Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, по-любому)) я б тя тож игнорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlene, ану глянь...одно и тоже?

http://www.aliexpress.com/item/Lady-s-organizer-bag-multi-functional-cosmetic-storage-handbag-women-bags-women-bag-in-bag/563112740.html

 

.::Pu$$yc@T::., ты тоже маленькая злая девачка)))

 

кстати видела детку в кенгуру(

вот реально телепается там, ручки ножки вниз как солдатик...в комбезе ж еще,, жалко детку(

ну видно же без чтений статей что телепается там дитеныш, еще ж и спит, потом наверно все тело ломит...родители то ко всему могут приучит дитенка к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, одно и то же, я не помню, сколько он по моей ссылке стоил - тут доставка платная, то но то и выходит по цене, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а разъясните мне чем мадука отличается от такого рюкзака http://www.aliexpres.../923826280.html ссылка Фоксюши?плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мне кажется не в живую єтого не понять)

вообще главное чтоб там посадка была хорошая остальное фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оль! кстати у кого есть швейная машинка и лени заматывать слинг шарф http://active-mama.com/maj-sling-svoimi-rukami-master-klass-s-foto.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче договорилась уже с гусленоком, завтра пойду оплачу...или сегодня если муж не забрал карту то надо пойти снять))

беру рюкзак панду, сумку с пандой (докупаю еще органайзер у нас тут) и накладки для сосания(у них то всего 150рублей а то для мандук на слингопарке 167грн за кусок полотенца))

ну и к весне мы бум готовы

 

вот только скажите что думаете...принт у нас с пандой..я органайзер в сумку зеленый беру, хочу еще найти кто вяжет заказать чудесную зелено черную (или зеленомолочну) шапочку с смешными ушками и гетры...вот если я возьму накладки тоже зеленые? или не стоит, все таки и летом носить а тода шапки то не будет и непойми к чему они будут зеленые? или к лету малой уже не будет так все обсасывать? че думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, к лету уже зубы будут, какие накладки) Для грызения тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да, там как я поняла у всех рюкзаков лямка около рта и все ее обсасывают как могут, а накладки типу быстро простирнул и все, рюкзак же не будешь стирать постоянно))

аа...на зубы еще сильнее будет вгрызатся я думаю....короче пусть будут молочного цвета

 

 

а у кого рюкзайки...из чего там ухи сделаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отлично выглядите)) вот страшный вид))

pq91l8SpgQ0.jpg

 

Вот я реально извиняюсь и за качество фото и за свой вид. Это собственно наш эргорюкзайка) Очень приятно то, что вес детки действительно не чувствуется и мои руки не отвалятся в скором времени. Неприятно то, что Ксю орет в нем диким бизоном. Да еще ладно бы только в нем.. После примерки весь вечер насмарку(( Сейчас я его носить не собираюсь ессно, через месяцок, не раньше.. Но успокойте меня плиз.. Скажите что она привыкнет и ей понравится..

Поздравляю с зайкой! Очень красивый! Доченьке дай привыкнуть, моя привыкшая к позе лягушки, плюс с фаст я ее начала запихивать еще месяц назад на чуток, поэтому привыкшая - прется от него. Твоя привыкнет - тоже войдет во вкус, ты ее почти спящую туда позапихивай пару раз, чтобы она там поспала и походила в нем в спокойной состоянии.

На счет разницы фаста и эрго. Может со стороны разницы и не видно особо, но я вчера одела свой эрго - разница колоссальная просто, для эрго наши малыши не доросли еще (а моей уже 4 месяца), но реально там нет такой поддержки как в моем фасте. В фасте за счет пояса укорачивается спинка - как раз под кроху, в фасте лямки имеют больший запас по утяжке, в эрго на максимальной утяжке дочка не плотно прижата ко мне - я это чувствую сразу, вихляется. В фасте спинка как-то более обтекаемая что ли, лучше поддерживает, в общем как по мне - разница огромная по ощущениям, если в фасте моя сейчас держится на одно спине, пояс хоть расстегивай - не вывалится, то в эрго она реально переносит некоторый вес на попу, моей дочке рановато в нем.

Вот и наш эрго, кстати.

585ac18588b2.jpg

d6ff5e9c9ad4.jpg

Хотя дочке в нем понравилось, даже похохотала в нем.

 

Оля август, ухи сделаны из того же материала, что и рюкзак - у меня это микровельвет, а изнутри флис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, заячии ушки круче))

а котик более милый))

жена брата свяжет нам шапку с длинными ухами))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, шьют мою вставку)) быстрее бы уже получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох сегодня встретила соседскую бабушку, она все за ребенка переживала))

не давит ли не плохо ли...предлагала подержать его пока я куртку застегну))))))))))))))

и переживала что он плачет пока я застегивалась...не видела как мы орем когда его одеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох сегодня встретила соседскую бабушку, она все за ребенка переживала))

не давит ли не плохо ли...предлагала подержать его пока я куртку застегну))))))))))))))

и переживала что он плачет пока я застегивалась...не видела как мы орем когда его одеваю)

))))))))))))))))))))))))))

 

Ошибки в намотке слинга-шарфа "Крест над карманом"

новое отличное видео от Нины из Слингопарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить заходил в Инстаграм к Нине ? Это я -то думала что свою закаляю, угу, вы на ее Федора в тонком комбезе в +2 поглядите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатила)) сижу жду, они чет ответят?

