Перейти к публикации

Заказываем с Китая и не только...


Capriza

Полезные сообщения

Нюська76, у меня еще 2 посылки от того же числа вообще нигде не высвечиваются, ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька печальная. 2 января приезжает из Москвы сотрудник мужа в командировку на 2 года. Я на радостях назаказывала кучу всего, и вот --- одна из доставок замерла после Московского Асц цеха Логистики в статусе: Обработка Покинуло сортировочный центр. Уже 2 недели как тишина полная, ой боюсь, что не дойдет вовремя. Блин, даже поругаться не могу, заказывала все на имя сотрудника, и грузить его всем этим тоже не хочется :(

Забавно так, а мы тут, наоборот, судорожно пытаемся сообразить, что свекру заказать, он на три дня в штаты летит) До Нг еще куча времени, не переживай пока. Да и вообще, чего переживать - все равно сделать ничего нельзя, остается только расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а я мелкому заказывала прикольный костюм пилота. Так он идет уже 75 дней, последняя весть что покинул китай и молчок... самая печальное что косюм идет на 3-6 месяцев, а зная маломерных китайцев... боюсь не влезим в него, если придет конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернул "Алиэкспресс" первый платёж мне на карту, за товар от которого я отказалась, осталось ещё получить назад 4 платежа, ну и ждать посылок. Две уже трекаются на сайте, сегодня проверяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вчера получили керамические ножи.

Ссылки скрыты.

не стала фоткать, они один в один как на фото. зеленые)))

трогаешь их, вообще не острые, а режут как по маслу)))) отправили их не с китая, а швеции)

один минус нельзя мыть в посудомойке(((

Дописываю потом. Я их получше поюзала, я в шоке!!! Решили заказать всем родителям. Очень крутые)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризочка, ссылку кинь, ты кидаешь ссыль на список заказов, а он у каждого свой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила посылку с ебея, пальто на али стоило 60 с чем-то баксов, на ебее 26, 17.11 отправили 03.12 была в Москве

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начала закупать обувь)))

Понимаю, что до этого еще ого-го сколько, но вот люблю все делать планово и заранее))

Пока взяла две пары (кроссовки и туфли) Tom.m 20 размера, но это ближе к году будет носиться.

Посоветовали фирму Little Blue Lamb для первых шагов. Говорят, что очень легкие и удобные. Их на весну хочу взять. Еще не заказывала, может кто-то брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ой)

Ссылки скрыты.

 

katenka - mama 2010//, няшка))) мне кажется была бы у меня девочка мы б сидели голодные, но я бы все сметала))) такая красота)

 

Обязательно скинь фоточки в этой красоте)

 

Katrin//, по фирмам не подскажу) единственное что точно знаю на первые шажки только ортопедическая обувь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получили керамические ножи.

Ссылки скрыты.

не стала фоткать, они один в один как на фото. зеленые)))

трогаешь их, вообще не острые, а режут как по маслу)))) отправили их не с китая, а швеции)

один минус нельзя мыть в посудомойке(((

Дописываю потом. Я их получше поюзала, я в шоке!!! Решили заказать всем родителям. Очень крутые)

мы тоже ножи керамические заказали и себе и родителям на НГ...жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получили керамические ножи.

Ссылки скрыты.

отправили их не с китая, а швеции)

 

Дорогая, а ты не знала? Швеция открыла подпольный "Aliexpress" ))))))))))))))))))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  а на ебее как заказывалачерез посредника или так же как и на али можно?

 

А я сегодня вытащила два извещения на первые посылочки :-) пришли как будто 5го, но я смотрела в ящике ничего не было в пятницу, вчепа скорее всего кинули, забирать теперь поеду во вторник, ах как не терпится :-) пришли 4 сумочки посмотрим посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка. Тоже заказала ножи, только набор из трех штук, мне подставочные не очень нравятся, да и чистилка овощей есть хорошая, а вот с ножами вечно беда. А так 700 р за три ножа, хорошооо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), честно говоря не знаю, смотрела чтобы вещь была не б/у, я еще толком не разобралась на этих сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское платице за 6$

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись уже все платежи обратно на карту, за ленточки на голову Ясминке. И я заказала уже сразу же одним ордером и у одного продавца, разного цвета ленточки другие, продавец написал, что есть все цвета и запомнил, какие я просила в сообщении. Оплатила, ждёмс )))). Вот эти:

Ссылки скрыты.

 

И вчера муж купил мне сарафанчик на лето, к морю ходить, белый взял...а я и не знала, что он купил мне его. Порадовал, как впрочем и всегда он это делает)). Вот этот сарафан:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, прикольные повязочки) такую самой сделать можно, если заморочиться)))

Ну вот у сарафана грудь маленькая(((( а так на него щас еще скидка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись уже все платежи обратно на карту, за ленточки на голову Ясминке. И я заказала уже сразу же одним ордером и у одного продавца, разного цвета ленточки другие, продавец написал, что есть все цвета и запомнил, какие я просила в сообщении. Оплатила, ждёмс )))). Вот эти:

Ссылки скрыты.

 

И вчера муж купил мне сарафанчик на лето, к морю ходить, белый взял...а я и не знала, что он купил мне его. Порадовал, как впрочем и всегда он это делает)). Вот этот сарафан:

А мне что-то не вернулись еще денежки ((( Только на карту заглядывала....

 

Смотрю по моим посылочкам, многие уже в Москве ))), а завтра поеду сумочки забирать )))))))

 

helilo4ka, прикольные повязочки) такую самой сделать можно, если заморочиться)))

Ну вот у сарафана грудь маленькая(((( а так на него щас еще скидка)

На большую грудь такие сарафаны тоже не очень, поверь )))

 

Надо золотую середину, ну или ближе к небольшой тоже хорошо. Я такой мерила летом. ваще гром баба ааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ага, я знаю) я в таком как баба на самоваре))) надо еще щеки свеклой накрасить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), ага, я знаю) я в таком как баба на самоваре))) надо еще щеки свеклой накрасить)

Точно точно!!!! ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, прикольные повязочки) такую самой сделать можно, если заморочиться)))

Ну вот у сарафана грудь маленькая(((( а так на него щас еще скидка)

Ой, Капризочка, я ж не рукодельница, я только всё испортить могу ))))))))))))))) так, что мне только покупать усё надо )). Насчёт сарафанчика, у меня грудь маленькая и до родов была и сейчас не очень то и увеличилась, но думаю, что в сарафанчике будет нормуль мне ))). А вообще, там же стрейчевая эта самая вставка для груди, вроде так, что пусть растут мои груди, если им захочется))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, классный сарафан. У меня есть такого же покроя, только расцветка другая. Очень удобно летом, особенно в жару - оно легкое очень очень, свежо в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не вернулись еще денежки ((( Только на карту заглядывала....

 

Смотрю по моим посылочкам, многие уже в Москве ))), а завтра поеду сумочки забирать )))))))

 

На большую грудь такие сарафаны тоже не очень, поверь )))

 

Надо золотую середину, ну или ближе к небольшой тоже хорошо. Я такой мерила летом. ваще гром баба ааааааааааааа

Аллусик, а у тебя в процессе возврата денег по ордеру стоит "Finished" ? если так, то скоро должны быть на карте, у меня "MasterCard" проблем не возникло. Но если долго не будет и статус стоит тот, что я тебе написала, созвонись со своим банком, иногда от банка возврат по времени зависит. Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ок, спасибо, буду мониторить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ты писала, что у тебя возвраты денег были, как долго это происходит? А то у меня неделя уже прошла... Внутри заказа стоит статус fund processing, а где заказы в списке leave feedback

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...