Перейти к публикации

Заказываете ли вы детям там?


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Вы заказываете детям или себе что то в озон? Особенно интересует мнение тех, кто в Москве или Питере. Вчера заказала там и себе и сыну, а потом прочитала новости о вспышке менингита на складах озона и стало не по себе... Да, пишут что вирус быстро гибнет на коробках и прочее, но тут же советуют открывать посылки в перчатках, чуть ли не стерелизовать посылки... И это официальные источники. Подскажите пожалуйста, может, стоит отказаться от заказа? Что то мне как то боязно... И ещё думаю, что крупные вещи наверное заказывать менее опасно, так как их не вскрывают в основном. А вот по мелочи (игрушки, вещи и прочее) часто приходят в мятвх коробках, или же ощущение, что их вскрывали где то там... Вот конкретно это и пугает. Не знаю, подскажите пожалуйста 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае ничего не заказывайте 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб. Заказываю постоянно. Больше вайлдберриз, но озон тоже. Одежду всю и всегда стираю, кроме курток. Не потому что заразы боюсь, часто запах такой бывает не очень. 

Про менингококк на складах- это скорее происки конкурентов. И это не вирус. Не читала таких новостей, где вы находите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю, не боюсь.

Менингококк очень быстро погибает на поверхностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовая роза наберите в поисковике, почитайте 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Розовая роза наберите в поисковике, почитайте 

Почитала. Где вы и где Екатеринбург. 
в озоне видно с какого склада идет товар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) в  мск области тоже были случаи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

@(.) в  мск области тоже были случаи. 

Тогда см мой первый же ответ в теме. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, (.) сказал(а):

Почитала. Где вы и где Екатеринбург. 
в озоне видно с какого склада идет товар 

Где это можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду заказывать. И вам не советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спб. Заказываю.

Менингококк передаётся при непосредственном контакте с больным/переносчиком. Сама болела в 5 лет. Никто из родных, в том числе и младшая сестра, и в саду в группе от меня не заразился.

У дочери стоит прививка. Но не из-за озона. А потому что знаю, что это за болезнь и к чему она приводит. Сестра тоже моих племянников давно привила. Её в детстве, как и всех контактировших со мной, тоже тогда привили в обязательном порядке.

От посылки не заразитеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Где это можно посмотреть

В карточке товара внизу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, emerald1978 сказал(а):

В карточке товара внизу 

Не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15  вы себе не представляете, сколько больных вокруг нас в магазинах, в  общественном транспорте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не нашла

Через характеристики . Там внизу информация о доставке 

на озоне беру, но не часто . Последнее время много беру на Сима-ленд .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Розовая роза сказал(а):

Про менингококк на складах- это скорее происки конкурентов. И это не вирус. Не читала таких новостей, где вы находите? 

Вообще довольно резонансно было, правда я не уследила, чем оно там закончилось. Вспышка вроде бы в Екатеринбургском СЦ Озона была, судя по новостям, как минимум один молодой человек умер от осложнений. Потом Озон как будто бы от него открещивался, было обращение мамы этого работника, где она прикладывала его пропуск, что он действительно был работник, и много нелицеприятного про Озон писала, выкладывала переписку ее сына с начальником, где сын жаловался на плохое самочувствие, а бригадир на него давил, типа ничего не знаю, выходи работать. Но чем дело кончилось не помню.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, в других компаниях прям все сотрудники "чистые"?)) Это то, что выявили. А всего мы не знаем) юоитесь, так бояться всех надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вы не знали, что менингококк из озона это новый вид кокка в стране! Странно, что только сейчас стал вас этот вопрос волновать! Эта ж инфекция везде, люди заказывают, потом носят свои заказы, в магазин, на улицу, на детские площадки! Но вы ж не такая, у вас нет противовируса Озон премиум( он убивает мелкого озонкокка) и кэшбека-бонус! Но лучшее противоядие, это открыть озонкарту) и тогда вы властелин Озонкокка), итог! Не заказывать! 

  • Ха-ха 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

юоитесь, так бояться всех надо

И на улицу исключительно в скафандре выходить . А лучше вообще в бункере сидеть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в разгар инфекции кучу подгузников заказала, себе по работе расходники, муж тоже много чего заказывал... Ну вроде ничего не случилось.... Кроме того, что часть заказов продавец отменил, злая я была очень, как раз трусы твинс по 7 р за штуку были там... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность погибнуть от менингита из озоновской посылки примерно такая же, как встретить динозавра на улице: 50 на 50...

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Z-zanoza сказал(а):

Вероятность погибнуть от менингита из озоновской посылки примерно такая же, как встретить динозавра на улице: 50 на 50...

Вы просто интернет не читаете! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, october31 сказал(а):

Вы просто интернет не читаете! :D

Всем же лучше, а то строчила бы посты о сибирской язве на почте россии...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...