Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Рекомендованные сообщения

Capriza, можно конечно. И я не думаю что сейчас уже важна м-позиция, дети сидят и стоят уже.

 

 

У нас тут рюкзак Сайбекса за 1 т.р. продают бу, малопользованный. Как он вам? Я вот склоняюсь взять, Гусленок продать - не нравится он вообще, ну я писала выше.

И будет у нас и колясон и рюкзак одной фирмы.

Гулять я с ним не буду, думаю в поездках использовать удобно будет.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, я когда про м-позицию писала, то имела ввиду, не ее важность, а то, что когда лицом ко мне сидит она меня ногами обхватывает в этой позиции. А спиной ко мне такого эффекта не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на нашем эрго большими буквами несколько раз написано, что он не предназначен для переноски лицом вперед. Ну мы все равно пробовали, конечно) Фигово как-то это выглядело, если честно, хотя я без фанатизма совершенно к м-позиции отношусь.

 

Колитесь, какие хипситы будете брать? Беглый осмотр али выдал вот такое чудо, типа два в одном:

http://www.aliexpress.com/item/2014-Best-Selling-New-Design-baby-carrier-Top-baby-Sling-Toddler-wrap-Rider-baby-backpack-high/1604114890.html

Интересно, как оно в употреблении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да такой и собираюсь брать, со спинкой. :Но с Али долго идти будет боюсь, посмотрю, что у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...