Арины высвечивает, что заявление подано, у Анрея нет(( Короче, время второй час ночи, я в панике завожу его раз за разом, пишет, что ребенок зарегистрирован, но статус не меняется, я и поревела уже, так как понимала, что бесполезно уже, время ушло, муж поматерился)) Короче в 4 часа легли спать, Приехала в школу сдавать доки утром, сказали, что мы в числе первых подали заявления на обоих, вроде попадаем. В общем, попадут те, кто успел в первые 8 минут подать заявление. Сейчас ждем приказ, только 8 февраля скажут итоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чтото форумик подзабросила)))) всем приветик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, вроде помогли, через неделю повесят списки, проверим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чтото форумик подзабросила)))) всем приветик)

 

Привет. Ну расскажи, как у вас дела? Что нового?

 

Девочки, всем привет!

Забыли уже про нас, наверное. Я иногда к Вам заглядываю))

 

Я всех помню и тоже регулярно заглядываю сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я в школу... Везде объявления висят что инфу в прокуратуру передают, если прописались специально для школы :) Через неделю вывесят какие-то списки, я так поняла тех, кого допустили к распределению... Учителя выбрать тоже категорически нет. .. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, жестко у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да... я уже со всем смирилась :) у вас то все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рома на днях говорит:

Р: - Мне Илья (друг в садике) сказал что Деда Мороза не существует... И Маргарита тоже сказала

Я: -Не, это они пошутили

Р: -Я тоже так подумал... Кто же тогда подарки под елку кладет? Они же там появляются :)

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, получилось. Скоро точно будет известно, но вроде точно. Во всяком случае заявление приняли, а принимали ровно по числу мест. Но говорят, что может еще класс наберут позже.

 

Леша еще года в 4 спросил меня внезапно, а это вы подарки под елку кладете? Пришлось удивленное лицо делать. Но сейчас он конечно догадывается)))) Но никто не нарушает лишними словами эту маленькую, удовлетворяющую всех ложь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только думаю: он и так наивный, я еще тут эту наивность поддерживаю:)

Когда уже пора правду-матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отвечаю прямо про подарки))всегда обхожу ответ да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я бы не спешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще с Севой решили эту проблему так:под ёлкой всегда и подарок от родителей и подарок от Деда Мороза.

 

И так для каждого члена семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, класс! в следующий новый год так и декларирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не можем от родителей и деда мороза-лишком много денег, если учесть что еще у Светы 23 декабря др,и у Любы 14 января-то новогодний период оч финансовозатратный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже так дарим, но накладно стало, тем более запросы растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...