Перейти к публикации

Потеря сознание и ОК


Полезные сообщения

Добрый день! Сегодня я пошла в душ и мне стало резко плохо, потемнело в глазах, спазм в висках и тяжело дышать, я еле вылезла, умылась холодной водой, но состояние ухудшалась, прямо чувствую теряю сознание, так и лежала на кафеле 30 минут в ознобе и с жуткой слабостью, при попытках встать появлялась темнота и головокружение. После померяла давление и пульс, они были в норме, прошло уже 2 часа, осталась слабость и спазм в висках. Когда вышла из ванной обнаружила немного красной крови на трусах, ничего не болело, а вчера жутко ломало поясницу и яичники. Я принимаю Зоэли 2 недели, совершенно здоровый в общем человек, не считая гинекологию (эндометриоз). Скорую вызывать не стала, но мне страшно, что это было и вдруг повториться.

Ранее пробовала принимать Жанин, Ярину, Регулон от них тошнота, рвота и тоже спазмы в голове, бросала. Но Зоэли вроде неплохо переношу не считая сегодняшнего случая. Также пила Визанну, на ней у меня кровотечения обильные по 2 недели. Неделю назад делала узи в стационаре когда останавливали кровотечение, патологий не выявили, эндометрий 3 мм, биохимия хорошая и общий анализ крови. Но откуда тогда боли в кресце и потеря сознания? Вроде обращаюсь к врачам, меняют мне гормоны, а состояние не улучшается. Может быть мне стоит пить бады Стелла, например, или еще какие, мне кажется я не переношу гормональные. Посоветуйте мне что-нибудь. В мае делали выскабливание по поводу полипов, железисто-фиброзный полип, описание клеток, к сожалению, наша лаборатория не делает. Нужен ли мне аспират еще чтобы проверить матку....? Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

Что делается в таких экстренных случаях как мой?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50167-poterya-soznaniya-i-ok/#ixzz2kq40avk6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Заочно ответить на Ваш вопрос не возможно, потому что Вы даете субъективную оценку своего состояния.

Скорее всего, проблема кроется не в приеме КОК Зоэли, а в общем состоянии здоровья - ведь Вы сами пишите, что несколько недель назад было кровотечение.

Вам надо пройти хорошее обследование - вплоть до МРТ малого таза и позвоночника и исследования свертывающей системы крови.

Рекомендовать в Вашей ситуации прием БАДов - не берусь, так как ничего они не лечат, они не лекарства!!

обязательно обратитесь на осмотр к грамотному специалисту - после проведения осмотра и дополнительных исследований врач обязательно диагностирует Ваши проблемы и найдет верный вариант коррекции проблемы.

 

С уважением, Диана Rus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечение было как обычная менструация, я себя хорошо чувствовала и это было неделю назад.

Потерю сознания я связываю именно с Зоэли, т.к. до сих пор спазм в голове в висках, и состояния иногда бывают близко к паническим атакам. Мне кажется гормоны влияют на мои сосуды.

У меня в этом году уже была лапароскопия и гистероскопия по поводу эндометриоза и удаления полипов.

Кровь сдавала неделю назад - все в норме.

Дело в том, что исследований уже куча, врачи гоняют из кабинета в кабинет и ничего серьезного, а тут такой приступ впервые и именно я связываю с Зоэли. Это значит мне нельзя пить гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...