Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Хочуха48, у вас мужской фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlana V, поэтому там и сдаем, что доверяем. я в растерянности только, получается, что инсеминацию смысла нет делать((((((((

Наверное нет смысла :(

Не отчаивайся. Это ведь хорошо что нашли причину. Вот представь, что сейчас в холостую бы стимулировалась и делала ИИ. Это же твое здоровье...И деньги бы зря потратили.... Конечно не очень хорошее утешение , но хорошо что все вовремя. Ну если сомневаетесь пересдайте еще раз в другом месте

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Витре можно доверять . Просто на днях писала как халатно относятся в других лабах, по этому и спросила. Мы сдавали на Вермишева 18/2 ..там врач сразу делает..никуда не отвозят.

в витретоже там делают сразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, у вас мужской фактор?

Ды нет. Ведь надо было проверить перед стимуляцией. Когда у меня, с помощью стимуляции всё наладилось, сразу забеременела. Наш результат СГ есть у меня в графике в цикле #1, если интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, у вас морфология 14, это еще ничего...я то уже со следующего цикла собиралась идти на инсеминацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, у вас морфология 14, это еще ничего...я то уже со следующего цикла собиралась идти на инсеминацию

Нам Лапшин сказал СГ на троечку. А Борисова посмотрела и сказала: "Ну почему же? Нет". И она была в итоге права. Как у меня наладилось, так и сперма сработала сразу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! выручайте!!! Если сг по крюгеру 1, то это дорога только на икси+эко???? :bye2:

Конечно не утешительно.Для начала врач пропишет мужу витамины пропить,поднять морфологию.Но по факту это бесполезно.И да,только ЭКО+ИКСИ.А то и ПГД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нет смысла :(

Не отчаивайся. Это ведь хорошо что нашли причину. Вот представь, что сейчас в холостую бы стимулировалась и делала ИИ. Это же твое здоровье...И деньги бы зря потратили.... Конечно не очень хорошее утешение , но хорошо что все вовремя. Ну если сомневаетесь пересдайте еще раз в другом месте

спасибо, у меня была такая надежда на ии! ждем конечно вердикт врача, но прочитав отзывы в интернете, можно надеяться либо на чудо, либо надо собирать деньги на процедуру.

 

Конечно не утешительно.Для начала врач пропишет мужу витамины пропить,поднять морфологию.Но по факту это бесполезно.И да,только ЭКО+ИКСИ.А то и ПГД.

витамины пил уже в течение 2,5 месяцев, до этого была обычная сг

 

Конечно не утешительно.Для начала врач пропишет мужу витамины пропить,поднять морфологию.Но по факту это бесполезно.И да,только ЭКО+ИКСИ.А то и ПГД.

а разве ПГД делают не в том случае, когда в роду есть ген.заболевания или уже возраст под 40 и выше?

 

Нам Лапшин сказал СГ на троечку. А Борисова посмотрела и сказала: "Ну почему же? Нет". И она была в итоге права. Как у меня наладилось, так и сперма сработала сразу )))

искренне рада за вас :flower:;) Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне рада за вас :flower:;)

Спасибо. Но потом у меня была ЗБ. Сейчас снова пытаемся забеременеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, извини, пожалуйста, не знала( все у меня времени нет почитать эту тему...будем надеяться, что у нас все получится! :kulachki::tectik::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, извини, пожалуйста, не знала( все у меня времени нет почитать эту тему...будем надеяться, что у нас все получится! :kulachki::tectik::t8313:

Да ничего, не извиняйся ))) Конечно получится ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня была такая надежда на ии! ждем конечно вердикт врача, но прочитав отзывы в интернете, можно надеяться либо на чудо, либо надо собирать деньги на процедуру.

 

витамины пил уже в течение 2,5 месяцев, до этого была обычная сг

 

а разве ПГД делают не в том случае, когда в роду есть ген.заболевания или уже возраст под 40 и выше?

