Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

чета двоит...

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Next тоже подсела, качество нравится, но там тоже написано, что сделано в Тайвани, вот и думала, что тоже самое. Надеюсь, что заказали норм качества, иначе меня муж убьет, я что-то сразу намного заказала - глаза разбежались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, сообщение появилось, а потом пропало... красота...

Тишинка, извини, столько понаписала тебе, времени повторять нету :(

Картерс, хм и прочее все отшивается в китае, индии, тайвани, так что есть возможность из китая заказать те же вещи, что идут и из европы. В китае надо смотреть на рейтинг продавца, вещи и отзывы. Важно, чтобы было много фотографий, качественный товар фотографируют со всех сторон, для некачественного одна маленькая фотка только. Взрослое редко бывает нормальное, детское чаще, но надо опять же смотреть. Просто глаз уже набить надо и на ошибках учиться, и тогда можно будет удачно покупать. Хорошая полноразмерная фирма на али - нова, очень хорошие вещи, рекомендую.

Вот часть дочкиных китайских вещей

19bb997cf024.jpg

пока разбирала, радостно заметила, что 90% дочкиных вещей все же из мазакеи, C&A, хм, вертбаудет, некста, хм и т.д. Последнее время уж очень C&A люблю, такие вещи отпадные, немецкое качество, мммм...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже костюм с хеллоу китти заказала, а я больше взрослых вещей заказала (для старшей), решила на детских не эксперементировать. вот блин, ладно как будут приходить отпишусь, а ты как отслеживаешь бренды? По лейблам? или на сайты другие лазаешь?

 

на али - нова,

у меня на одном из товаро написано осталось 20 дней - это они столько его собирать будут? Везде вроде крупные фото, только этот товар смущает

http://www.aliexpress.com/item/Ladies-Fashion-Winter-jacket-long-winter-outerwear-patchwork-winter-clothes-women-thick-jackets-Parka-Overcoat-YH/1328984141.html

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, да по-разному, чаще просто натыкаюсь в группе в контакте, знакомые советуют, ну и вообще я редко в Китае заказываю довольно таки. Теперь редко, многими прошлыми покупками недовольна, все в мусор ушло, теперь стараюсь туда не лазить.

Вот наша подборка небольшая

Вертбаудет, качество нереальное, лучше мазакеи, но и цены там не радуют...

abe75ad087db.jpg

Любимая бессмертная мазакея, сыну там много поназаказывала, их джинсы ооочень нравятся, Светке как-то меньше досталось.

6640d4959ca5.jpg

Заказы из Турции, как и в китае часто хромает качество, но эти вроде удачные покупки.

886b66b05ddb.jpg

Германия, вещи из C&A.

882513e82194.jpg

Германия часть 2. C&A и кофта из КиК.

c7784f62ef36.jpg

Ну и основная часть едет из картерса. Посмотрела, летних легких вещей маловато... весной на распродажах в германии тогда отрываться буду. Хотя я не все и щелкала еще...

 

Тишинка, костюм этот плохого качества к сожалению, многим нравится, но мне не очень... остальные вещи лучше качеством будут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо! Половину из того, что ты показала с али (картерс и нова) я тоже навыписывала))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная таможенная служба (ФТС) России планирует снизить ценовой порог на беспошлинную стоимость, заказанных через интернет товаров, которая сейчас составляет €1 тыс., и сократить число беспошлинных посылок до одного раза в месяц, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление главы ведомства Андрея Бельянинова.

 

При превышении этого порога или веса посылки в 31 кг сегодня необходимо уплатить пошлину в размере 30% от таможенной стоимости товаров, но не менее €4 за 1 кг.

 

«Надо сократить количество перемещений в пользу одного физического лица в месяц до одного раза», — пояснил Бельянинов.

 

По его словам, эти предложения ведомство изучает с учетом международного опыта. «Минфин активно включился в работу», — добавил Бельянинов, не назвав объем планируемых сокращений беспошлинной стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная таможенная служба (ФТС) России планирует снизить ценовой порог на беспошлинную стоимость, заказанных через интернет товаров, которая сейчас составляет €1 тыс., и сократить число беспошлинных посылок до одного раза в месяц, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление главы ведомства Андрея Бельянинова.

 

При превышении этого порога или веса посылки в 31 кг сегодня необходимо уплатить пошлину в размере 30% от таможенной стоимости товаров, но не менее €4 за 1 кг.

 

«Надо сократить количество перемещений в пользу одного физического лица в месяц до одного раза», — пояснил Бельянинов.

 

По его словам, эти предложения ведомство изучает с учетом международного опыта. «Минфин активно включился в работу», — добавил Бельянинов, не назвав объем планируемых сокращений беспошлинной стоимости.

о, ужас!!!

 

как же мы будем то???

 

надо скорее закупаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!!! :bye2::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!!! :bye2::this_1:

Точно! Вот блин, я фигею с нашего правительства! Вот что им больше заняться нечем?!!!

 

Алла-Пузик ))), ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!!! :bye2::this_1:

Точно! Вот блин, я фигею с нашего правительства! Вот что им больше заняться нечем?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka

 

ух какие вы! Столько вещичек - мы еще не шопились нормально, пару нарядов на весну есть, а про лето вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, они любят поущемлять, да жизнь подпортить, я в таможенном управлении работала до декрета, надо мне узнать на работе по поводу нововведения))

 

Iriadnochka, обалдеть сколько у вас нарядов! класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Платье идет от 0. Только сегодня можно купить за 9$

http://gaga.aliexpre...107-detail.html

 

post-50146-0-30074700-1385714132_thumb.jpg

Бесплатную дставку обещают 3-7дней))) посмотрим))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, kohls.com закрытый американский магазин, из россии только через прокси-сервер посмотреть его можно, покупать тоже только американской картой, доставка только по сша, т.е. через посредника только закупаться можно, но там цены дешевле, чем на картерсе на вещи картерс. Например, костюм, который на картерсе стоит 12 долларов, я купила за 7,8 плюс еще купон на 15% скидки был (покрыл проценты посредникам). Останется только доставку потом по факту по весу оплатить, мы из сша собираем посылки по 15 кг для минимизации цены доставки.

Для меня это сложно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть меня 15 платьев у разных ....у кого оформлять общий заказ? или лучше у каждого по 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, тебе и придет 15 посылок. При условии что они у разных продавцов. Чтоб в одной пришло надо заказать в одном магазине. И то если много набирается товаров даже в одном то продавец может разделить на несколько посылок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обалдели совсем?! Не хотят работать, хотят зарабатывать... Если с каждой посылки они будут брать минимум 4$, то никто из китая брать не будет и китайцы все по миру пойдут. :)

Катенька, ты узнай, а то что-то не по себе как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя, у меня в корзине уже 40 пунктов!!! Слава Богу, что муж 2 декабря работает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь его на след.беременностьwink.gif

Этим летом в похожем на все мероприятия ходила, очень удобно и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на картерсе вчера отрывалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя первая посылка из алиэкспресса дошла до Киева (полторы недели с китая шла). Теперь все зависит от укрпочты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кармелка,колись, что там ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...