Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, вот я вчера оставила, минут 15 походили, пока не заснул:

10266cd96be2.jpg

и думаю, неужели эти см пять, что я не дотянула до шеи, погоду делают в поддержке спины?

Но и рисковать не хочется, по своему опыту знаю, как с проблемной спиной жить..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я кого мужу в слинге не покажу,он сразу думает что это я)) не узнает меня))Gentle River, да вроде нормально если чуток по дому походитбь, а долго не стоит)

ох смешной какой Сема)) еще руки эти...колобок с ручками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответить про усасть с ребенком в слинге или рюкзаке. Прошлой зимой муж упал, но Роме уже больше года было. Муж удачно приземлился на попу и руку, не на малыша.

Вот она мне и заявила что она в жизни б не одела ребенка на себя в голодед зимний. .

Я во время беременности в эрго и в гололед в консультацию ездила. Ни разу не упала, но ишла медленно и осторожно. Ботинки у меня Сolumbia, они тоже не скользкие.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох, колобок не то слово, мне кажется, он поэтому и научился переворачиваться - просто перекатывается с боку на бок без напряга :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати еще вспомнила, если есть теплые ботинки какие не жалко, можно намазать подошву клеем и поставить на песок и так прилипнет песок а он не скользит))

эт у меня боты не жалко...мож поиздеватся думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слингокуртку надо на свой размер брать или на размер больше???

у нас здесь нигде не продают, если вдруг буду покупать то токо по инету заказывать...

 

А вот и мы в эрго)

nUa9k.jpg

сорри за мой страшный вид)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а так у вас и переноска есть))

там свой надо, тк без слинговставки ты сможешь ее просто как куртку носить

а вставки на кулисках то под разного размера деток. мне вот до 2х лет обещали))

о почитай

Ссылки скрыты от гостей.

 

если купишь такое то приготовся быть звездой на раене)) заодно и с бабульками перезнакомишся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...у меня горе)) оказывается нифига моя мандука не едет, чет произошло и отменили

у меня теперь идея заказать гусленка, незря ж я их так рекламировала

кто там че заказывал как вообще качество и все такое?

может че посоветуете...полезла на их сайт разбиратся)

 

о боги у них есть шикарные сумочки в цвет рюкзачков)

хочу хочу))) я правда еще в ценах не разобралася...нет чтоб в гривне писать))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне качество понравилось. Но есть пара НО) у меня плечи узкие и их мегаширокие лямки мне от шеи и на все плечо, можно и чуть поуже бы. Фастексы боковые на мой взгляд тоже можно чуть поменьше. Ремень, который по талии имеет большой запас( мне столько не нужно), заправить его некуда, придется ушить, чтоб не болтался. Но это так, мелочные придирки) в общем и целом мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...у меня горе)) оказывается нифига моя мандука не едет, чет произошло и отменили

у меня теперь идея заказать гусленка, незря ж я их так рекламировала

кто там че заказывал как вообще качество и все такое?

может че посоветуете...полезла на их сайт разбиратся)

 

о боги у них есть шикарные сумочки в цвет рюкзачков)

хочу хочу))) я правда еще в ценах не разобралася...нет чтоб в гривне писать))

 

я заказала эрго комфорт, должен скоро придти,я напишу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну мы с мужем не маленькие,мне кажется у нас таких проблем не будет)))

Юлёчек_rzn, давай,раскажешь...я правда присматриваю уже обычные,от 6ти месяцев которые,оч нравятся мальчуковая серия,но еще с мужем поговорю))и сумку хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отлично выглядите)) вот страшный вид))

pq91l8SpgQ0.jpg

 

Вот я реально извиняюсь и за качество фото и за свой вид. Это собственно наш эргорюкзайка) Очень приятно то, что вес детки действительно не чувствуется и мои руки не отвалятся в скором времени. Неприятно то, что Ксю орет в нем диким бизоном. Да еще ладно бы только в нем.. После примерки весь вечер насмарку(( Сейчас я его носить не собираюсь ессно, через месяцок, не раньше.. Но успокойте меня плиз.. Скажите что она привыкнет и ей понравится..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, круууутой))

у меня часто во всем орет пока на улицу не выйду.а так собираюсь пританцовывая)

еще может не видно ниче или не привыкла лицом к маме, от и орет)

 

а это...ерго на боку носить не можна? я так не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, угги настоящие я не ношу, а искусственные у меня наоборот как лыжи были ппц какие скользкие.

накладки надо глянуть, не знала про них.

 

Оля август, я падала в Б с лестницы, когда меня мужик ж еще поймал, до сих пор след от гематомы на ноге, с весны. если б не мужик то я б на живот упала, летела прям на него и в полете увернуться нереально было. вот теперь и страшно)

 

.::Pu$$yc@T::., на меня знакомая жути нагнала тоже. У нее ребенок и она не носила его в слинге, типа противница его, мол спина гробится и прочая фигня. Вот она мне и заявила что она в жизни б не одела ребенка на себя в голодед зимний. Хотя как правильно заметила Оля с коляской не проще, ее опрокинуть на раз-два можно если подлететь на льду хорошо.

