Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Привет всем :)

У ваших зубы как выпадают? У Ромы похоже все оптом выпали :D такое ощущение что зубов совсем нет... 4 точно отсутствуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Привет! У нашего в том году выпали нижних 3 резца и один верхний. Так и ходит, снизу два резца выросло и сверху один. Соседний молочный даже не шатается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первыми выпали два нижних центральных. Ещё в прошлом году. Уже новые выросли. Потом по очереди выпали два верхних центральных. Один новый уже растёт, второго не видно. И совсем недавно ещё один нижний выпал, получается уже пять выпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки! Я сделала это! С восьмой попытки я сдала экзамен на английские права!

56d92061dbe6d34499e69e9f8f9370ab.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, у вас вроде решалось остаетесь вы там или нет... Остаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  пока Сева в университете, точно будем тут. А это минимум два года ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю!!! Круто!

 

Есть ли смысл возвращаться? Вы там пол жизни, а дети совсем уже англичане)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, я помню ты рассказывала, что больше 7 лет там нельзя работать (я ж не перепутала? :)) У вас уже давно больше... Или там можно просто работодателя поменять и все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  у мужа был контракт с международным научно-исследовательским институтом. И да, у них можно было работать только девять лет. Но мы же уже получтли британское гражданство, так что больше ограничений на устройство на работу нет. Мы тут десять лет, и уже год Миша работает в другой организации.

 

Nakabyaka,  спасибо! Ещё не верю!

 

Ну Сева да, уже себя в России не представляет. Мы пока в шутку ему говорим, что, может, всё же стоит на пару лет поехать в Москву поработать, чтоб жену себе русскую найти. А Ладка хочет в Россию, каждый раз, когда бываем у бабушек-дедушек,недоумевает,почему мы выбрали другую страну, в России же так хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб жену себе русскую найти

:D англичанки не нравятся?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  ну не то, чтобы не нравятся. Они разные бывают. Но если бы выбор был за мной, то при прочих равных, я предпочитаю русских девчонок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира поздравляю с правами!!!

а мы переехали за город. В село :D Кто бы мог подумать))) Но пока нам все нравится. Балдеем. Так то и не далеко от города, да и село развитое, ощущение что в жилом комплексе(как это нынче модно называть), но частный сектор. Сельские дети сильно отличаются от наших. Более развитые что-ли. Купили кур, уток, собакевича(свою любимую породу-московскую сторожевую), усыпили уже и через неделю купили новую. Усыпили из-за того что была заражена чумкой(5 мес было и разведенец не делал прививки). Ездили за 300 км от нас. Зато узнали что такое горные дороги и как себя ведет машина от перемены воздуха. Ну и М5 познали(дорога на Москву), это нечто. Через неделю нам предложили нового щенка, взяли и уже пролечили. Боялись что может заразится чумкой. А по итогу от энтерита лечили. Скоро прививки будем ставить и можно будет гулять с нашей грозой птиц.

на телефоне кончился неожиданно инет, и мы поехали за компом в город. Все еще в процессе переезда.

Воот)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе у вас движка какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

IGosteva, с правами!!!

мастер боевой камасутры, с переездом!!!

ну и меня поздравьте)) :D 29 июля в нас в*еб*нился урод))) ну если коротко-отвезли детей моим родителям на дачу, поехали обратно в Брянск ,повернули со второстепенки, буквально 3-5 секунды и из-за большого крытого грузовика вылетает этот м*дила...ни как нормальные люди выглянул-удостоверился что никого нет, а сразу полностью вырулил- микроавтобус фиат дукато, дождь был,дорога скользкого это *** очканул увидев меня, дернул руль видать,его начало носить по полосе. на первом заносе я подумала что встанет назад(будь машина обычных габаритов думаю это бы получилось) ну а когда он пошел на вторую петлю у меня щелкает-встречка(то есть по встречке прет народ) и "обочина уйти" и я вывернула руль. ну уйти конечно не успела. но удар пришелся нам в водительскую фару-стойку. нас назад и в кювет и еще перевернуло разочек. подушки ток фронтальные и сработали, рпристегнуты были. так что отделались в общем то легко-у мужа ушиб грудины, ну а у меня 3 ребра и сотрясенье(созанье теряла), ну и рваная рана локтя. машине пиз***конец) перед в смяточку. в пятницу закрыла больничный, теперь 2 недели отпуска. впереди разборки. вхе...чился в нас зубной врач местный-а это как небожитель(и ничего что он запойный), так что теперь еще надо доказать что не мы виноваты)))да,знаю что лохи без регистратора-но теперь уже поздно о чем-то сожалеть. так что думаю впереди полгода езды в суд))

