Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Еще и сессия со среды. Три недели занятий по 13 часов(( берегитесь, универская столовая и недавно отремонтированные дамские комнаты. Чувствую, вам от меня достааанется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Victoriya O, держись. Мне помогали цитрусовые и яблочки. Ну и все время что то жевала, так меньше тошнило. Таблетки не пила, их назначают, когда рвота все время и есть риск обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, тебя укачивает или просто тошнить весь день?

 

Viktoriya O, когда на узи ? так интересно сколько там у тебя крошек с таким хорошим хгч)

просто, тошнит и рвет. Сорри за подробности, сегодня уже 7 раз бегала(( // на узи, незнаю. До сих пор думаю. Хочется, чтоб сердцебиение уже было. Хотя, как пишут, оно начинает биться на 22 дпо. Вот и мучаюсь((

 

Victoriya O, держись. Мне помогали цитрусовые и яблочки. Ну и все время что то жевала, так меньше тошнило. Таблетки не пила, их назначают, когда рвота все время и есть риск обезвоживания.

точно! Надо лимон съесть! Спасибо, за подсказку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ повторно,

в пятницу 29.11. - 87,00 мМЕ/мл

сегодня 02.12. -262,00 мМЕ/мл

Растет моя крошечка :orden:

 

Не пойму только как все-таки определить какой ДПО и ДПИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya O, уже точно будет , давай порадуй нас хорошим узи )

 

knopochka_bu, поздравляю, а никак не определишь ,примерно только уже , у меня вот на 11 дпо 217 был а у кого то столько на 17 дпо ... и так далее , вобщем тут зависит от роста индивидуального хгч .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

knopochka_bu, поздравляю, а никак не определишь ,примерно только уже , у меня вот на 11 дпо 217 был а у кого то столько на 17 дпо ... и так далее , вобщем тут зависит от роста индивидуального хгч .

 

Спасибо!

 

Я просто хочу понять. у меня по сути идет уже 6 неделя акушерская, а для этого срока вроде как мало... А увеличился за 2 дня прилично, в три раза.

Изменено пользователем knopochka_bu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача) я беременна:) в матке))) по узи 3+2 эмбриональных, эмбрион видно уже, сердце пока не определяется.. Но это и рано) поддержку сказали не надо. Если хочется, можно дюф попить, но лучше еще через недельку прогик пересдать, если не поднимется-пить начать... Вот так:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача) я беременна :) в матке))) по узи 3+2 эмбриональных, эмбрион видно уже, сердце пока не определяется.. Но это и рано) поддержку сказали не надо. Если хочется, можно дюф попить, но лучше еще через недельку прогик пересдать, если не поднимется-пить начать... Вот так :)

 

Поздравляю!

А я в пятницу пойду, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, все у тебя в порядке , увеличиывается как положено, хгч растет каждые двое суток в два раза , то есть в пятницу было 87 , в воскр. удволся 174 ,во вторник след удвоение 348 должно быть, сегодня чуть меньше.

 

А я в пятницу пойду, боюсь.

рано, могут не увидеть,.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я хгч и прогестерон сдала)вечером будет готов или завтра утром.переживаю ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, будем переживать вместе , я тоже только завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рано, могут не увидеть,.

 

Perchik♂♀Chili, а когда лучше тогда идти? на следующие недельке? стоит еще разок сдать ХГЧ?

Я так переживаю, очень хочу, чтобы маточная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пошло отторжение еды))) еще в субботу хотела красной рыбы, купила, а есть не могу, даже смотреть не могу на нее))) и от курицы запах чудится и на любимые духи реакция беее:-) Мутит постоянно. Живот тянет только перед сном, когда уже под одеялком лежу. ДА, еще бессонница. Не уснуть, ноги закручивает, как перед М, поясницу тянет, соски увеличены и напряжены постоянно.

В среду пойду на ХГЧ, посмотрю рост, а там на узи... Пока не понимаю срок, думаю сегодня 18ДПО, точно 37ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, да , думаю на след нкедельке уже должно быть видно , зачем лишний раз бегать на узи , давай вместе на след. недельке и пойдем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Perchik♂♀Chili, а когда лучше тогда идти? на следующие недельке? стоит еще разок сдать ХГЧ?

Я так переживаю, очень хочу, чтобы маточная была.

Все хотят)))) Не переживай! меньше нервов, больше здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natastar, у меня 30 дц , завтра 1 день задержки , решила идти на след. неделе , наверное ближе к концу даже чтоб уж наверняка было видно.По моим подсчетам мой хгч должен быть пока примерно 650 ,завтра проверю какой результат придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась на следующей идти-но из-за вчерашних анализов побежала к гине, а она сама узи сделала :)

Не спешите, у меня срок на неделю больше, а вот и то еще сб не опрелеляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пошло отторжение еды))) еще в субботу хотела красной рыбы, купила, а есть не могу, даже смотреть не могу на нее))) и от курицы запах чудится и на любимые духи реакция беее:-) Мутит постоянно. Живот тянет только перед сном, когда уже под одеялком лежу. ДА, еще бессонница. Не уснуть, ноги закручивает, как перед М, поясницу тянет, соски увеличены и напряжены постоянно.

В среду пойду на ХГЧ, посмотрю рост, а там на узи... Пока не понимаю срок, думаю сегодня 18ДПО, точно 37ДЦ.

 

Меня перестало мутить, ем 6 раз в день маленькими порциями, я поняла, что мутит от того, что желудок пуст.

Зато спать теперь хочу, сижу на работе как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,я сплюююю.на работе тока беби план спасает,читаю и взбадриваюсь.Меня запалили на работе,говорят признавайся - беременна.спишь вечно и икру кабачковую банками ешь.я конечно отнекиваюсь,но икру не мору перестать есть, кому огурчики и рыбку,а мне икру кабачковую и баклажаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати Настя зовут..;) не совсем еще с сайтом разобралась..;((

У меня сессия в январе, а сейчас зачетная неделя... А мне совершенно не до зачетов, очень переживаю за лялю, вдруг сорвется..;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замочила тестик , я маньяк :D :D :D

 

14 дпо Эви тест

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замочила тестик , я маньяк :D :D :D

 

14 дпо Эви тест

Ссылки скрыты.

 

 

Я тоже, уже пять штучек, смотрю как полоска проявляется, только вот слабенько очень..( вдруг ВБ, или ЗБ...;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-3443, ну так и у меня сначала слабенько было , в профиле есть первые тестики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-3443, ну так и у меня сначала слабенько было , в профиле есть первые тестики.

 

А какой у вас сейчас день задержки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас сейчас день задержки??

завтра первый день задержки будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...