Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Делала 6 сеансов, врач сказала что больше не надо.

На счет результата трудно судить..посмотрела сейчас в графике..узи на 20ДЦ...м-эхо 7.3 мм ЖТ 13 мм Была самостоятельная овуля..эндик не очень.

Я думаю что пиявки надо у кого с кровью проблемы..что бы разжижать... А у меня все как обычно..надо все попробовать , вдруг поможет :D

Даа уж...дорого... Блин, сколько денег уходит :dash_kolob_girl: Она мне посоветовала медсестру, которая с ней работает на 19-м. Та на дому делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даа уж...дорого... Блин, сколько денег уходит :dash_kolob_girl: Она мне посоветовала медсестру, которая с ней работает на 19-м. Та на дому делает.

Мне тоже говорила. Просто как я поняла пиявки надо самим в Тамбов ехать покупать. А потом , я не совсем поняла...у кого на дому? К ней ездить или она к тебе приезжать будет? Если к тебе..это очень неудобно. Пиявки сосут долго, ты будешь лежать...а совершенно посторонний человек будет находится у тебя дома, его надо чем то занять. развлечь. а потом еще за такие неудобства заплатить деньги. Не знаю, может я придираюсь, но один раз в жизни решила сэкономить и ко мне пришла домой парикмахер..делали мелирование. В итоге она меня намазала, потом я ее развлекала, поила чаем с конфетками -печеньками ,затем меня смыли в моей ванной, моим шампунем, высушили моим феном ....Ну в общем какая то хреновая экономия получилась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, да вот :D Я сама не поняла.

Самим в Тамбов ехать покупать? Короч, неее :I_do_not:

 

Если до Нового года не получится запузатиться, пойду на стиму. Хотела сэкономить, но как всегда, не получается :dash_kolob_girl:

Фоллики начали расти. В августе была овуля, в сентябре тоже росли, но только я накосячила с прогиком и нарастила кисту. И вот с этой кисты уже третий цикл ничего не растёт. Не знаю, что ждать от следующего цикла :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Ну по крайней мере год назад была такая информация...может сейчас сама стала закупать. Она мне даже ее номер телефона давала, но я не стала звонить.В темке ЭКО при СИЯ девочки сами себе пиявки ставят...но я воздержусь от таких экспериментов :D

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Ну по крайней мере год назад была такая информация...может сейчас сама стала закупать. Она мне даже ее номер телефона давала, но я не стала звонить.В темке ЭКО при СИЯ девочки сами себе пиявки ставят...но я воздержусь от таких экспериментов :D

Мне тоже дали её телефон. Я тож не хочу такие эксперименты :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал анализы в Гемотесте? Норм там делают? Верить можно результатам? Хочу пойти в ту, которая на 8 Марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я это слово слышать по сей день не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я это слово слышать по сей день не могу)))

Почему?

 

panterrra2703, Юль, расскажи пожалуйста, почему? Там анализы хорошо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну вообще я его изначально открывала в 2012 году на 28-м м-не, по франшизе, меганепорядочные москвичи оказались. Чечену( офис на 8 марта) в обход меня продали франшизу, нарушив договор. Очень неприятная история с судами, потерей огромной суммы и нервов. Так что Гемотест-гнилая контора с головы.

А по теме: что в Инвитро, что в КДЛ, что в Гемотесте, что в Ситилаб лаборатории в Москве, доставка в Москву анализов ежедневная. Косячить могут везде. Цены разные. Инвитро на имени своем выезжает, так как они первопроходцы в теме анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ну вообще я его изначально открывала в 2012 году на 28-м м-не, по франшизе, меганепорядочные москвичи оказались. Чечену( офис на 8 марта) в обход меня продали франшизу, нарушив договор. Очень неприятная история с судами, потерей огромной суммы и нервов. Так что Гемотест-гнилая контора с головы.