вот такая ботва,бывает не до смеха, в общем грустно было без тебя Вова,хорошо ,что приехал (С)

вот вернулись из Людиново в Брянск сегодня-батя машину свою дал. конечно ехать теперь очково)))одни приятные мысли лезут в голову))

 

ну нас можно поздравить с удачной аварией-так как я понимаю что если б я на секунду повернула раньше-удар был бы в мою дверь и было б хуже. так что это таки самый лучший вариант. ну машину,когда подзажили кости,стало оч жалко(чесно я на нее даже не смотрела особо опосля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, фигасе.Поздравляю что живы и более менее здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, какой ужас!Слава Богу, что ваше здоровье почти восстановлено. Вот и как тут ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, кошмар... Я все надеюсь, когда езжу, что остальные лучше меня ездят... Хотя на трассе такие чудаки, волосы дыбом порой. Это прям удача, что все более менее обошлось.

А почему он может быть не виноват? он же на встречку вылез? Вас двое свидетелей. Хорошо бы других очевидцев найти, может по камерам пострелять, наверняка там по дороге есть где-нибудь.

и хорошо, что без детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну он типа будет втирать что мы выехали когда он ехал) и тогда нам сделают обоюдку -типа мы не уступили дорогу)))это ж Россия,у нас 6тилетние пацаны ,если надо, перебегают дорогу пьяные...очевидца нашли одного-за этим ехал и видел только как ошметки полетели.ну и видел что был включен поворотник-то есть не занесло его на мокрой дороге,а он целенаправленно вылетел.

мастер боевой камасутры, IGosteva, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} ну вас тоже двое с мужем. Два свидетеля. Вообще капец... У нас по трассе тоже летают отчаянные, я правда всегда надеюсь, что люди знают, что делают...

 

Как ты себя чувствуешь вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас траса замечательная, одностороннее движение в 2 полосы. Ну то есть всего 4, 2 туда и 2 обратно. Гоняй не хочу)) А вот через примерно 50-70 км от нас начинается жопная дорога. Но красивая. Как с картин Шишкина. Горная дорога. Я 1 раз туда поехала, больше не хочу)) Машина на горной дороге неважно себя чувствует. У всех.

Я когда долго ездию теряю концентрацию, уже много раз была в милиметрах от других машин. Очкую потом вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас так интересно перекличка прошла :) речь учителя про линейку: все стоим, родители напротив, если хотите фотографируйте, но в центр зала выбегать нельзя! Когда опустятся шарики с колокольчиками, НЕ НАДО БЕЖАТЬ И РАЗБИРАТЬ НА ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР!!! Шарики по количеству первоклассников!!! Мэр, сценарий и все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, чувствую хорошо...но кажется межреберная невралгия началась-болят передние рёбра :anger: а переломы у меня сбоку сзади-они уже и не ощущаются.

до кучи,у Светы на бошке стрептодермия,и еще пятно на плече было-но кажется уже проходит(под фукарцилом не видно)-вообще думали что возможен лешай,но по анализам все ок. ну и у Игоря на губе как зализ(но тоже вроде на убыль идет). и Люба стала першить горлом-а завтра собиралась им с Игорем диаскин ставить....воть такая бадья :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поздравляю вас всех с первоклассниками! Легкой учебы, успехов и хороших учителей!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...