Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, написали что шьют 90 и 100 см ) Буду 100-ку заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, ну и отлично))а сверху посмотри есть такие нагруднички специальные для обоих, мне очень нравится, все везде хорошо закрыто и не продувается...ну или шарфом по простому можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а что за нагруднички, ткни меня носом ! ? )))

я хочу еще шлем вязаный заказать у них для Яны, и бахилы на ножки .

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, манишка по умному)) и на ребенка тоже капюшон с манишкой..ну правильно типу шлема такого)) вот тут есть сразу с капюшоном...на аглицкий ссылку переведи

капюшон внутри флисовый...думаю у росийских фирм тоже есть подобное

просто шарфом заматывать тяжелее особенно ребенка и если прям совсем ветер холодный то он же будет пропускать, а тут верх из плащевки, или как там называется

ямама

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже слинговставку на свою куртку и флисовый слингокомбинезон малявке))

Манишка и шлем уже есть.

Фотки слинга кину завтра, муж в машине фотик оставил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хоть чуть разбирается в слинговставках,помогайте. Пишут что нужно мерить длину от самого низа до подбородка. Я себе купила пальтишко синтепоновое, закрывающее колено, супер комфортное, но вот довольно длинное и к нему хочу вставку. НО у меня от низа до подбородка получается более метра,все 120 см . В гусленке максимальная длина вставки 85,

От подола если отмерить 85, то это еле до груди достает. Этого мало явно, мне сверху задувать же будет, я ни одним шарфом не спасусь.

Это что шить нужно будет? я чет расстроилась, хотела готовую брать, мне даже заказать шить не у кого сейчас.

а зачем тебе такая вставка длинная? ты свою ж молнию застегивать сможешь тоже, у вставки молния своя, а к куртке вставка крепится пуговицами, поэтому дырку для головы ребенка можно двигать туда-сюда, выбирая удобное положение. Я заказала 70 см :think1: Да вон и то с рассчетом, что еще на своей куртке застегну повыше замок, если что. А если молния на пуховике двубегунковая (сверху и снизу крокодильчик), ты можешь на шее ее застегнуть. А если нет - манишку на себя надеть и все дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нуууу, я все таки хочу чтоб до подола была вставка. А то боюсь что как гусеница буду выглядеть если буду снизу родную молнию застегивать вверх до ставки )))

 

Короче,я заказала эрго Комфорт, слинговставку, бахилы и шапку-шлем вязаную.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а бахилы на весну? мне кажется это как будет ходить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не, там пишут что из под низа может поддувать зимой и поэтому бахилы нужны. Носки у нас все спадают, а бахилы на кулиске фиксируются. Пускай будут )

Я еще хочу флисовый слингокомбез взять. Надо повыбирать еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-ходу я щас дозакажу себе, почитав вас тут)))))

Юль, у меня просто куртка книзу заужается, внизу трикотажная резинка широкая) так что я все равно как гусеница буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аа,понятно.

у меня такая

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам пишут что из под низа может поддувать зимой и поэтому бахилы нужны

у меня узко довольно...но может как холода будут то стоит поддевать че..

нам кстати отдали обувку аля кросовочки,что на торчащие ножки весной будут как раз))

а я с али уже думала думать че ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну вот я тоже на холод сильный уже. У меня есть бахилы от комбеза зимнего,но они на кнопках к комбезу, просто на ноге держаться не будут.

ох уж ваш али, я даже не захожу туда чтоб тоже не назаказывать ерундовины всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопала фото) В профиль что-то не нашла ничего приличного, придется доделывать)

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, куда это она у тебя это в бок поползла?)))

красивый цвет иткань наверно приятная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, дрыхнет, потому и завалилась голова)) Да, ткань на ощупь хорошая, лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопала фото) В профиль что-то не нашла ничего приличного, придется доделывать)

Ссылки скрыты от гостей.

ой, моя тоже так заваливается в рюкзаке)) Отлично смотритесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что на счет безопасности зимой в слинге и куртке? Скользко же будет. Я чет очкую....можно ж и навернуться с ребенком ((((

Думая обувку какую взять с подошвой посерьезней и хоть цепи на нее потом наматывай ))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в Спортмастере бывают спецнакладки на обувь. И угги совсем не скользят, у меня по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ага,я тоже проспец накладки подумала

а вообще пишут что когда ребенок на тебе ты инстиктивно падая будешь старатся его защитить,главное чтоб был хорошо закреплен,особенно голова если сплюхает)читала пост от девочки она упала со слингом,сама ушибла коленки а ребенок подумал что игра такая))

а с коляской ты инстинктивно падая хватаешся за ближайший обьект чем может быть и коляска,что представляешь недайбог, он же никак там не закреплен

короче лучше не падать никак))я как Б была так на ступеньках зимой навернулась,всем боком тела...

надо взять себе накладки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жути нагнали)) все равно надо обувку покупать на гульки, у меня замша на каблучище большом( эх, как раз уже Б покупала, на стадии имплантации)) кто бы знал)) стока деньжищ выкинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага у меня тоже сапоги хорошие на каблуке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, угги настоящие я не ношу, а искусственные у меня наоборот как лыжи были ппц какие скользкие.

накладки надо глянуть, не знала про них.

 

Оля август, я падала в Б с лестницы, когда меня мужик ж еще поймал, до сих пор след от гематомы на ноге, с весны. если б не мужик то я б на живот упала, летела прям на него и в полете увернуться нереально было. вот теперь и страшно)

 

.::Pu$$yc@T::., на меня знакомая жути нагнала тоже. У нее ребенок и она не носила его в слинге, типа противница его, мол спина гробится и прочая фигня. Вот она мне и заявила что она в жизни б не одела ребенка на себя в голодед зимний. Хотя как правильно заметила Оля с коляской не проще, ее опрокинуть на раз-два можно если подлететь на льду хорошо.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, почитала вас и вспомнила, как на днях толкаю нашу телегу-перегу, ноги разъезжаются в дико скользких уггах (вроде настоящие, хотя кто их знает), держусь за коляску и думаю "как удобно, всегда можно опереться, если что") даже в голову не пришло, что могу опрокинуть, такая она монументальная.

 

Что спросить хотела - как думаете, можно трехмесячного здоровячка в кнк сажать так, чтоб плечи и руки были на свободе? А то полностью его уже фиг упихаешь, возмущается. Спинку рукой придерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, оооо...у меня тоже такое желание)) но мне кажется рановато еще, может чуток помахать руками и нормально, а долго спинку без поддержки рановато оставлять я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...