Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

http://www.aliexpress.com/snapshot/244885160.html

Такой. Очень качественный, выглядит как на фото. Написано маде ин индия) врут наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алёнкин, сначала схуднуть надо, а потом в трусниках фотаться))))

Девчонки, платье на фото смотрится по другому, чем на мне)))муж сказал, что за свадебное платье?))))правда я мерила его ненакрашенная и с ананасом на голове, а тут важно, чтобы платье-прическа-макияж и каблуки немаловажно!)Зажгу в нём на утренниках у старших)))

 

Фото прикреплю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня был такой с сыном ходила, продала, мне нравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, ты права, как блин влезешь в платье ненакрашеная ( я тоже моль, ну пока не нарисую глаза, бровкии, губки) -- ну фигня фигней, а как причепуришься, да каблуки оденешь, кажется ну блин все красиво смотрится)

А мне понравилась куртка, скажи, она в самом деле так выглядит???

И еще, а че через посредника, а не сама заказывала?

 

Каприза, спасибо за эргорюкзак, вот дождусь 2 декабря и кааааааак закажу миллион вещей.

Я после беременности себе так как бы ничего и не купиила .а муж пообещал полное обновление гардероба спонсировать. Так что я пока смотрю вконтакте реальные фото и самые удачные вещи, которые мне нравятся добавляю в закладки, вот это я оторвуууууууууууууусь)))

 

А так, давайте обсудим, все готовы к 2 декабря???????))))))))))))))))))))))))))))) че будем заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а что 2 декабря????

Дык я не знала, что всё так легко и просто))куртка, офигенски смотрится, так же, мех искуственный, на картинке красивее кажется и не на столько она белая, а больше молочного цвета, пыталась себя сфоткать в одежде, не получается, все не влезает, а хочется, чтоб всё видно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну что могу сказать))) 2 декабря ты попала!!! Будет мега распродажа)))) заходи с компа на главную страницу али и там красный банер, типа выигрываем мильон. На него жми, там будет такая машинка собирающая подарки, стрелками вверх, вниз собирай их (кстатии преобщить детишек можешь им развлекуха). Потом очки меняешь на скидочные купоны и тратишь, тратишь, тратишь!!! Но токо 1 день - 2 декабря)))

 

alinakiss, я чето уже остыла к али))) поэтому особо накупать не буду))) лежит в виш листе куча платиц, посмотрю может что из них прикуплю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котито, 2 декабря там будет новогодняя мегараспродажа!!!!! к тому же тысяча вещей по 1 доллару! так что 29 будет полный анонс вещей, которые будут со скидками, можешь 29 ноября положить в корзину, а 2 декабря купить по низкой цене!!!!ааааааааааеееееееееееееее!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alinakiss, еще кстатии смотрю 29 будут купоны продаваться)

 

Что хочу заказать я) не все сразу конечно, а что то из:

post-50146-0-90653400-1385537906_thumb.jpg

post-50146-0-64727700-1385538040_thumb.jpg

post-50146-0-27568400-1385538063_thumb.jpg

post-50146-0-62395600-1385538086_thumb.jpg

post-50146-0-63027100-1385538106_thumb.jpg

post-50146-0-86757100-1385538124_thumb.jpg

Это конечно не все) а самое самое)

 

Мне кстатии вчера плеер пришел за 4,39$))) клевый, маленький, маленький)))

Не знала с чем сравнить, вот

post-50146-0-15480800-1385539696_thumb.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! А потом будем ждать сто лет посылок! Девульки, а с почты как уведомление должно придти, что посылка пришла или как.

 

и эргорюкзак себе прикуплю, цена вообще фантастическая, смотрела слинги, знала бы , раньше купила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу извещение придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я очкую под н.г. заказывать, думаю идти будет милион лет, нервы тока потрачу пока дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был такой опыт. Мне пришла посылка дважды! Заказала лампу для шеллака. Получила ее месяц назад. И тут вчера приходит вторая лампа!... Как быть?