блиииин!! ну зачем ты снова жути нагнала((( я ж ваще ой как боюсь этого, прям фобия(( а то был прецедент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, супер зайка) скажешь тоже страшный вид))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//

У нас комфорт гусленковский. Согласна с Katrin// , что лямки можно немного и поуже и ремень покороче для маленьких размеров (указываешь ведь размер) мне тоже широковаты они. А так качество хорошее, удобненько. И не обязательно уже комфорт брать, на обычных можно дизайн поинтереснее выбрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ёшкин дрын! так у тя есть эрго?))))

девули, а как быстро с гусленка приходит? Астрахань-то близко, но я только сегодня заказ подтвердила, вот фиг его знает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ёшкин дрын! так у тя есть эрго?))))

девули, а как быстро с гусленка приходит? Астрахань-то близко, но я только сегодня заказ подтвердила, вот фиг его знает((

нам дней 12 шло со дня оплаты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, списибки) Оль, думаю что на боку никак его.. А вот за спиной можно.

Capriza, ну дык) суровая правда жизни)) все нормальные женсчины с грудей худеют, а у меня жопа плоская стала и лицо "ушло" одни уши и нос.. ах да) и мешки под глазами)

 

Зайки, ну объясните мне плиз теперь.. Я ее когда посадила мне показалось, что там нормальная такая себе буква М. И спинка кругленькая. Почему его можно только с 4 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дней 12 шло со дня оплаты.

:dash_kolob_girl: долгоооооо :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да я вроде не маленькая, 175 рост, но вот плечи узкие))

 

Evandgelina, да конечно привыкнет) Я свою в слинг посадила еще до месяца, так она там дрыхла по 3 часа и сейчас, как посадишь, так вырубается))

А твоя просто еще не в курсе что это и с чем это едят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо! я очень расстроилась.. вроде не придавила ее нигде, а она орала как будто ее режут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комфорт гусленковский. Согласна с Katrin// , что лямки можно немного и поуже и ремень покороче для маленьких размеров (указываешь ведь размер) мне тоже широковаты они. А так качество хорошее, удобненько. И не обязательно уже комфорт брать, на обычных можно дизайн поинтереснее выбрать.

 

меня комфорт и привлек именно простым дизайном )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юлечка, ты у нас в теме) Объясни почему фаст можно с 2ух, а эрго с 4ех? Я понимаю, что в поясе разница между двумя переносками, но не понимаю - что в эрго при наличии пояса ребенок на него присаживается чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  да, и мне дней 12 шло, лямок там правда ого-го сколько, нужно определиться, кто его будет носить и все подвернуть-спрятать, там куча резиночек для этого. Нам, наоборот, удобно, что лямки длинные, т.к. я 46-48, а папа у нас большой и длинный - 54 размер. Мне сложно вот в чем: спинка эрго у Гусленка регулируется по ширине, там есть такие дополнительные лямки на резинках (на видео на их сайте все объясняется), нам пока достаточно ширины спинки, и эти лямки не нужны, т.е. когда усаживаешь ребенка, нужно ножки про сунуть между лямками и самой спинкой, вот как это сделать, чтобы ребенку ноги не свернуть, я и мучаюсь.... Мне кажется, Варе не шибко комфортно, когда я это делаю... А представить, что это будет делать папа вообще сложно!

Про то, что с эрго с момента сидения - мне кажется, что ребенок там все равно больше сидит. Если прижать в районе спинки, то пропадает скругление... Комфорт с рождения можно, там за счет имитации слинга на спине, поддерживается и спинка тоже

 

Оля август,  сумки не хвалят, там тупо такая же ткань и все, без подкладки и кармашков, цена их правда небольшая, 350 руб, что ли (около 90 гривен)

 

Evandgelina,  сорри, что не в тему, но ты оооочень похудела! Я вижу по рукам! Круто! А про рюкзак, может, Ксю непривычно так ножки держать? Я тоже жаловалась, что Варе не нравится так раскорячиваться, но теперь сидит она))) агукает))) правда бабушки охают-ахают, что ей больно, что издеваюсь и т.д., или после моего твердого "не ваше дело" опять обреченно смотрят, как в случае с нашим якобы "недоеданием"...

 

Capriza, если тебе нужна куртка, то заказывай слингокуртку, отстегаешь слинговставку и будешь носить просто, как свою обычную куртку. Если у тебя есть своя собственная куртка и ты. Планируешь с ней расставаться, то можно заказать слинговставку того же Гусленка, т.е. Вставку к своей же куртке

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...