Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

несколько дней стоял статус fund processing , точно не помню сколько дней, но не один это точно))).

Когда появляется статус finished вот с того дня нужно и считать дни, у меня после трёх дней с этого статуса деньги пришли....у подруги через 5 дней....от чего у всех по разному, не знаю, но то, что возвращает Алиэкспресс деньги-это верняк. Если чего, то звони в свой банк и выясняй ситуацию, но это уже делать надо после статуса finished или пиши в службу Алиэкспресса, может поторопишь их)))).

 

feedback я оставила продавцам, лишь после того когда сайт вернул деньги на карту, хотя когда появляется статус fund processing , то это значит, что продавец уже итак подтвердил вашу отмену и сайт занят перепроверкой данных, для возврата вам денег)))))))))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуу, одна посылка пришла на почту, с вещичками на вырост, сегодня забираю, вторая с игрухами наконец трекнулась, правда че то через Брянск идет))) а третья пока не находится

Сегодня собираюсь автокресло из Германии заказывать и не могу еще стульчик выбрать Happy Baby William или Chicco Polly все-таки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, а зачем нужен фидбэк заказу, который отменен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет с айхерба) чуть больще чем за 2 недели дошла посыль) так вкусно пахнет кокосом, даже нераспечатанная))

cbc17b6bd550.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пришли за 12 (!) дней. стоят дешево-выглядят вполне. на свой 39 размер брала 8. короче в шоке, не ожидала. а,да...сзади как на оригинальных уггах такая как бронзовая меточка) . по мне так супер за 23 доллара.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, а зачем нужен фидбэк заказу, который отменен?

Я ставлю и пишу в комментах о том, что продавец оперативно согласился со мной за мой отменённый заказ. Можно и не ставить, кто как хочет конечно же. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили наши шмоточки, качеством довольна, дошло за 2 недели, заказывала на прошлой неделе картерс с оф сайта, так вот с тем, что получила сегодня различий никаких

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ссылки в студию!!!хочу!

 

все просто офигенское

!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло барахло!)))

Айхерб:

Ссылки скрыты.

 

Костюм с Али (Картерс) заказ от 20 октября:

 

Все идеально, швы, бирки, кнопки.

В общем натуральный Картерс, не имитация.

Надо хоть продавца запомнить)

Жду еще 19 посылок :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Katrin//, Девочки, где-же ссылки? ))) Все очень классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили наши шмоточки, качеством довольна, дошло за 2 недели, заказывала на прошлой неделе картерс с оф сайта, так вот с тем, что получила сегодня различий никаких

Костюм с Али (Картерс) заказ от 20 октября:

А можно ссылочку на продавца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, ну дайте ссылки)))всем же охота!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  классные и мех смотрю такой добротный))) а с чем их носить будешь?

 

Ой и не помериешь подошву в см?! Я тоже все к таким присматриваюсь, ты меня добила, надо брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у этого продавца заказывала, большой выбор у него

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие угги заказала, 02,12 уже в москве )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я буду их носить с теплыми штанами коламбия и пуховичок рибок) а есчё у меня смешная шапо с бантиком))))) короче типо девочка-припевочка)

Капризочка, смотри, там мех искуственный, просто реально смотрится здорово)))))) самое то, они легкие (очень легкие) и теплые да и стоят не бог весть. 23 доллара

 

25 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девули как вам такая штуковина??? Типа ниблера, никто не брал???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alinakiss, во и я так хотела носить))) а то что теплые (горнолыжные) штаны будут в них запралены, ничего? Не хочется как лох выглядить)))

Понятно что за такие деньги искуственный)))

 

Алла-Пузик ))), я не брала. У нас такие примерно столько же в магазах лежат)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще 19 посылок :D

:shok9: На почте по имени уже знают, наверное?)

 

 

Эх, если наш картерс будет два месяца ехать, мы уже половину и не поносим, мало будет.. Еще и продавец, казлина такая, посылку отправил только после того, как я через неделю после оплаты нажала на "отмену заказа". Поставлю ему плохую оценку потом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризочка, я меряла, мне понравилось как это все смотрится) очень даже мило, и ничего не как лох)

 

а кому не будет нравится гоовори ТАК ЩАС МОДНО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, вы меня порадовали, что хороший картерс пришел. Значит за следующим заказом пойду на али. Буду у вас все-все расспрашивать, так что, кто не спрятался, я не виноват)))

 

мне на подобии таких костюмов очень нравятся

www.aliexpress.com/store/product/New-Arrival-Baby-Bear-Model-Autumn-and-Spring-Set-Baby-Boys-Jacket-Shirt-Jeans-IN-STOCK/804848_699194675.html

 

а я вот все жду-жду свои заказы, пока тишина ((( интересно, до нового года хоть придут?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, конечно можно, только у него именно это закончилось( Думаю, временно, но можно и у других посмотреть. Только надо смотреть, чтобы натуральный Картерс было написано, а не аутентичный)

 

Ссылки скрыты.

 

Sweetheart_1908, похоже, что и я у него брала)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, установку понял)))

 

Zhadana, а ты отслеживаешь по трек номеру?

 

Девочки, а получается картерс один фиг в китае шьется???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня на том, что с оф сайта, написано China :D так смысл переплачивать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, почти вся Европа там отшивается, т.к. дешевая рабочая сила) Но натуральный промышленный китай для Евросоюза он очень хорошего качества. Не тот ширпотреб, который к нам едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...