Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Gentle River, вот и я попробовала слегка симитировать положение ног в слинга или рюкзаке, посадя дочку на бок, дочка захныкала сразу, как будто ей больно... Переживаю теперь...

На бок - это в смысле как бы себе на бедро? Я так не пробовала, вроде рановато еще для таких поз. Но ей вряд ли больно было, может, просто непривычно? А что вам ортопед говорит, тб суставы в норме, раскрылись?

 

Юлёчек_rzn, да вот видимо неправильно носила( Мы вообще столбиком мало носили, мне все боязно было, пока голову нормально удерживать не начал, в основном на животе или на боку, как во время кормления. Теперь постоянно ноги подгибаю, может, привыкнет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фоксюша, ты ребеночка как по квартире носишь то носи лицом к себе и лягушечкой...еще может быть тонус недавать комфортно тебя обнимать ножками или с непривычки ))

Gentle River, я стираю как и все детское в машинке и дет порошком))может не привыкла что носят так носи по дому лягушечкой лицом к себе скоро привыкнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ты ребеночка как по квартире носишь то носи лицом к себе и лягушечкой...еще может быть тонус недавать комфортно тебя обнимать ножками или с непривычки ))

Gentle River, я стираю как и все детское в машинке и дет порошком))может не привыкла что носят так носи по дому лягушечкой лицом к себе скоро привыкнет)))

спасибо, попробую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я получила гусленка. так что и к вам скоро прибудет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

место есть, да пробывала, но ребенок нервничает, поэтому я по быстрому пыталась, и да голова низко тогда сильно, может поэтому он нервничает!видимо правда большеват, хотя вес от 5,5 кг там

Спинка длинная, поэтому и просесть в м позицию ребенок не может. Надо ждать когда длина спины будет соответствовать.

 

Девочки, такие вопросы - как слинги стираете? Я первый раз руками, как в инструкции, но ититьская сила - 5 метров ткани плотной, как-никак, тяжело...

Неее, в машинке конечно. Что с ней там будет? Ее руками и не отожмешь вообще, тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тупой вопрос)

Расчехлила я свой эрго рюкзачок, посадила туда мелкого, а получается он там свободно как то сидит. Мне его притянуть к себе посильнее надо? Или нормально все?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тупой вопрос)

Расчехлила я свой эрго рюкзачок, посадила туда мелкого, а получается он там свободно как то сидит. Мне его притянуть к себе посильнее надо? Или нормально все?

вот у нас та же ерунда видимо, посмотри я фотку выше выложила, ты на али заказывала?может бооьшеват
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тупой вопрос)

Расчехлила я свой эрго рюкзачок, посадила туда мелкого, а получается он там свободно как то сидит. Мне его притянуть к себе посильнее надо? Или нормально все?

плотнее, и про м-позицию не забудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, про слинги есть такая рекомендация-если вы примотали ребенка и берете как бы его на руки, прижимая как носите обычно и отпускаете (чтоб только на слинге висел) то разница должна быть не больее 3х см, тогда значит плотно и хорошо, все должно быть как второй кожей))

ну эт своими словами кончено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87,  здорово! Поздравляю! Как вам??? Примерялись уже?

 

Они мне вчера написали, что через 7 раб.дней вышлют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не уселись)) регулируем в несколько заходов) сейчас спит) как усядемся, сфоткаемся, выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кто из москвы-области интересно?http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1701767

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для таких нубов как я, точно) хотя свой именно в этом магазине покупала.

 

Девочки, а кто-нибудь пробовал намотку "кенгуру"? Я тут видео глянула, балин, моего ребенка разве что под кодеином можно будет так приделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, фотки в студию!

ну вот как-то так)) на скорую руку сфоткались) потому что стоять она в нем не хочет, ходить надо!) привыкаем пока дома, под верхнюю одежду снова надо будет регулировать.

