Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, вот такие супер скидки на али, девочки не ведитесь, сначало проверьтк, это я 2 декабря поняла, когда увидела по скидкам в 70-80% в своей корзине со скидкой всего в 1 $. пробовала заказать такую гусенницу опять же за 6$ - БЕЗ ПРОБЛЕМ, а со СКИДКОЙ В 70% ЭТО БУДЕТ 8$

 

Ссылки скрыты.

 

а это ссылка от Karmela

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, во-во по этой причине практически ничего 2 декабря и не заказала. В основном смотрела на детские вещи и сравнивала с тем, что я уже подобрала и в желаемые добавила. На удивление по многим товарам цена без скидки оказалась ниже, чем цена с 50% скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да я тоже смеялась на такие скидки, кое что реально дешевле было, но не на 50%, а тут получается сделали наценку в 200%, а потом 50 скинули. ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посылки со 2 дек когда тронутся?

 

и ещё у вас сколько посылок? И как это на почте получать :-)

 

мы тоже на 19000 назаказывали, надеюсь сайт не разочарует

на почту с тачкой и маленькой тележкой. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ты знаешь чето какое то щас затишье с посылками. у меня в пути аж 48 штук :Crazy: и большинство из них по ходу на нашей таможне застряли, уже 50 дней в пути...

ну они ж не одновременно все придут. раз в неделю примерно приходят по несколько штук.

 

несколько посылок из распродажи выпущены таможней китая, но у нас скорее всего протормозят(((

а я заказала мелкому на нг наряды клевые. один специально заранее и что 70 дней уже в пути... второй недавно, думаю вдруг дойдет... вырастем пока придут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посылки со 2 дек когда тронутся?

у меня две на следующий же день отправили. Но там я не по акции покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если дали трек номер это не значит что отправили(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если дали трек номер это не значит что отправили(((

Спасибо, буду знать. Надо будет последить за посылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ага... сама радовалась что отправили, а оказывается это просто запаковали в пакет на котором есть трек номер, и написали его покупателю. а отправить могут и через неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, во что мне только что продавец написал:

"as the registered mail(with the tracking information) cost more than $2.5

we have to choose the flat mail(without the tracking information)

but please don't worry

if you won't get it in time, you can tell us, we can send it to you again or refund your money

thanks."

 

Типа отослали посылку бед отслеживания по трек-коду так как я дешевый товар заказала. (шарфик за 2.6 баксов). Сказали ждать в течении 35 дней и если не придет, то возврат сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня два вопроса

1. Статус изменился на поставщик обрабатывает ваш заказ - как долго это может продолжаться?

2. У поставщика не оказалось в наличии товара, сделала отмену, как долго ждать возврата денег?

 

Подозреваю перед нг посылки будут ооочень долго идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Статус изменился на поставщик обрабатывает ваш заказ - как долго это может продолжаться?

там счетчик есть, если открыть подробности заказа. Ну и написано может быть в заказе. например:

"China Post Air Mail

Free Shipping

Delivery Time:15-39 Days

Processing Time:7 Days"

в этом случае время обработки 7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у мея уже 50 дней написано)) надо летнее начинать заказывать, что б к лету пришло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще на пару посылок треки какие то непонятные,программа пишет типр посылка не найдена,китайцам написала,молчат,вот думаю придет ли....трек начинается на RE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня тоже такие есть, пишет по номеру ничего не найдено. Написала продавцу, он ответил, что программа плохо обновляется, ждите.

Ну и жду, время еще не вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Капризочка, а ты не сталкивалась с такой фигней, короче товар стоит, предположим 10 баксов, а с тебя снимают 20, а в фин отчете стоит пункт регулировка цены что ли, как то так. Что это за херня??? Заказала брату толстовку прикольную, а приходится отказываться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, думаю не страшно. Главное не подтверджай посылку. И если в срок не пришла открывай спор и проси полный возврат.

 

=Tantana=, деньги должны вернутся в течении недели. Обычно мне приходят на следующий день. Плачу через киви.

 

Фоксюша, у меня тоже 2 странные))) я китайцу написала, он ответил чтоб я отслеживала через другой сайт.

Этот:

Ссылки скрыты.

Я если честно туда не заходила пока)))

 

Алла-Пузик ))), я сталкивалась, но если честно не поняла что за хрень сама)

Я пыталась заказать так в га га сделках, а там стоит только одна цена предположим 3$. Но возможно на самом деле там разброс цен если ты выбераешь другой размер или цвет то цена увеличивается до 7, напримпр. Как в других товарах на али.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Блин блинский, так обидно!!!! Ну ладно, может он что еще себе подберет! Я просто с горяча нажала на отказ, деньги то не ахти какие большие...хочется брату приятное сделать...

 

Спасибо, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), у тебя четко задвоилась сумма? могу предположить, что это замораживают на всякий случай сумму на карте, если твоя не дойдет. Таким некоторые сайты занимаются, перестраховываются, просто нужно, чтобы на карте была четкая сумма на покупку, и не больше, тогда им не будет, что застопорить себе дополнительно. А сейчас можешь обратиться в свой банк и узнать, вся сумма списана или часть списана, а часть заморожена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька печальная. 2 января приезжает из Москвы сотрудник мужа в командировку на 2 года. Я на радостях назаказывала кучу всего, и вот --- одна из доставок замерла после Московского Асц цеха Логистики в статусе: Обработка Покинуло сортировочный центр. Уже 2 недели как тишина полная, ой боюсь, что не дойдет вовремя. Блин, даже поругаться не могу, заказывала все на имя сотрудника, и грузить его всем этим тоже не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья про отслеживание посылок, подробно про все точки следования)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька печальная. 2 января приезжает из Москвы сотрудник мужа в командировку на 2 года. Я на радостях назаказывала кучу всего, и вот --- одна из доставок замерла после Московского Асц цеха Логистики в статусе: Обработка Покинуло сортировочный центр. Уже 2 недели как тишина полная, ой боюсь, что не дойдет вовремя. Блин, даже поругаться не могу, заказывала все на имя сотрудника, и грузить его всем этим тоже не хочется :(

не переживай,то что замер мтатус посылки не значит что посылка не идет,они бывают все в один день резко обновляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ничего себе, проверила сейчас одну посылку свою, 22 ноября сделала заказ, а она уже в Москве покинула ММО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ничего себе, проверила сейчас одну посылку свою, 22 ноября сделала заказ, а она уже в Москве покинула ММО)))

А мои заказанные еще 8.11 где-то в Китае валяются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...