Перейти к публикации

Лекарственная поддержка и снова потери


Tangasius

Полезные сообщения

Прошло почти 7 месяцев, я снова беременна, с // клексан 0,4, через 5 дней повышение дозировки до 0.6.

аспирин 150 мг полгода принимаю и по сей день, фолаты 800мг в день (гомоцистеин пришел 7 ровно), метипред 4мг, дюфастон утро вечер по 10мг
 

на узи еще не была, срок сегодня 6.5 акушерских, на узи через неделю, крайне тяжело морально, очень переживаю, что снова все повторится. Гематолога своего постоянно донимаю точно ли поможет поддержка, говорит чтоб переставала волноваться. Но это третья беременность и никаких ощущений, ни токсикоза, ни грудь не болит. Очень странно все. 
я как всегда пессимист, если же снова будет анэмбриония/зб, что же дальше делать, у меня больше не осталось мыслей что еще искать и куда 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заранее думать о плохом ? ..Может не придется больше ни  искать, ни копать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла ждать неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать еще неделю и себя изводить ? У вас такой срок уже хороший для узи . Там уже человек 1 см примерно должен быть . Идите смело на узи . Сделаете и успокоитесь . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 5 потерь перед крайней удачной бер.

Вот реально с // готовилась на чистку тк не верила в хороший исход.

Но делала все, что б беременность сохранить ( таблетки, витамины)

Хгч сдала только 2 р с разницей в неделю, что бы посмотреть динамику. Далее узи.

У вас хорошая лекарственная терапия. Подстелили соломки везде, где только возможно)))

Поэтому тут только ждать и будь, что будет!

Но что то мне подсказывает, что эта бер закончится родами в срок! Удачи!!!

Я б пошла через неделю на узи. Что б и сердце было и ктр  что б приличный уже был.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius метипред вы с // пьете или с планирования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нинель-Карамель// с //

@Никорица Натальевна овуляция как понимаю была на 18-21 дц (я не особо отслеживала, цикл был последние 4 месяца 28 дней), а тут раз и тишина, 31 день цикла и я сделала тест, а там // здрасьте Рождественский подарок, поэтому решила 7.5 чтоб уж наверняка 

@Нинель-Карамель// у меня ва стремный 1.13, а афс вне беременности не было, сдам в субботу или в следующий понедельник все, посмотрю что там изменилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши чувства мне понятны. Берите себя в руки! Всё что могли сделать - сделали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ник какой-то знакомый)) . Что ж вы так паникуете? Уж поверьте, не вы одна с таким анамнезом, но вынашивали и рожали. Не делайте себе нервы, идите на узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- 😄🫣да, это я, просто я записалась в мид на свой др, раньше там все занято, хочу именно к ним и если все ок, у них вести беременность в Тольятти, а пкс в их госпитале в Самаре… но пока это все оч далекие планы. Надеюсь, что будет мне хорошее узи самым лучшим подарком на 31 год, даже отпуск взяла…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи сходила. Ну пока ничего положительного☹️овуляция была на 20-22 день цикла, но сомневаюсь, что причины в ней такого роста плохого

BE8CF289-4A76-4692-8488-F0DC6EBE2A0E.jpeg

19745D20-380A-425C-AA20-432B6BCF71ED.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius а что вас смущает? Если у вас овуляция на неделю позже обычных 14 дц, то и срок меньше. 

Надо было говорить не 8 дек, а 15 дек начало М. У вас тогда 6 ак недель. И по узи все ок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

@Tangasius а что вас смущает? Если у вас овуляция на неделю позже обычных 14 дц, то и срок меньше. 

Надо было говорить не 8 дек, а 15 дек начало М. У вас тогда 6 ак недель. И по узи все ок. 

Да вот на учет пойду, если пойду… то скажу 15, потому что мне в первую беременность всю кровь выпили с отставанием. 
 

В следующую среду через 7 дней ктр по идее должен быть 9+, уже же должно быть сб около 130? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius по сб не скажу. Мне его вообще не считали на этом сроке. Видели пульсацию и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...