0e3d544da11cab58cd0dcef6e4f683ce.jpg

e5470d905d0183f1f5a00cce1bd28f7d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я кенгуру смотрела,хотела попробывать..думаю если быстро быстро)) сначала на игруке натренится а потом рвануть))

Yana.87, молодци))) хорошо сидите и рюкзачек симпатишный)

я как шарф регулирую то тоже пританцовываю, т.к. не любит ждать))

лямки обсасывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали иногда по делам уже выходить в слинго-куртке. В фасте сидит плотно и хорошо, но без осеннего комбеза плохая буква М еще выходит :( поэтому выхожу в фасте как можно реже. С 6 месяцев уже буду частенько носить - ну оооочень удобно. Правда, достали уже косые взгляды прохожих, кому-то даже в голову приходит, что у меня там кукла сидит, ппц...

Вот так Светик одета под курткой - просто в тонкий хб комбезик и носочки теплые под ним, а сверху теплая шапочка и манишка на шею.

c954bc6f518f.jpg

Спинка вроде бы ничего, не перетянута по середине, прощупываю - вроде округлая, из-за кармана сверху не особо видно.

a5c8d4f38c34.jpg

А это в куртке уже, мы с мужем и доченькой. Гуляли с другом мужа, показывали город ему.

94fd3108222d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ох не устаю радоватся твоим ушам))

я уже жду смс с новой почты - должны привезти мою слингокуртку с дня на день, надеюсь до вт привезут- так хочется в пк пойти не одеваясь в миллион одежек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю на счет слингокуртки еще. Я и так не маленькая, а в слингокуртке боюсь вообще как гора или шкаф буду....))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, зато тепленько и не надо малого одевать, для меня минимум одежды и был двигателем основным))

чет я не поняла про гору,как то по фоткам чет твои сто кило не видно, мне кажется ты преувеличиваешь как каждая женщина)))

тем более если имеешь две головы то можно и пообьемнее выгядеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да конечно удобно это все, тут даже не обсуждается.

А то что не выгляжу на свой 50 размер нынешний так наверное рост спасает. Я на самом деле здоровенная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, на счет горы ты права абсолютно. Я как куртку одела - ахнула просто (а я миниатюрная барышня, 40-42 ношу), еще вроде черный цвет, не должен полнить (если бы светлую, да в клетку заказала бы - вот атас бы был), но я просто какой-то необъятной себе показалась, такой бомбовоз, я беременная в разы меньше была. Мне куртка тупо нужна, тут без вариантов, и бомбовозом можно походить, когда выхода нет, ну и удобно - не то слово. А если речь идет об эстетике - то зеркало готово треснуть от вида такого бегемота.

 

Оля август, спасибо, я сама этим ушам радуюсь, и прохожие часто улыбаются :) весной котика одену - там и уши, и коты прикольные нарисованы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, на счет горы ты права абсолютно. Я как куртку одела - ахнула просто (а я миниатюрная барышня, 40-42 ношу), еще вроде черный цвет, не должен полнить (если бы светлую, да в клетку заказала бы - вот атас бы был), но я просто какой-то необъятной себе показалась, такой бомбовоз, я беременная в разы меньше была. Мне куртка тупо нужна, тут без вариантов, и бомбовозом можно походить, когда выхода нет, ну и удобно - не то слово. А если речь идет об эстетике - то зеркало готово треснуть от вида такого бегемота.

 

 

 

да какой ты бомбовоз, ты абсолютно нормально выглядишь в этой куртке!!!

кстати, какой фирмы куртка?

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас та же ерунда видимо, посмотри я фотку выше выложила, ты на али заказывала?может бооьшеват

Вот я тормоз, задала вопрос и забыла)))

Ага в китае, из той серии что у тебя токо зеленый) может большеват, я ж ниче не понимаю) да и не пользовалась даже еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тормоз, задала вопрос и забыла)))

Ага в китае, из той серии что у тебя токо зеленый) может большеват, я ж ниче не понимаю) да и не пользовалась даже еще)

я решила отложить пока до 5-6 месяцев...ребенок у меня не сильно это дело любит...пусть подрастет там разберемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...