 

искренне рада за вас :flower:;)

Не только в этих случаях.Так же и при плохой морфологии,и 2 и более ЗБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, поэтому там и сдаем, что доверяем. я в растерянности только, получается, что инсеминацию смысла нет делать((((((((

Светлан, у нас тоже с морфологией проблемы, но мы не по Крюгеру сдавали. В итоге решили все же рискнуть и попробовать ИИ, но ничего не получилось(

В протоколе оплодотворяли клетки с помощью ПИКСИ, но переносили малышей в крио, чтобы эндометрий подготовить получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, У вас один или два чуда прижились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, один малыш прижился, точнее малышка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, с недельками ;) Правда я с опозданием в один день :confusion:

 

Alenochka1982, один малыш прижился, точнее малышка))))

Если не сложно, можно чих девчачий? :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollliPop, ой, извини меня глупую, я выше отвечала тебе, а написала будто отвечаю Светлане В.

Девочки, это просто финиш! Я прямо чувствую, как у меня с беременностью мозг немного тормозить стал. :girl_wacko:

Хочуха48, лови девчачье слюнявое АААПЧХИ! :class:

Изменено пользователем Madam Варенье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, у тебя определили пол малыша! Поздравляю!!! :flower:

Хочуха48, какие у тебя дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, ничего)))) врач сказал, что можно ии делать)

 

Светлан, у нас тоже с морфологией проблемы, но мы не по Крюгеру сдавали. В итоге решили все же рискнуть и попробовать ИИ, но ничего не получилось(

В протоколе оплодотворяли клетки с помощью ПИКСИ, но переносили малышей в крио, чтобы эндометрий подготовить получше.

сколько времени на все ушло? Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, лови девчачье слюнявое АААПЧХИ! :class:

Спасибочки! Очень нужно! :embrace:

 

Хочуха48, какие у тебя дальнейшие планы?

Ой не знаю... Сдавала кровь (гомоцистеин, коагулограмму, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидные антитела), вот последние ещё не готовы. Остальное, если интересно на моей странице (на главной).

Планирую со следующего цикла на стимуляцию. В этом цикле снова вряд ли что-то вырастет. Базалка забор начала рисовать и гормоны сдавала на 5дц и оказывается ЛГ выше, чем ФСГ:

ЛГ, мМЕ/мл 9,88 (фолл. фаза 1,1-11,6); ФСГ, мМЕ/мл 5,18 (фолл. фаза 2,8-11,3); Пролактин, нг/мл 14,8 (реф. знач. 1,9-25);Эстрадиол, пг/мл 120 (фолл. фаза — до 160)

Ну и стимуляция возможно под вопросом. Увольняюсь. Довели! :dash_kolob_girl: Дорабатываю до 27 ноября. Если не найду работу, то спокойно буду стимулироваться в декабре. А если найду, то не получится так часто гонять на УЗИ и к врачу.

Поэтому не знаю как всё сложится.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, а можно поподробнее про то, как часто нужно гонять на узи? а то у меня тоже завалы на работе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, а можно поподробнее про то, как часто нужно гонять на узи? а то у меня тоже завалы на работе....

В последнюю стимуляцию фоллики росли, но медленно. Ушло 15 уколов Гонала-Ф по 75МЕ. Сделала 6 УЗИ, и 7 походов к врачу. УЗИ выходило в основном через два дня. Это я ещё не пошла делать УЗИ, чтобы подтвердить О (деньги к тому моменту закончились совсем... Это была третья стимуляция.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Обалдеть,че так много?!!!!Я в стимы 2 Узи и два похода к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, капец конечно...пока не представляю, как все, совмещать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Обалдеть,че так много?!!!!Я в стимы 2 Узи и два похода к врачу.

Как Борисова О.И. говорила, так я и ходила.

 

Хочуха48, капец конечно...пока не представляю, как все, совмещать...

У меня можно было отпрашиваться на работе))) А если ща на новую устроюсь, то тоже не знаю как буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...