Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

и моя вставка уже в Волгограде)))))) быстро оч дошла! за 3 дня, 10 отправили только! потираю руки))

 

мою тоже 10 отправили,но пока еще в пути моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила свою вставку, 1,5 часа пришивала пуговицы, черт бы их побрал)))

Завтра будем опробовать, сегодня так гуляли, без нее. Минус 8, никто не замерз за 40 минут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мою тоже 10 отправили,но пока еще в пути моя

Моя вчера пришла, но извещения в ящике еще нет(( блин! Теперь в пнд только получу! Чтоб её, эту почту России!(

 

Получила свою вставку, 1,5 часа пришивала пуговицы, черт бы их побрал)))

Завтра будем опробовать, сегодня так гуляли, без нее. Минус 8, никто не замерз за 40 минут)

а фото хде???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свою вставку, 1,5 часа пришивала пуговицы, черт бы их побрал)))

Завтра будем опробовать, сегодня так гуляли, без нее. Минус 8, никто не замерз за 40 минут)

 

вот я процесса пришивания пуговиц боюсь.

у меня полнейший швейный критинизм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже извещения не было, выписала номер и пошла на почту. Сказала: ищите, уже пришла. А то бы еще неделю извещение ждали, у них завал счас, не успевают разгребать.

 

Юлёчек_rzn, это всего лишь пуговицы, швеей-мотористкой Марией Лопес для этого быть не надо)) Пришьешь)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока эпический фейл, вопит, как только застегивать начинаю. Ощущение, что эта конструкция предназначена для ребенка раза в два нас крупнее. Теряется в капюшоне и горловине, обзора ноль, так он гулять не будет, конечно( буду дальше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а повыше замотатся неудобно?

мы тоже в принципе топнем чуток, но он же там спит в основном то наоборото хорошо что от ветра можно защитить, а когда не спит то я рукой придерживаю чтоб обзор был лучше)

но у меня капюшон отдельно..как шапка с шарфом функционирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да вот наоборот - все это слишком низко болтается, хотя пришила на максимальной высоте. Попробую завтра все резинки подтянуть, малышню во флис одеть, и верхнюю часть еще палантином или платком пуховым усовершенствовать, чтоб без капюшона можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовали вчера вставку. В общем и целом нормально. Но я девушка придирчивая, поэтому мелкие недоработки на мой взгляд есть :malicious:

Первое это длина вставки, на сайте рекомендации округлять в меньшую сторону. Я бы округляла в большую, а в меньшую - при разнице больше 2-3см. от круглого числа

Капюшон большеват и застегнуть его проблематично из-за пока короткой шеи) Сняла его, хватает капа от слингокомбинезона.

Те треугольники, которые закрывают шею маме, тоже большого удобства ребенку не доставляют. Застегивала уже на спящей, т.к. пока не спала возмущалась.

 

Кстати, голова действительно чуть запрокинута, но поддерживается воротником и есть спецпояс, который застегивается на шее у мамы и держит голову малыша. Пока не одевали.

 

пуговицы могли и покрепче положить)) И петли пробиты не на равном расстоянии друг от друга :girl_mad: Когда пришиваешь их, надо сразу пристегивать деталь, чтобы правильно пришить следующую пуговицу.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришиваешь их, надо сразу пристегивать деталь, чтобы правильно пришить следующую пуговицу.

Я так же делала.

 

Испробовали сегодня в деле, можно сказать, успешно. В хорошем настроении примотались, потихоньку застегнула треугольники, отвлекая ребенка видом с балкона, капюшон оставила болтаться и побежала. Через 15 минут вернулась, потому что сама забыла утеплиться - шапка-варежки (-7 на улице). Хотелось бы еще шарф, потому что под ворот задувает, но не стала рисковать. Заодно папу прихватили, у него как раз кофе сварился. Дите спокойно по сторонам смотрело минут 15, потом отрубился. Свои обычные 40 минут поспал, проснулся - и дальше по сторонам смотреть. Ну мы уже домой пошли, время еды подходило. Из неудобств - обычно, когда засыпает, он просто головку на грудь мне кладет, а тут между нами эта горловина, и голова не пойми как висит, я всю дорогу рукой придерживала. И все-таки, как ни крути, это почти + 10 кг , три часа у меня сил не хватит на себе их носить. Но хотя бы полтора-два можно прогулять без истерик, это уже хорошо для нас.

 

На ноги надевала велюровые штаны (закрытые снизу) и высокие теплые носки, стопы были прохладные, когда раздела, наверное, надо еще чем-то утеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас сегодня -10, на Ксеню одевала х/б бодик без рукавов, х/б слип и флисовый слингокомбинезон. На голову тонкая п/ш шапка и капюшон от комбеза. Принесла всю хорошо теплую от макушки до пяток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а я поняла, что выкинула деньги на ветер. Надо было куртку сразу брать как у МамОли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а меня все равно бы жаба задушила за 6 тыс куртку брать, на одну зиму скорее всего. Меня вполне эта вставка при любом раскладе за 1, 5 тыс устроит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вышла за 2 с лишним. Они че-то на почте +еще 200 руб к оплаченной доставке накрутили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот это кстати странно, напиши им по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  просто куртку новую теплую надо будет в любом случае на след год брать, т.е. по цене так и вышло бы как новая куртка+слинговставка. Нашла у нас в городе на авито продает девочка. Ай лав мам, красивая, но за 7 тыр, она явно офигела! Можно новую такую взять! Она ее еще и в 2012 покупала, т.е. фиг его знает, сколько носила

 

Щас мой крендель проснется, с компа выйду и накатаю гневную писюлину. А то 70 руб за страховку и 200 за пересылку не поленились взять! Картой надо было платить, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я бы слинокуртку брать не стала, не нравятся они мне(

А так, тоже считаю, что за 1,5 тысячи мне эта вставка на 3 зимние куртки по размеру подходит и на 2 весенние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  вот флисовой слитной одежки нам точно не хватает, поищу завтра. А чем слингокомбез от обычного отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, там ножки удлиненные, чтобы при посадке в слинг не тянули. И с отворотами руки-ноги, мы счас закрытые ножки делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, там ножки удлиненные, чтобы при посадке в слинг не тянули. И с отворотами руки-ноги, мы счас закрытые ножки делаем.

Где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., брала у нас в городе.

Вот такой http://mama-better.ru/children/detskaya-odezhda/slingokombenizony/slingokombinezon-flisovyy-mums-era-2.html

Думала придется почтой заказывать, но у нас есть одна точка, которая все слинговое возит, неожиданно и комбез был))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо фотки никто не выкладывает? Одна я спамер :Crazy: качество "телефон-лифт":

0_9a3e5_4dcfb894_M.jpg

 

Когда в след.раз согласится посидеть, сниму поприличнее))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, блин! какая прелесть!! я влюбилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, он классный на самом деле) Воротник сейчас закрывает шею до самых ушей) Капюшон с резинкой и на голове хорошо держится и если опустить, то как подголовник работает. Я кап от вставки вообще сняла, пока дождей нет.

Так что рекомендую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала сегодня гусленковскую посылку.

шла 2 недели !!!!

пуговицы для вставки еще не пришила. но так в целом добротная такая она. цвет светлее моей куртки, но похож, пойдет.

шапочка-шлем чуть большевата,но так смешно смотрится )))

бахилы огромные тоже, видимо на вырост .

а вот на рюкзаке, заразы , на спине фастексы разные пришили, там где лямки соединяются. завтра муж может купит другой, переделаем. но все равно как-то фигово, я его хотела завтра одеть в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...