 

Уточнение, я ее уже получила. Понимаю, что надо было оставить ее на почте лучше, чтобы обратно ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела то что со 2 декабря будет стоит 50% везде наи…..

вот ссылка

http://www.aliexpress.com/snapshot/275454012.html

Настя себе заказало и уже пришло стоило 11,8 долларов

а это, что предлагают купить 2 декабря...

http://www.aliexpress.com/store/product/TC-Jeans-2013-spring-summer-jeans-jacket-for-women-clothing-water-wash-distrressed-personality-cardigan/117672_744264094.html?spm=5261.7018785.1995938389.514&promotionId=250411013

и стоит уже 24,66 дол - 50% = 12,33 хммм….

 

Джинсовка, кстати, хорошая, воняет правда, но думаю выветрится )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу уточнить по поводу распродажи 2 декабря....там каждого товара будет по маленьку, например телефоны которые по 10 долларов их будет в продаже 2 штуки на весь мир)))))короче кто из 6 миллиардов человек успеет купить тот маладец))))было такое уже на али-знаем)))вот кофточки всякие которые и так не дорогие-их может много быть! муж у меня уже эти гага-сделки испытывал!! так что губу не раскатываем особо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, забей) продай кому нить или подари) пересыл в китай дорого стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А сколько идет посылка, если она уже покинула почту Китая, мы от Москвы в 300 км живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али заказываю очень ограниченный ассортимент товаров, ибо научена уже тому, какое китайское гэ может прийти. А вот америку-европу люблю. Вчера на кохлсе заказала 23 вещи на 214 долларов (одна из них - двойная зимняя куртка сыну, можно носить как 2 отдельные тонкие куртки или как одну теплую), там одежда сыну и дочке. А еще скоро из картерса 2 посылки придут - на 3 тыщи и на 13 тысяч... я ппц... еще и на али закладок оставила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кохлсе

что за зверь, пароли/явки ? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  kohls.com закрытый американский магазин, из россии только через прокси-сервер посмотреть его можно, покупать тоже только американской картой, доставка только по сша, т.е. через посредника только закупаться можно, но там цены дешевле, чем на картерсе на вещи картерс. Например, костюм, который на картерсе стоит 12 долларов, я купила за 7,8 плюс еще купон на 15% скидки был (покрыл проценты посредникам). Останется только доставку потом по факту по весу оплатить, мы из сша собираем посылки по 15 кг для минимизации цены доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, так не через посредника заказываешь? Я вот начала через посредника оформлять, а там надо ввести адрес страница с товаром. Я смотрю же через анонимайзер, вот и думаю посреднику этот адрес нормально будет виден? И еще подскажи, плиз он размер в размер (если не картерс)?

 

А с китая я тоже только европейскую одежду заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, забей) продай кому нить или подари) пересыл в китай дорого стоит.

Ну думаю, если продавец не хватится, себе оставлю. А так он там намудрил с трекингами очень. В итоге посылка пошла с внутренним российским номером. Как он это сделал, я не поняла. Ну и пришла дважды в итоге. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ты уже как опытный закупщик расскажи чего не следует заказывать на али

 

и что значит европейские товары? У меня одна из посылок с почты Швеции идет. Это оно? Но если так, так это у меня случайно вышло, а как это специально делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, тот же Картерс, НМ и т.п Это не китайский бренд, китай его только перепродает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я посреднику шлю нормальный адрес, не который в анонимайзере, а обычный (в разных прокси он в разных местах показывается - либо в конце ссылки, либо в специальном окне для ссылки). Еще можно код товара скопировать, он в середине ссылки, код из цифр такой длинный, по нему посредник тоже может найти товар по поиску.

Там очень много фирм, это молл, каждая фирма имеет свою размерную сетку, чаще всего она там показывается рядом с размерами (ссылка размерная сетка), но все таки чаще либо большемерит, либо в размер, америка чаще большемеркой бывает, это не китай. Но это и по ребенку смотреть надо - мои оба мелкие, нам америка большемерит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Катерс вроде нельзя в Россию. заказать или для РФ другой сайт? Вообще чувствую полным профаном себя, надо дочь за комп сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...