А по теме: что в Инвитро, что в КДЛ, что в Гемотесте, что в Ситилаб лаборатории в Москве, доставка в Москву анализов ежедневная. Косячить могут везде. Цены разные. Инвитро на имени своем выезжает, так как они первопроходцы в теме анализов

Спасибо за инфу. Даже и не знаю идти ли завтра в Гемотест...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Галь, я только там все сдаю..удобно что рядом с работой..тем более по понедельникам всем 10% скидку дают, да и карта у меня там накопительная.. А косяки действительно бывают везде. Я раньше в НМТ на Кольцевой сдавала..потом там очереди стали огромные по 1,5-2 часа можно было отстоять что бы кровь сдать. Так вот там наблюдала такую картину...парень сдал спермограмму (сходил отдельный кабинет, потом вышел и что-то сказал девушке регистратору) Очередь была огромная...прошло по времени в районе часа, как раз подошла моя очередь и вместе со мной в кабинет залетает регистраторша и говорит медсестре..мол забыла и протягивает ей баночку со спермой....ПИПЕЦ..это какой потом результат был у того парня. если банка при комнатной температуре простояла в районе часа???

А мои последние УЗИ :D ..Так что если обо всем об этом думать, то можно с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, на моих слезах и деньгах работает....вернется им их "10% скидка понедельника", как мимо проезжаю так лучи поноса им шлю, я добрая, ага))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, на моих слезах и деньгах работает....вернется им их "10% скидка понедельника", как мимо проезжаю так лучи поноса им шлю, я добрая, ага))

У моей двоюродной сестры ваша кошечка живет( котенок с вашего питомника) :);)

 

5a5d3f7b49da7234652b303b55403ebe-full.jpg http://***.tw/

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Света, это не из моего питомника девочка. У меня Chalet Elmont питомник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Света, это не из моего питомника девочка. У меня Chalet Elmont питомник

Утверждать не буду :) Она как домашний питомец покупалась ..ей уже лет 5 или 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :) Сходила в Гемотест сдала анализы. Буду ждать результаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я в замешательстве идти ли завтра на барокамеру. У меня 22 ДЦ , завтра 23 ...есть ли смысл? Эндометрий уже не надо наращивать. Еще почитала, не помню дословно, но смысл в том, что увеличивается кол- во эстрогенов. Наверное надо дождаться следующего цикла .

Отложи на следующий, смысла действительно особо никакого нет

 

Svetlana V, по поводу того как все проходит в Витре. Мы пришли со своими старыми анализами, там их немного было и все устаревшие, пересдавали их и еще досдавали некоторые. Врачи не требют, чтобы сдавали в конкретном месте, но так сложилось, что мы все сдавали в Витре просто потому, что доверяли этой клинике и про Базанова много хорошего слышали, он все как следует организовал в клинике. ИИ, свежий протокол + ПИКСИ, криопротокол, все лекарства и анализы обошлись нам в 190 тысяч.

Изменено пользователем Madam Варенье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, напомни, что ты сдавала?

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, напомни, что ты сдавала?

РФМК , мг/дл 4.50 (нормы лабы<7.95)

Волчаночный антикоагулянт, у.е. 0.97 (нормы лабы< 1.2)

А антитела к ХГЧ и антифосфолипидные антитела ещё не готовы. Недельки через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! выручайте!!! Если сг по крюгеру 1, то это дорога только на икси+эко???? :bye2:

Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollliPop, Где сдавали, в какой лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, витроклиник. первый раз по крюгеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, витроклиник. первый раз по крюгеру

Думаю Витре можно доверять . Просто на днях писала как халатно относятся в других лабах, по этому и спросила. Мы сдавали на Вермишева 18/2 ..там врач сразу делает..никуда не отвозят. Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, поэтому там и сдаем, что доверяем. я в растерянности только, получается, что инсеминацию смысла нет делать((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, витроклиник. первый раз по крюгеру

А мы сдавали в Здоровье Нации. На ул. Октябрьская.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...