Юлёчек_rzn, а покажи ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить заходил в Инстаграм к Нине ? Это я -то думала что свою закаляю, угу, вы на ее Федора в тонком комбезе в +2 поглядите )))

видела) фигею)) в этом комбезе они осенью ходили, когда тепло еще было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить заходил в Инстаграм к Нине ? Это я -то думала что свою закаляю, угу, вы на ее Федора в тонком комбезе в +2 поглядите )))

 

глянула, пока слинговставка не пришла, тоже так и гуляю со своей расстегнутой курткой. Малая одета: бодик, человечек и флисовый комбез. Но у нас пока около 0, а в -10 я наверно больше, чем ребенок замерзну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо милая! У вас потрясающий Саймончик) А Светик такая милюшка)) В фотик смотрит, не в зеркало))

 

Попробую понемножку ее таскать поначалу, чтобы привыкла. Очень надеюсь что ей он понравится)

 

Вот кстати мы один раз уже опробовали.. *виновато улыбаюсь

Ну в общем одевание конечно было оперой с танцами.. Во первых я в куртке вспотела вся и доча тоже разнервячилась от того что жарко. В итоге одевались мы на балконе)) Периодически оглашая окрестности возмущенными воплями) На мою радость и удивление отрубилась доченька буквально через 5 минут после выхода из подъезда. И спала всю дорогу и в автобусе и пока я шла до родителей. И хотя я очень старалась посадить ее максимально правильно, букву М изобразить и чтобы она не сидела, а была притянута по спинке, меня страшно смутило то, что дочь последнюю часть пути дышала как Дарт Вейдер((( Прям сопела-сопела(( Я перетянула, да? Или она неудобно села?

 

Ирочка, мне сравнивать не с чем, поэтому мне и кажется что ей там вроде не так уж и плохо, да и на попе она вроде не сидит.. Фиг знает.. Скажи как определить что можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо милая! У вас потрясающий Саймончик) А Светик такая милюшка)) В фотик смотрит, не в зеркало))

 

Попробую понемножку ее таскать поначалу, чтобы привыкла. Очень надеюсь что ей он понравится)

 

Вот кстати мы один раз уже опробовали.. *виновато улыбаюсь

Ну в общем одевание конечно было оперой с танцами.. Во первых я в куртке вспотела вся и доча тоже разнервячилась от того что жарко. В итоге одевались мы на балконе)) Периодически оглашая окрестности возмущенными воплями) На мою радость и удивление отрубилась доченька буквально через 5 минут после выхода из подъезда. И спала всю дорогу и в автобусе и пока я шла до родителей. И хотя я очень старалась посадить ее максимально правильно, букву М изобразить и чтобы она не сидела, а была притянута по спинке, меня страшно смутило то, что дочь последнюю часть пути дышала как Дарт Вейдер((( Прям сопела-сопела(( Я перетянула, да? Или она неудобно села?

 

Ирочка, мне сравнивать не с чем, поэтому мне и кажется что ей там вроде не так уж и плохо, да и на попе она вроде не сидит.. Фиг знает.. Скажи как определить что можно уже?

у меня Платоха храпит иногда в слинге)))) перед людьми неудобно)))) думаю, это не из-за того, что передавила))))) с почином вас!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин начиталась вас и зашла пошарится на гусленке, в итоге заказала на шесть с лишним тыс. Нужно ли будет! Кошмар! В темку с заказами из китая даже и не захожу, иначе разорюсь и будем мы с ребенком в переходе побираться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, .::Pu$$yc@T::., мы тоже бывает храпим...гдето читала что это не прально...типу как то значит голова не удобно лежит, я обычно попихаю немножко малыша и бывает что перекладывается без сопения...а бывает и нет))

а Евангелина, я пропустила прости, ты слинговствкой пользуешся или в одежке малого запихивала?

у нас просто ор обычно когда куртку застегиваю и капюшон натягиваю на бедного детя) я капюшон в последнюю очередь а куртку в лифте застегиваю вообще, т.к. чем быстрее окажемся на улице тем быстрее успокоимся))

а как с коляской то тоже часто на балконе докачиваемся докушиваем ну и вообще одеваемся)))

 

мама сыночка Игоречка, оого)) у меня и 4х не вышло а это ж доставка дальняя))

а вообще да я там еще на много что смотрела...всякие гетры да шапочки, слингобусы мечта моя...но жаба душит))

 

а все кстати пдтвердили получение денег, а течении 7ми дней поедет панда моя ко мне)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Янусей гуляли весь день по ТЦ в эрго I love mum, взятом у жены моего брата. Я не совсем поняла на счет правильности посадки в нем. Попа в нем не провисала, но по ощущениям Яна была плотно ко мне прижата, не сидела в нем. Вроде ей понравилось. проспал а все время.

 

вот так это все дело выглядит

253bc045aa6ft.jpg

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля, а расскажи подробнее: ты сразу Яну в рюкзак посадила? Еще дома? Под куртку? В чем она была одета? Как ты мерила, если Яна спала?

 

Мы вчера тоже ездили по магазинам, но муж не разрешил сразу одевать эрго, везли в автокресле, она там уснула... Спящую, пихать в рюкзак рука не поднялась, так и носил ее муж на руках! Купили рюкзак, называется... Вот пытаюсь понять, как им сейчас пользоваться.... А то будет лежать до тепла уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...